Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выбор вибратора - фаллоимитатора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Mary_mari

Mary_mari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 19:25

Девочки! Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, с какого фаллоимитатора - вибратора стоит начать знакомсктво? Дело в том, что у меня был только один мужчина, я не рожала, соответственно влагалище узкое, до такой степени, что к гинекологу я хожу с зеркалом "с-кой", поскольку у них меньше м-ки не бывает. С каких виьраторов начинали вы? ( длина, вид вибратора и пр)! Благодарна за любой совет!
  • 0

#2 Маргоша 1976

Маргоша 1976

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:56

Советую начать с парнями активно заниматься сексом. Я выбором вибратора озадачилась в 25 лет где то и то для разнообразия.

• 0

#3 Kete

Kete

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 15:35

Если влагалище узкое, то можно получать удовольствие и без погружения внутрь. Есть специальные игрушки, которые воздействуют на клитор и некоторые считаются даже более эффективными для получения оргазма, посмотрите Тут https://strip-market.ru/categories/stimulyatory-klitora-kupit возможно это как раз то что подойдёт в вашем случае.

• 0

Strip-Market

#4 LisaAlisa12

LisaAlisa12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 22:57

Сходите к сексологу,Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru/ . У него бесплатные консультации были,так что вы ничего не теряете

• 0

#5 aleks.kornev

aleks.kornev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:34

Прежде чем что-то купить, советую обязательно почитать и посмотреть, что вообще есть на рынке (wikisexguide.com/wiki/Секс_шоп), и вам даже не понадобится идти в магазин, так как можно заказать онлайн. Например, я  даже всегда прошу, чтобы мне заворачивали в черный пакет)))

• 0

#6 Просто ром

Просто ром

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 01:52

Лучший фаллоимитатор это нормальный мужской член. Не занимайтесь глупостями.
  • 0

#7 Kete

Kete

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:36

Лучший фаллоимитатор это нормальный мужской член. Не занимайтесь глупостями.

А если нет в данный момент этого нормального мужского члена, то как быть? Воздерживаться до тех пор пока он не найдётся? Вибратор точно лучше воздержания и беспорядочных половых связей. ;)

• 0

Strip-Market

#8 DurexPlayGirl

DurexPlayGirl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:38

Согласна полностью, есть и самотык и вибратор, муж в командировке и они выручают) когда мы вместе, то используем для разнообразия и полноты ощущений))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных