Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы в сексе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kris

Kris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 12:18

Девочки , помогайте! В последнее время не всегда могу кончить с мужем! Он у меня первый и единственный. Раньше все получалось и снизу , и сверху , и боком , и раком! А сейчас только когда я сверху и то через раз! А вчера после того , как кончила заболел низ живота! Проверялось у гинеколога , все нормально!
  • 0

#2 Nataakunamatata

Nataakunamatata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 00:40

Мне 22. И я вообще ни разу не кончала. Только при мастурбации. Так что завидую вам даже в такой ситуации.
  • 0

#3 Линусик

Линусик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:13

У вас не всё так плохо.Вы можете это делать,пусть и не так часто.Не которым вообще не дано или только в какой то одной определённой позе.Может вы просто устали и поэтому получается не так часто как хотелось бы.

• 0

#4 Olessya

Olessya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 16:25

Девочки , помогайте! В последнее время не всегда могу кончить с мужем! Он у меня первый и единственный. Раньше все получалось и снизу , и сверху , и боком , и раком! А сейчас только когда я сверху и то через раз! А вчера после того , как кончила заболел низ живота! Проверялось у гинеколога , все нормально!

по моему вам не к гинекологу нужно... тут из ряда психологии вопрос... один из наводящих: вы не успеваете, когда он уже кончает??? 

• 0

#5 Аня Невская

Аня Невская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 20:38

Ищу мужчину для личных отношений без обязательств. Скоро будет новый год и не хочу проводить в одиночестве его. Кому интересна я, то переходи ко мне, там будет много чего интересного и много кое каких фоток)) 
https://anyanevskaya89.wixsite.com/anketa

• 0

#6 Оксана Артёмкина

Оксана Артёмкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 10:55

Здравствуйте! Если интересно получить действительно ПРАВИЛЬНУЮ И РАБОЧУЮ программу питания бесплатно, скинуть лишние килограммы или нужно набрать массу, а не читать весь этот шлак, который пишут, то могу Вам помочь, пишите в вайбер +7 961 726 2128 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных