Перейти к содержимому

Фотография

Просто надо выговориться!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Светлая любовь

Светлая любовь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 22:20

Вы редкостная сучка, зачем вам все это надо??

Потому что люблю!!!
  • 0

#22 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 11:52

Потому что люблю!!!

любите на здоровье,а мужа отпустите.дайте ему возможность тоже любить и быть счастливым

ахда,Вы ж зависите видать от мужа.куда ж Вы без денег то,и любить хоцца...

ну флаг Вам в руки.скоро останетесь у разбитого корыта.без мужа,без любовника.

• 0

#23 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:21

И любить хоцца и денег хоцца а самим что то поменять не хоцца ---ну девченки и рассмешили вы меня  своими  коментами   :)  :D  :D Все хотят быть счастливыми ---но счастье в вас самих ! :curtsey:  :curtsey:  :curtsey:  :connie_girl_pet_kitty:

• 0

#24 Asiyattt

Asiyattt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 21:59

А вы попробуйте о плохом не думать! Отпустите себя в свободное плавание и займитесь поиском СВОЕГО мужчины! Это сложно, я понимаю. Но надо. Дети, дом, это все хорошо. Но для каждой женщины всегда важно чувствовать личное счастье! И любовь мужчины. Моя мама, после смерти отца, так и не вышла замуж ради нас. Я всю жизнь была благодарна ей за то, что не знала, что такое отчим. Но став старше, поняла, как ей было тяжело. Как ей хотелось тепла от мужчины, сильного плеча... Теперь жалею, что не настояла, чтобы она согласилась на замужество, не раз предлагали... Не хороните себя! Надо что-то делать. Надо.

Ну да...Надо...И Вы верно подметили,я себя похоронила! Убив к чертям все надежды на счастливую полную семью...закрыв свой маленький мир на миллион замков...потеряв все ключи...и не знаю что делать сейчас...как перестать быть такой...отстранённый...пусть кого-то в жизнь...и понимаю что делаю не так...и изменить это боюсь...
  • 0

#25 Marika333

Marika333

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:19

Три года назад осталась одна с 2мя детками! Уехала с родной области...за 5000 км от родных и близких,недавно я купила дом,не без помощи родителей,дай Бог им здоровья,сейчас своими силами сделала не плохой ремонт...очень не плохой...мужчиной не обзавелась...сначала считала,что хочу передохнуть от мужа...были кратковременные связи...потом не могла найти Того,кого могу представить своей семьёй! Потом привыкла быть одна и уже никого не хотелось...сейчас я встаю на свои ноги с каждым днём все крепче...да,мне приходится работать...очень много...на двух работах,без единого выходного! С утра до ночи! Детей вижу пол часа перед сном,10 минут утром перед работой! Ну и если они гуляют и заходят на работу ко мне...понимаю,что так нельзя...Им мама нужна...но хочется дать им все,папа нам не помогает и не общается...и ещё буквально вчера я была уверена,что в нашем маленьком раю не нужен больше никто...но,блин,попался лапшавешатель,наговорил приятностей,свернул ход мыслей...и ушёл...а я сейчас понимаю,что хочу мужчину,семью...я устала тянуть все одна...воспитывать мужчину из сына,я просто не имею представления как это сделать...думать о том,что и как ремонтировать,делать,закупать! Убиваться на работе...я хочу Того кто вечером обнимет,поцелует,скажет что я самая хорошая! Пишу все это и понимаю,что так все мутно говорю...слезы на глазах,Я УСТАЛА БЫТЬ ОДНА!!! Я не хочу ...я больше не могу так...я сдаю...я хочу лежать и реветь...хочу чувствовать себя нужной и любимой! Я не говорю о детях...но всю свою любовь к ним я выражаю через вкусняшки,игрушки...мне кажется что из-за своего рвения дать им все я становлюсь плохой мамой...но мне хочется чтоб у них были свои комнаты,чтоб они не были хуже других...я не знаю что мне делать!!! Я хочу мужа! Настоящего в котором буду всегда уверена...я хочу отца для детей,который станет примером для сына и героем для дочери...я хочу человека,для которого я буду хотеть идти домой...я устала...

Дорогой автор. Можно я расскажу вам свою историю и мы сделаем вывод.
Я замужем исключительно для галочки. После рождения малыша к мужу окончательно все отрезало. Я его не перевариваю и не знаю что делать.вот вам нужен муж, а мне он совершенно не нужен.

Может быть дадите мне совет?
  • 0

#26 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 17:31

Потому что люблю!!!

Вот Вы даете!!! Ну и будьте с любимым своим. Кто Вам мешает? А Эта игра в ромашку, обычно к хорошему не приводит. И мужа, мужа отпустите, желающих много....Он не заслужил, думаю, ветвистых рогов....За что Вы так с ним? 

• 0

#27 Asiyattt

Asiyattt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 10:59

Дорогой автор. Можно я расскажу вам свою историю и мы сделаем вывод.
Я замужем исключительно для галочки. После рождения малыша к мужу окончательно все отрезало. Я его не перевариваю и не знаю что делать.вот вам нужен муж, а мне он совершенно не нужен.

Может быть дадите мне совет?

Я бы нашла другого...я не могу без любви...мне лучше одной,чем для "галочки"...да и ребеночку жить в такой атмосфере...мама и папа должны любить друг друга...ну или попробовать полюбить...начать все с начала...))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных