Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Снежана27

Снежана27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 13:53

Я строю свой бизнес в партнерстве Nl international Продукцией нашей компании я пользуюсь и мне очень нравится . С помощью нее закрываю свои ежедневные потребности в семье,я делаю товарооборот,с которого зарабатываю свой %,согласно маркетинг плану! . Компания предоставляет все инструменты по бизнесу,школа nbs,система наставничества⚠ . ⚠Доход с первого месяца от 10000-20000р ⚠Через 4-6месяцев работы можно выйти на доход 150-200тыс ⚠Через год 400тыс-1милиона руб. И самое крутое ,автобонус от компании nl international это мерседес . МНЕ НУЖНЫ ЛЮДИ!!!! ❎ВНИМАНИЕ❎ ✅Активные ✅Позитивные ✅Целеустремленные ✅Амбициозные . Пишите в вацап/вайбер +7918-333-23-07☎ Если вы из моего города,встретимся, разберемся и начнем зарабатывать,из других городов можем выйти на видеосвязь

Прикрепленные файлы

• 0

#2 annaman

annaman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:17

http://bit.ly/2j9CLXF регистрируйся и зарабатывай, нужна только электронная почта

• 0

#3 Aliya_3630

Aliya_3630

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 01:30

Здравствуйте девочки меня зовут Алия я мать четверых детей и мне просто некогда сидеть в интернете потомучто дети ещё маленькие . Но один раз я зашла чтоб просто посмотреть в один проэкт как можно заработать деньги. Девочки кто думает о будушем .. Это стабильный заработок каждый день. Без продаж и вложений. По началу конечно не много но потом когда втянешься выходит даже очень Хороший ежедневный зароботок. Очень советую девочки заходите зарабатывайте вот вам ссылка https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2422914
  • 0

Темы с аналогичным тегами сетевой, млм, сетевойбизнес, бизнес, рекрутинг, nl, nlinternational, сетевик, заработок, работаонлайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных