Перейти к содержимому

Фотография

Цветы разрушающие ауру семьи и благополучия в квартире

Комнатные цветы и негатив

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 WALRUS

WALRUS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 05:52

Какие комнатные цветы действуют разрушающи на отношения в семье и здоровье?
  • -2

#2 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:27

Стетсония, подложенная мужу в ботинок ради прикола Прикрепленный файл  spiteful.gif   724байт   0 Количество загрузок:

• 0
Бу!!!

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 380 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:27

Не знаю как цветы действуют на людей, но люди и отмосфера в доме точно воздействуют на цветы. Однажды я провёл эксперемент. Рос у меня на работе на окне мой любимый кактус. И вот я однажды прочёл что если настроение херовое,то можно его направить на растение. Так я и сделал. Я был очень неприятно удивлён, когда многолетний кактус, за несколько дней обмяк и погиб.
  • 0

#4 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:33

У меня такая ж фигня с маминой рассадой случилась. Она додумалась ящики расположить на гладильной доске, а я в тот день опаздывала. Ну и обматерила эту рассаду от души. К вечеру все помидоры полегли. А в остальных ящиках росли и колосились)

• 0
Бу!!!

#5 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 120 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 15:13

иногда к сожалению я видела обратное --как люди влияли на цветы В таких  помещениях  где есть отрицательная энергия  цветы не хотят расти 

• 0

#6 Mimitos

Mimitos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 23:55

У меня был домашний плющик красивый, светло-зеленый. Сколько говорили, что он приносит несчастья - ничего подобного. А вот человек да, может повлиять на растение.

• 0

#7 PolinaNaLdine

PolinaNaLdine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 12:19

Не знаю такого, знаю, что цветы растут в том доме, где царит любовь. И это реально так

• 0

... все знаешь...  :wub:  :wub: 

#8 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 23:33

Не замечала, лианы люблю, а говорят они вампиры. Но я уживаюсь.

• 0

#9 natalinekrus

natalinekrus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:27

А мне кажется это всё самовнушение, ну либо желание свалить свои неудачи на цветок.

• 0

#10 ЛаПуЛehka

ЛаПуЛehka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 08:35

Цветы растут там где царит согласие и любовь. А в плохом доме цветы  не растут а страдают.

• 0

#11 gjyb5

gjyb5

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:48

Цветы растут там где царит согласие и любовь. А в плохом доме цветы  не растут а страдают.

цветы любят уход за ними,подкормить,полить,повернуть к свету,поговорить с ними любезно и даже кактус зацветет

• 1

#12 Кристинка79

Кристинка79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 15:22

Это не самовнушение и т.п., это не от энергетики цветов зависит, а от их выделений. В спальне вообще лучше не ставить ничего. Да и, в любом помещении, где человек находится весь день. Есть совсем немного самых безобидных комнатных растений, которые вообще никак не вредят, но их единицы. Остальные потихоньку влияют на организм, постепенно накапливаются аллергены.

Получается, что цветы действительно могут портить настроение, а уже с недомоганием, с головной болью, или раздражительностью, люди начинают ругаться, психовать. 

Вот если взять лавр, например. Он ведь так воздействует на человека своими выделениями, что может заменить ему психотерапевта. Появляется чувство уверенности, бодрости, смелости. Но жить с ним постоянно в одной комнате всё равно не рекомендуется. А уж с другими растениями - тем более.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных