Перейти к содержимому

Фотография

Мне уже 18 лет хочу жить с парнем который не нравится бабушке она мой бывший апекун

любовь бабуля ненавидит его мне 18 лет уход из дома к парню

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анонимно

Анонимно

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 18:19

Я сирота и живу с бабушкой.В 15 лет я поступила в колледж и познакомилась с парнем. Все было хорошо, но один раз на первом курсе его начали доставать вопросом " ты занимаешься с ней любовью?" На что он отвечал "нет " и в итоге его спросили "да чего ты чешишь? "Он психанул , и крикнул :"аж 100 раз хоть каждый день! " .После этого пошли слухи , что он спокойно рассказывает всем нашу интимную жизнь, и конечно это дошло до моей бабушки. И мне не верят, что все преувеличели и это клевета мне запретили с ним общаться . Я не присутствовала во время этого разговора моего парня с теми кто его раздражал, но я верю ему что все было именно так , ибо люди пустившие слухи извинялись перед нами за это "мы не думали что так получится" это все что они сказали. Но я продолжила в тайне с ним встречаться и как то он меня обманул сказав, что в его семье нет денег (он тоже сирота и живет с бабушкой ) и я заняла ему деньги . Честно говоря, он их пропил с друзьями Возвращал их пол года, и это опять же дошло к моей бабушке тогда она пришла к завучу колледжа и просила что б она повлияла на меня и заставила сним не общаться. Но он не перестал быть со мной, не смотря на угрозы. После второго курса его отчислили , за лето он повзрослел, перестал быть иждивенцем, и альфонсом , работал , не пьет не курит, на шее бабушки своей больше не живет. Он пощвослел тепнрь ему нужна только я и он не собирается жить за моц счет. Нет смысла мы жили месяц на деньги колледжа (каждый в своем доме за свой счет) мне исполнилось восемнадцать 18 лет. Парень позвал меня к себе жить и говорит что готов взять на себя мои расходы, хочет семьюи детей естественно после того как я выучусь и найду работу. Сейчас он будет поступать (Идет добор до 25 ноября ) на касира на срок 10 месяцев. А за это время он предлагает жить на стипендию мы сироты получаем в месяц 9к плюс каждый сезон 15 к на одежду и того на еду на двоих 18к и каждый сезон На двоих 30к на одежду. А потом он устроиться на работу а я буду учиться и жить за его счет ,он перерос тот момент альфонса он самостоятельный и я хочу стать такой. Но меня чуть-ли на замок дома не закрывают думают я не проживу и как мама рано рожу сопьюсь и отдам ребенка бабуле.мы знаем что такое контрацепция. Капец! Говорят иди к любимому человеку в чем есть и останешься без прописки. А меня чуть ли замуж не зовет и его бабушка не против не дождется когда я перееду. Как мне уйти из дома если только я вижу как парень повзрослел. И он со мной не смотря ни на что. И он говорит если бы не любил и не нужна бросил после первой же угрозы моей бабушки. Он понимает что значит ребенок, и что мне нужно учится и у него дома все есть для этого. И я с помощью его и своей социальной помощи колледжа проживу , и мне не надо боятся выписки ибо что я должен сделать что бы даже парень из своего дома выгнал, только измена а мы три года душа в душу. Как уйти без скандала и проблем? Мне 18 лет ему 20.Я не хочу ссориться больше с родней изза того что мы хотим быть вместе все равно. Но и брорать он меня не хочет и я его тоже
  • 0

#2 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 323 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 19:07

А почему он не в армии?
  • 0

#3 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 20:39

блиин,чет я ниче не поняла :huh:

• 0

Темы с аналогичным тегами любовь, бабуля ненавидит его, мне 18 лет, уход из дома к парню

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных