Перейти к содержимому

Фотография

Наблюдательность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 08:43

Каждый из нас что либо заметил впервые.Расскажите о таких случаях если помните о них.

Когда мне было лет шесть,я замечал что взрослые люди часто о чём нибудь забывают. О событиях прошедших, или куда вещь положили и прочее. Меня это удивляло. А когда мне было лет 16 я заметил что я начал что нибудь иногда забывать. Ну вот и я стал взрослым, подумал я.
  • 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 09:23

Когда я впервые познакомился с девушками у которых были дети, то я заметил что всё их внимание и разговоры сосредоточены на себе и своих проблемах.Они очень много рассказывали о себе.
По сравнению с ними девушки по моложе у которых небыло детей и каких то серьёзных отношений с мужчинами, более скромны, умеют слушать. Они очень гибки,в плане разнообразия интересов. Мне было 17 и я тогда впервые ощутил разницу, между одними и другими.
  • 0

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 09:36

Когда мне было три года ,я вышел из подъезда дома, на улицу. Выпал первый снег. Мой старший брат отломал кусочек дубчика от куста, затянулся как будто курит и выпустил дым, как я тогда подумал. Я повторил за ним и у меня тоже получилось. Счастье было не передать
  • 0

#4 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 18:10

Когда я закончила школу, я поняла, что закончилась одна жизнь и началась другая. Пока, в этом смысле, я прожила три жизни.

• 0

#5 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 12:34

Когда я в детстве чего то очень много съедал,то потом меня на долго отворачивало от этого продукта и я не мог не то что есть это, но даже при запахе, или вспоминании о продукте, мне подташнивало.(шоколадный маргарин, кукурузные палочки, лимонад и т.д.) Потом я заметил,что могу есть всё,и если чего то очень переем,то меня от этого продукта уже не отворачивает.
  • 0

#6 даша1507

даша1507

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 14:01

Каждый из нас что либо заметил впервые.Расскажите о таких случаях если помните о них.

Когда мне было лет шесть,я замечал что взрослые люди часто о чём нибудь забывают. О событиях прошедших, или куда вещь положили и прочее. Меня это удивляло. А когда мне было лет 16 я заметил что я начал что нибудь иногда забывать. Ну вот и я стал взрослым, подумал я.

Помощь по вопросам, связанным с водительскими правами, свидетельствами автошколы, справками, больничными. Обращаться к https://vk.com/id444913667

• 0

#7 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:01

Когда я была помоложе, мне казалось, что все мои суждения верные. Чем дальше по жизни, тем менее умной себе кажусь.

• 0

#8 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:09

В детстве было острое ощущение Родины, привязанное к дому. С тех пор,  как не живу в родительской квартире, его не стало. Очень жаль.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных