Перейти к содержимому

Фотография

Курортная квартира?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 LeraValera

LeraValera

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 17:25

У кого какие мысли по приобретению жилья, в каком нибудь курортном местечке например черноморское побережье Кубани. Мы живем в Москве, многие сейчас вкладывают деньги в недвижимость, но там же где и живут, а у нас возникла идея вложить деньги в квартиру на курорте, что скажет, как вам такая идея?

• 0

#2 Schurochka

Schurochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:10

Ну хорошая идея, приезжать на лето в свой дом, есть средства можно вкладывать. У меня еще мечта на пенсии жить в каком нибудь таком месте, где мягкий климат.

• 0

#3 Evgenija

Evgenija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 10:40

Да ничего в принципе невыполнимого и необычного в Вашей идее нет, она не оригинальна, и у нас в Анапе сейчас много иногородних покупают жилье, мы сами вложили в долевое в ЖК Чистое небо, много соседей иногородних, в том числе Москва, Питер. С Урала даже есть и из Сибири, все тоже думают про будущее.

• 0

#4 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:48

Один минус - жилье содержать надо, а вы далеко. А что до вложения средств, думаю выгодно.

• 1

#5 LeraValera

LeraValera

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:46

Один минус - жилье содержать надо, а вы далеко. А что до вложения средств, думаю выгодно.

Ну это естественно, даже если купить в Москве, то тоже будут затраты на содержание, вот у меня такая идея возникла, что все равно жилье будем брать, но можно же в прицелом на будущее, на пенсии куда нибудь в Анапу уехать. Сейчас только одна проблема мне видится, если переезжать сейчас, то с работой там сложно.

• 0

#6 LeraValera

LeraValera

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:47

Да ничего в принципе невыполнимого и необычного в Вашей идее нет, она не оригинальна, и у нас в Анапе сейчас много иногородних покупают жилье, мы сами вложили в долевое в ЖК Чистое небо, много соседей иногородних, в том числе Москва, Питер. С Урала даже есть и из Сибири, все тоже думают про будущее.

Как интересно, нет я предполагала, что люди внутри страны мигрируют, приезжают, уезжают. Не думала, что в Анапе есть тоже новостройки и долевое так распространено. А какие цены сейчас?

• 0

#7 Evgenija

Evgenija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 15:30

Да, особенно последние годы, очень много стали строить, не знаю, с чем связано, цена квадрата в нашем ЖК была 36 тыс за квадрат, как я поняла по меркам Москвы это не очень дорого.

• 0

#8 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 14:52

Ну это естественно, даже если купить в Москве, то тоже будут затраты на содержание, вот у меня такая идея возникла, что все равно жилье будем брать, но можно же в прицелом на будущее, на пенсии куда нибудь в Анапу уехать. Сейчас только одна проблема мне видится, если переезжать сейчас, то с работой там сложно.

Я даже  не затраты имела в виду, а присмотр. Вы же не будете постоянно туда ездить, зимой топить нужно, а так все сырое будет стоять. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных