Перейти к содержимому

Фотография

Просто надо выговориться!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Asiyattt

Asiyattt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 23:28

Три года назад осталась одна с 2мя детками! Уехала с родной области...за 5000 км от родных и близких,недавно я купила дом,не без помощи родителей,дай Бог им здоровья,сейчас своими силами сделала не плохой ремонт...очень не плохой...мужчиной не обзавелась...сначала считала,что хочу передохнуть от мужа...были кратковременные связи...потом не могла найти Того,кого могу представить своей семьёй! Потом привыкла быть одна и уже никого не хотелось...сейчас я встаю на свои ноги с каждым днём все крепче...да,мне приходится работать...очень много...на двух работах,без единого выходного! С утра до ночи! Детей вижу пол часа перед сном,10 минут утром перед работой! Ну и если они гуляют и заходят на работу ко мне...понимаю,что так нельзя...Им мама нужна...но хочется дать им все,папа нам не помогает и не общается...и ещё буквально вчера я была уверена,что в нашем маленьком раю не нужен больше никто...но,блин,попался лапшавешатель,наговорил приятностей,свернул ход мыслей...и ушёл...а я сейчас понимаю,что хочу мужчину,семью...я устала тянуть все одна...воспитывать мужчину из сына,я просто не имею представления как это сделать...думать о том,что и как ремонтировать,делать,закупать! Убиваться на работе...я хочу Того кто вечером обнимет,поцелует,скажет что я самая хорошая! Пишу все это и понимаю,что так все мутно говорю...слезы на глазах,Я УСТАЛА БЫТЬ ОДНА!!! Я не хочу ...я больше не могу так...я сдаю...я хочу лежать и реветь...хочу чувствовать себя нужной и любимой! Я не говорю о детях...но всю свою любовь к ним я выражаю через вкусняшки,игрушки...мне кажется что из-за своего рвения дать им все я становлюсь плохой мамой...но мне хочется чтоб у них были свои комнаты,чтоб они не были хуже других...я не знаю что мне делать!!! Я хочу мужа! Настоящего в котором буду всегда уверена...я хочу отца для детей,который станет примером для сына и героем для дочери...я хочу человека,для которого я буду хотеть идти домой...я устала...
  • 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 08:34

Для мужчины, всегда лучше заводить семью с нуля, с чистого листа. После этого за них крепко держаться. Отсеиваются, по большей части пьяницы и гуляки. За остальных держаться.
Каковы у вас шансы?
На двоих детей с чистого листа не пойдёт.Потому выбор только из отсеянного контингента. Алименщики не исключение. Пьянтосов лучше сразу исключить.Они то и себя не уважают,не то что окружающих. А вот среди гуляк ещё можно повыбирать. Среди них есть экземпляры с неплохими качествами. Но для этого надо свою ревность припрятать по дальше. Гуляка это оценит и будет стараться ради вас. Если гуляку по старше взять, то у него уже и сил и желания для измен особо не будет,(почти домашний кот).
  • 0

#3 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:30

С гулякой не согласна, в том числе, по причине наличия детей. Я бы попробовала обратиться в местную службу знакомств. Через интернет опасно, а так хоть какой-то отсев. Познакомьтесь с парой - тройкой женихов.вдруг да повезет. В любом случае для успеха мероприятия должен быть выбор.Правда по поводу примера я бы сильно не надеялась, даже родные папы не все на это способны. Ну пусть будет просто человек хороший, который будет другом вам и детям, мне кажется это уже не мало.

• 0

#4 Asiyattt

Asiyattt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:40

Да дело то даже не в том,что не с кем познакомиться...да и хорошие парни заводят семью с девушками у которых дети...ни один такой пример есть...дело больше в том,что просто устала...я уже забыла что такое быть женщиной,привести себя в порядок толком нет сил! Стараешься,конечно! Хотя бы просто для детей,и дочери пример,всегда быть ухоженной...но в целом...нет такого который стал бы опорой...и алименты и все остальное это не пугает...просто нет Того с которым я смогу быть хоть в чем то уверена...ухажеров хватает,но кого попало (временные варианты) домой таскать не хочется...а самой ходить некогда...просто дикая усталость...замученность...правда,для всех окружающих я всегда улыбаюсь,работаю в магазине и покупатели никогда не видели меня уставшей! Но каждый из них задаёт вопрос :"дорогая,ты не устала? Без выходных! И как силы в себе находишь улыбаться и бегать!?" А я прихожу домой и плачу! Никогда не была такой разбитой! И бросить все это не могу! Понимаю что с одной работой и двумя детьми будет тяжело...и опереться не накого...((((
  • 0

#5 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:55

Автор, во первых, успокойтесь, и вытрите слезы. Ничего страшного и смертельного не произошло. Да, одиночество-мерзкая вещь. Но, если Вы открытый и доброжелательный человек, в Вашем окружении всегда будут мужчины. Просто, пока не время. Своего Вы не встретили. По щелчку он не появится. Да и когда Вам с ним встречаться? Если Вы все время на работе? Просто, кого попало приводить в дом, к детям, тоже, не вариант совсем. Так что не переживайте, Ваш человек встретится на Вашем пути. Обязательно. А дети, это Ваш бонус, как раз. Нормальный мужчина это понимает.

• 0

#6 Asiyattt

Asiyattt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 18:03

Очень хочется верить,что он появится скоро! Но не получается...(((( понимаю сама,что зря переживаю! Я ни одна такая...не первая и не последняя...спасибо,Nadin.69!)
  • 0

#7 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 22:10

Да дело то даже не в том,что не с кем познакомиться...да и хорошие парни заводят семью с девушками у которых дети...ни один такой пример есть...дело больше в том,что просто устала...я уже забыла что такое быть женщиной,привести себя в порядок толком нет сил! Стараешься,конечно! Хотя бы просто для детей,и дочери пример,всегда быть ухоженной...но в целом...нет такого который стал бы опорой...и алименты и все остальное это не пугает...просто нет Того с которым я смогу быть хоть в чем то уверена...ухажеров хватает,но кого попало (временные варианты) домой таскать не хочется...а самой ходить некогда...просто дикая усталость...замученность...правда,для всех окружающих я всегда улыбаюсь,работаю в магазине и покупатели никогда не видели меня уставшей! Но каждый из них задаёт вопрос :"дорогая,ты не устала? Без выходных! И как силы в себе находишь улыбаться и бегать!?" А я прихожу домой и плачу! Никогда не была такой разбитой! И бросить все это не могу! Понимаю что с одной работой и двумя детьми будет тяжело...и опереться не накого...((((

Чему же вы удивляетесь, что сил нет, если и отдыха нет тоже. Притормозите малость, если начнет сдавать не только нервы, но и здоровье, вашим детям лучше не станет. Сделайте себе отпуск хоть на недельку, больничный на худой конец. Это обязательно нужно в такой ситуации.Увидите, станет легче.

• 0

#8 Asiyattt

Asiyattt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 22:56

Боюсь,что если дам себе расслабиться то уже не смогу напрячься обратно...а дел ещё очень много...и все не терпит отлагательств...((((
  • 0

#9 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:27

Боюсь,что если дам себе расслабиться то уже не смогу напрячься обратно...а дел ещё очень много...и все не терпит отлагательств...((((

Конечно, может у всех по разному, но совет даю основанный на личном опыте, мне помогло. А дела важные не закончатся никогда, из них жизнь состоит.

• 0

#10 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 19:18

а у меня друг познакомился и живет с девушкой,очень похожей на Вас,автор.ну то есть тоже двое детей,квартира есть,работает. муж свинтил у нее и сейчас шуры-муры крутит с какой то молоденькой.в общем,не до детишек ему.а друг у меня хороший верный парень,очень ответственный,хозяйственный.так что,гуляки какие то и алкаши....ну фиг знает...с п о р н о. да,сдожнее встретить мужчину,когда двое детей.не все хотят брать ответственность за них. но иногда и таким девушкам везет

• 0

#11 Asiyattt

Asiyattt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:56

Знаете,щас нахожусь в таком состоянии,когда уже с трудом отдаю отчёт своим действиям! Как робот,работа-дом-уборка-стирка,все это на автопилоте...ни о чем не думая...и только когда ложусь спать понимаю...:что всё вот это вот моя личная прихоть,большой дом,красивый забор...и все такое прочее,вот и пашу как конь...и за почти 4 года без мужа я настолько привыкла к тому что все сама,что боюсь,что не смогу впустить мужчину в дом,чтоб он стал хозяином...а какой мужчина захочет такое счастье как я?!!! По 14 часов в сутки на работе,без выходных и отпуска! Вечно замученная...и на него переложить половину финансовой стороны жизни я не смогу,я так думаю...может ещё и этот факт мешает мне найти Его! Как я могу брать у мужчины денег на мой дом?! А вдруг разойдёмся.а он вкладывался! А как позволить ему стать для детей близким...а вдруг уйдёт,а как же дети...? И все в таком духе...я боюсь...настолько больно сделали...что проще самой подохнуть взвалив на себя,по своей же непонятной прихоти,столько груза...может кто и осудит,мол сама так хочешь-чего жалуешься теперь,но Вы уж простите,подругам не могу выговориться...не хочу сочувствующих оханий и аханий...не хочу чтоб жалели...хочу просто высказаться! И всем Вам огромное спасибо,что не жалеете.а просто говорите своё мнение)))
  • 0

#12 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 14:43

Знаете,щас нахожусь в таком состоянии,когда уже с трудом отдаю отчёт своим действиям! Как робот,работа-дом-уборка-стирка,все это на автопилоте...ни о чем не думая...и только когда ложусь спать понимаю...:что всё вот это вот моя личная прихоть,большой дом,красивый забор...и все такое прочее,вот и пашу как конь...и за почти 4 года без мужа я настолько привыкла к тому что все сама,что боюсь,что не смогу впустить мужчину в дом,чтоб он стал хозяином...а какой мужчина захочет такое счастье как я?!!! По 14 часов в сутки на работе,без выходных и отпуска! Вечно замученная...и на него переложить половину финансовой стороны жизни я не смогу,я так думаю...может ещё и этот факт мешает мне найти Его! Как я могу брать у мужчины денег на мой дом?! А вдруг разойдёмся.а он вкладывался! А как позволить ему стать для детей близким...а вдруг уйдёт,а как же дети...? И все в таком духе...я боюсь...настолько больно сделали...что проще самой подохнуть взвалив на себя,по своей же непонятной прихоти,столько груза...может кто и осудит,мол сама так хочешь-чего жалуешься теперь,но Вы уж простите,подругам не могу выговориться...не хочу сочувствующих оханий и аханий...не хочу чтоб жалели...хочу просто высказаться! И всем Вам огромное спасибо,что не жалеете.а просто говорите своё мнение)))

Ну если не попробовать, то невозможно предугадать как сложатся отношения с мужчиной. Бывают в жизни абсолютно неожиданные повороты. Тут просто степень желания вашего важна. А если не хотите в дом вести, может стоит просто сначала повстречаться на стороне. Ведь ели вы чувствуете себя в этом обделенной, то вам не хватает мужского внимания

Я хочу сказать, что раз тема возникла, значит алгоритма дом-работа вам не достаточно. А по поводу отношения к деньгам потенциального мужа - проще смотрите на вещи, излишняя щепетильность нам иногда вредит.

• 0

#13 Светлая любовь

Светлая любовь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:56

Всем привет! Просто надо выговориться...
Я замужем. Двое детей. Семь лет назад, когда я, видимо, дико страдала от послеродовой депрессии, в моей жизни появился человек. Мужчина. И закрутилось... Год встречались тайно.Я все ждала, что он сделает следующий шаг, заберет меня.... но он молчал... И я приняла решение сама. Остаться друзьями, но без интима. Он никуда не исчез. Общались по инету, в соц сетях, где только было возможно... Сколько раз я пыталась все прекратить самой!!! Не отвечала на смс, старалась не встречаться нигде, но он находил всегда способы узнать, как дела. Общались. Все годы он помогал, чем мог. И советами, и деньгами, и помощью другой... Я не хотела быть собакой на сене. Несколько раз знакомилась его со своим знакомыми девочками, но там как-то не срасталось. А он мне в любви признавался, подарки мне и детям делал... Летом познакомила его с очередной знакомой и... Когда у них началось общение, вдруг остро осознала, что могу его потерять... Навсегда! И, что самое страшное, поняла, что люблю его так, как никого не любила раньше... До дикости, до сумасшествия... Он мне просто как воздух необходим.
Дважды после этого я его бросала, желала счастья и уходила. А он... Он опять писал, звонил, разговаривал, возвращал... Но и с той, другой общался. Меня это убивало.
Договорились, что все оставим так, как есть. Что ему семью нужно, а ни он, ни я мою разрушить не в силах... Головой понимаю, что это нужно, а сердце рвет на части...
Столько раз ругались, столько раз мирились... И вот, несколько дней назад он позвонил, после очередной ссоры по смс и сказал, что нам надо расстаться...
Я умерла...Жить не хотелось...
Но через сутки он снова написал. Я не отвечала. Зачем? Ушел - уходи. А он писал, звонил... Не выдержала, ответила. Поговорили. Он просил прощения, говорил, что от обиды так сказал, но бросать не хотел. Что остыл и понял, что без меня никак. И еще он с той расстался. И оказалось, еще до того, как мне сказал, что уходит... Сказал, что готов пожертвовать всем: созданием своей семьи, возможностью стать отцом...
Мы снова вместе. Но в душе... Буря... Что делать? Как поступить, если и я без него не могу совсем???
  • 0

#14 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 13:20

Всем привет! Просто надо выговориться...
Я замужем. Двое детей. Семь лет назад, когда я, видимо, дико страдала от послеродовой депрессии, в моей жизни появился человек. Мужчина. И закрутилось... Год встречались тайно.Я все ждала, что он сделает следующий шаг, заберет меня.... но он молчал... И я приняла решение сама. Остаться друзьями, но без интима. Он никуда не исчез. Общались по инету, в соц сетях, где только было возможно... Сколько раз я пыталась все прекратить самой!!! Не отвечала на смс, старалась не встречаться нигде, но он находил всегда способы узнать, как дела. Общались. Все годы он помогал, чем мог. И советами, и деньгами, и помощью другой... Я не хотела быть собакой на сене. Несколько раз знакомилась его со своим знакомыми девочками, но там как-то не срасталось. А он мне в любви признавался, подарки мне и детям делал... Летом познакомила его с очередной знакомой и... Когда у них началось общение, вдруг остро осознала, что могу его потерять... Навсегда! И, что самое страшное, поняла, что люблю его так, как никого не любила раньше... До дикости, до сумасшествия... Он мне просто как воздух необходим.
Дважды после этого я его бросала, желала счастья и уходила. А он... Он опять писал, звонил, разговаривал, возвращал... Но и с той, другой общался. Меня это убивало.
Договорились, что все оставим так, как есть. Что ему семью нужно, а ни он, ни я мою разрушить не в силах... Головой понимаю, что это нужно, а сердце рвет на части...
Столько раз ругались, столько раз мирились... И вот, несколько дней назад он позвонил, после очередной ссоры по смс и сказал, что нам надо расстаться...
Я умерла...Жить не хотелось...
Но через сутки он снова написал. Я не отвечала. Зачем? Ушел - уходи. А он писал, звонил... Не выдержала, ответила. Поговорили. Он просил прощения, говорил, что от обиды так сказал, но бросать не хотел. Что остыл и понял, что без меня никак. И еще он с той расстался. И оказалось, еще до того, как мне сказал, что уходит... Сказал, что готов пожертвовать всем: созданием своей семьи, возможностью стать отцом...
Мы снова вместе. Но в душе... Буря... Что делать? Как поступить, если и я без него не могу совсем???

то есть ,у Вас и он,и муж?

• 0

#15 Светлая любовь

Светлая любовь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 13:55

Да.
  • 0

#16 Светлая любовь

Светлая любовь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 13:58

Мой муж замечательный человек. Очень хороший отец. Но нежности нисколько нет.
  • 0

#17 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:53

Вы редкостная сучка, зачем вам все это надо??
  • 0

#18 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 20:36

Мой муж замечательный человек. Очень хороший отец. Но нежности нисколько нет.

а сами то не пробовали нежность проявлять?

• 0

#19 Светлая любовь

Светлая любовь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 22:08

Три года назад осталась одна с 2мя детками! Уехала с родной области...за 5000 км от родных и близких,недавно я купила дом,не без помощи родителей,дай Бог им здоровья,сейчас своими силами сделала не плохой ремонт...очень не плохой...мужчиной не обзавелась...сначала считала,что хочу передохнуть от мужа...были кратковременные связи...потом не могла найти Того,кого могу представить своей семьёй! Потом привыкла быть одна и уже никого не хотелось...сейчас я встаю на свои ноги с каждым днём все крепче...да,мне приходится работать...очень много...на двух работах,без единого выходного! С утра до ночи! Детей вижу пол часа перед сном,10 минут утром перед работой! Ну и если они гуляют и заходят на работу ко мне...понимаю,что так нельзя...Им мама нужна...но хочется дать им все,папа нам не помогает и не общается...и ещё буквально вчера я была уверена,что в нашем маленьком раю не нужен больше никто...но,блин,попался лапшавешатель,наговорил приятностей,свернул ход мыслей...и ушёл...а я сейчас понимаю,что хочу мужчину,семью...я устала тянуть все одна...воспитывать мужчину из сына,я просто не имею представления как это сделать...думать о том,что и как ремонтировать,делать,закупать! Убиваться на работе...я хочу Того кто вечером обнимет,поцелует,скажет что я самая хорошая! Пишу все это и понимаю,что так все мутно говорю...слезы на глазах,Я УСТАЛА БЫТЬ ОДНА!!! Я не хочу ...я больше не могу так...я сдаю...я хочу лежать и реветь...хочу чувствовать себя нужной и любимой! Я не говорю о детях...но всю свою любовь к ним я выражаю через вкусняшки,игрушки...мне кажется что из-за своего рвения дать им все я становлюсь плохой мамой...но мне хочется чтоб у них были свои комнаты,чтоб они не были хуже других...я не знаю что мне делать!!! Я хочу мужа! Настоящего в котором буду всегда уверена...я хочу отца для детей,который станет примером для сына и героем для дочери...я хочу человека,для которого я буду хотеть идти домой...я устала...

А вы попробуйте о плохом не думать! Отпустите себя в свободное плавание и займитесь поиском СВОЕГО мужчины! Это сложно, я понимаю. Но надо. Дети, дом, это все хорошо. Но для каждой женщины всегда важно чувствовать личное счастье! И любовь мужчины. Моя мама, после смерти отца, так и не вышла замуж ради нас. Я всю жизнь была благодарна ей за то, что не знала, что такое отчим. Но став старше, поняла, как ей было тяжело. Как ей хотелось тепла от мужчины, сильного плеча... Теперь жалею, что не настояла, чтобы она согласилась на замужество, не раз предлагали... Не хороните себя! Надо что-то делать. Надо.
  • 0

#20 Светлая любовь

Светлая любовь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 22:10

а сами то не пробовали нежность проявлять?

Да, пробовала! С избытком. Но он такой сам по себе. Холодный. Его не научили любить.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных