Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Я все могу...

опыт работа бизнес мамам работадома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Irochka_kids

Irochka_kids

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:40

Хочу попробовать вести небольшой дневник, в котором буду описывать то, что удалось сделать, изменить в жизни после того, как мы с мужем решили начать работать на себя и строить свою жизнь.

Прошёл уже год с того момента как я с мужем ввязались в этот удивительный и сложный мир бизнеса. Сейчас наверное бы не рискнула все бросить, так как с грудным ребёнком страшно было бы отказаться от постоянной работы, но с другой стороны те копейки что получала я не были в нашей семье ключевыми. З/п мужа все таки была основой.

Все же риски были у нас, мужу то же надоела уже его работа, в особенности начальник отдела у них который постоянно давил и гробил всех сотрудников, будто бы удовольствие получал от всего этого. Никита кстати и увидел первым этот формат бизнеса и рассказал мне о нем. Сначала не совсем его восприняла, привыкла как говорится что нужно что-то продавать осязаемое, так все делают, но почему нет подумала, изучили все и решили приступить.

Нам конечно помогали, обучали, но первые 2-3 месяца было тяжеловато, всё-таки я не продавала раньше ничего, не моя специализация, Никита технарь по образованию и по опыту работы, а я педагог психолог. Опять же для Перми з/п в 45-55 тысяч в месяц на двоих не самая возможно и плохая, но сколько мы не пытались скопить на что то стоящее, не получалось. Даже в отпуск до этого ездили в последний за два года до этого, в Турцию конечно же.

А вот за этот год два раза уже ездили, второй вернулись недавно с Кипра, приятные воспоминания остались, я  так давно не купалась в море, что меня от туда как маленького ребенка было не вытащить. Отлично все таки отдохнули, очень тёплое море.

Сейчас я конечно не жалею, что ушла с работы, Никита тоже рад, к тому же он итак еще дополнительно подрабатывает (на фрилансе для себя, чтобы не забыть ничего). За год многое изменилось в семье у нас: я забеременела и родила, была два раза в отпуске, доход семейный средний наш составляет сейчас около 120-150 тысяч, я наконец купила себе то что хотела (но не все ещё конечно же).

Вчера с Никитой думали, какую цель на следующий год себе поставить, посмотрели друг на друга и решили что двухкомнатная квартира будет лучше, все же нас уже трое и жить с однокомнатной не так уютно.

За чем я это все пишу и уду писать потом, только для того, чтобы донести до людей - не бойтесь менять жизнь и делать важные шаги навстречу чему то новому. Ведь вы сами строите свою жизнь.

Если тема будет интересна, то постараюсь почаще писать о том, что мы достигли и как продвигаются у нас дела, как растет наша маленькая дочка Марика и так далее.

• 0

#2 Призрачное Солнце

Призрачное Солнце

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:37

Интересная тема. Пишите. Воодушевление это круто. Мне бы точно не помешало!!!! Очень хочу начать свой бизнес, муж против.  Но он лежит на диване и ничего не делает. А мне одной страшно. Может  ваш пример поможет  двигаться вперед!!!

• 0

Темы с аналогичным тегами опыт, работа, бизнес, мамам, работадома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных