Перейти к содержимому

Фотография

Влюбилась в начальника. Хочу разлюбить и не потерять работу

любовь начальник влюбленность работа женатые

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Alice_yes

Alice_yes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 21:29

Добрый вечер всем посетителям форума! 
Наконец-то я добралась до интернет-общения и решила, что здесь мне скорее всего смогут помочь, ведь аудитория читателей не маленькая. 
Если кратко, я влюбилась в своего начальника (кому эта тема не интересна или вызывает агрессию - прошу выйти сразу). И уточню - нет, я не гонюсь за деньгами, он не богатый дяденька, чтобы этим меня привлечь, в организации я не работаю шестеркой и влюбилась я не в должность и т.д. 
А теперь о самой истории... 
Я работала в организации уже более полугода и в начале лета к нам по переводу приходит новый начальник в отдел. (Я заметила его с первого дня и оценила сразу как мужчину, на тот момент даже не знала, что он будет моим начальником в будущем). Он солидный, харизматичный, уверенный и просто отличный мужчина среднего возраста (36 лет, как выяснилось со временем). Я еще молодая, наивная девушка, не бывавшая замужем и даже в серьезных отношениях (24 года). Работала всегда хорошо, выполняла все в меру своих обязанностей и компетенции. Самая большая проблема во всем этом даже не то, что он мой руководитель, а то, что он женат и я в принципе не желала влезать в семью, если там есть гармония. 
С ним я общалась по-началу только на работе и на касающиеся ее вопросы, а в один прекрасный момент мне посчастливилось пойти после работы с ним и еще одним коллегой на кофе, вот видимо с того момента я и растаяла, когда была в непринужденной обстановке, общаясь на любые интересные темы и иногда ловля на себе его взгляд. Дальше разные случались ситуации: я подвозила его почти домой, но ничего личного, просто подвезла, так как мне было по дороге; однажды он выручил - вез меня на моем авто, потому что мне нельзя было за руль, так что наше общение превратилось в несовсем уже формальное. Иногда он меня еще называет ласково, не просто по имени (совсем не понимаю, почему так). 
Когда я поняла, что все, я пропала и, что с каждым днем мне будет все тяжелее находиться в его обществе - я попросила отпуск на недельку, чтобы разобраться в себе, написать плюсы и минусы все, переварить все, что произошло со мной. А вот в понедельник вышла на работу и у меня все возобновилось, я поняла, что отпуск ничего мне не дал, а ему видимо наоборот, странно стал себя вести, как-то реже заходит и обращается ко мне, может почувствовал что-то и решил сразу рубить, чтобы даже не начиналось, может иное что, я не знаю, но почувствовала холодок явный. 
Так как я обещала себе - если он охладеет или будет откровенно "морозить" - я брошу все мысли о нем, сделаю все, чтобы забыть и отпустить. И вот этот момент настал. Теперь мне нужна ваша помощь, ведь сердце взять и приказать крайне трудно...

• 0

#2 Alice_yes

Alice_yes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 21:39

Еще в добавок скажу, что сегодня уже был не так холоден, как например вчера. Но и то, общение какое-то шуточное, делает комплименты и в тоже время бросает шутку, чтобы я ничего себе не надумала может, я не знаю, как расценивать такое поведение; иногда кажется, что он так со многими себя ведет, подымает самооценку таким образом, а я как маленькая девочка иногда воспринимаю его приятные слова слишком прямо и близко к сердцу.

• 0

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 07:48

Если он не сильно верный муж, а вы привлекательна, то вполне сойдёте ему за любовницу. Ведь именно об этом вы и мечтаете не так ли?
Мужики любят, когда девки из за них писают кипятком.Так что у вас есть все шансы.
  • 0

#4 Марфушенька

Марфушенька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 13:02

Я вас понимаю. Сама познакомилась с будущим мужем на работе. На тот момент он был женат довольно долго  - 7 лет. К моему счастью (хоть так, наверно, говорить не совсем правильно) детей в браке не нажили. НО я не разбивала семью! К моему появлению в его жизни их отношения сошли на "нет" и через пару месяцев они благополучно развелись по обоюдному желанию. Теперь скажу с позиции законной жены:  не разбивайте семью! Мужики они такие: некоторых чуть поманишь пальчиком - они и бегут... Возможно у них там растут детки.... Да и жену наверно любит... Не берите грех на душу...  Возможно он просто с вами флиртует и все... Найдите свое свободное счастье  и забудьте женатого!!! 

• 0

#5 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 13:13

Я вас понимаю. Сама познакомилась с будущим мужем на работе. На тот момент он был женат довольно долго  - 7 лет. К моему счастью (хоть так, наверно, говорить не совсем правильно) детей в браке не нажили. НО я не разбивала семью! К моему появлению в его жизни их отношения сошли на "нет" и через пару месяцев они благополучно развелись по обоюдному желанию. Теперь скажу с позиции законной жены:  не разбивайте семью! Мужики они такие: некоторых чуть поманишь пальчиком - они и бегут... Возможно у них там растут детки.... Да и жену наверно любит... Не берите грех на душу...  Возможно он просто с вами флиртует и все... Найдите свое свободное счастье  и забудьте женатого!!!

Вы ошибаетесь.Если мужик на грани развода,то может и может повестись,как в вашем случае.Но если он любит и ценит свою жену и детей то дальше секса он не пойдёт.Так что пусть она отымеет своего начальника,если есть желание.Хи хи.
  • 0

#6 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 15:19

Девушка, зачем вам все эти проблемы с женатым мужчиной? А если там жена сумасшедшая? Или теща. Столько крови будет выпито у вас. Найдите себе свободного! Из прочитанного письма нельзя достоверно сказать что вы понравились своему начальнику. Возможно это просто теплые отношения со многими людьми. А вы неправильно все расценили. Меня на работе никто никогда не звал по имени. Всегда уменьшительно ласкательно. Почти сразу после прихода.

• 0

#7 Марфушенька

Марфушенька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 18:00

Вы ошибаетесь.Если мужик на грани развода,то может и может повестись,как в вашем случае.Но если он любит и ценит свою жену и детей то дальше секса он не пойдёт.Так что пусть она отымеет своего начальника,если есть желание.Хи хи.

Да, я с вами согласна)) Все зависит от его отношения к жене)) Но зачем молодой девушке разведенный мужчина с детьми (если они есть, конечно) Если он порядочный, то детей не бросит, они всегда будут присутствовать в его жизни (и жена соответственно тоже), будет платить алименты.... постоянные разбирательства на тему - платишь мало, да и дети естественно будут страдать ... в общем 100 раз подумать надо нужно ли все это молодой девушке... и взвесить

• 0

Темы с аналогичным тегами любовь, начальник, влюбленность, работа, женатые

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных