Перейти к содержимому

Фотография

Бренд "Эльвира Гаврилова"

Эльвира Гаврилова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 Malorius

Malorius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 19:13

Одежда от украинских дизайнеров хоть и не признала одной из лучших в мире, но мне нравится одеваться именно у украинских дизайнеров. Причин несколько, первая – наши отечественные дизайнеры тоже создают по дизайну великолепнейшие вещи, вторая – их одежда не такая дорогая, как одежда от заграничных брендов, но при этом по качеству не уступает совершенно. Взять хотя бы Эльвиру Гаврилову, молодого украинского дизайнера, у которой я уже больше десятка раз делала заказ, и каждый раз поражалась тому, насколько все же качественные материалы она использует в пошиве своей одежды. Гаврилова крутой дизайнер!

• 0

#122 Pazua

Pazua

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 19:56

Секрет того, что дизайнер Elvira Gavrilova нравится многим дамам, по моему мнению, в том, что она просто всю себя отдает своему любимому делу. Она старается довести до совершенства каждую свою модель, ну, по крайней мере, мне кажется именно так. Да и сама я тоже в полном восторге от работ этого дизайнера. Вещи от ее бренда чуть ли не каждый день присутствуют в моих нарядах. Просто Elvira Gavrilova очень любит то, чем она занимается, и не стоит на месте в дизайне, а постоянно шагает в ногу со временем. Да и к тому же она тоже женщина, а значит, она со своими клиентками «на одной волне», и понимает, чего именно им хочется.

• 0

#123 Ogorea

Ogorea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:34

Как по мне, каждая новая коллекция Эльвиры Гавриловой становилась все более профессиональной, и с каждым разом дизайн ее моделей получался все лучше и лучше. Нет, это не говорит о том, что первые ее работы были плохими, просто этот дизайнер склонен к совершенствованию, и это мне нравится в ней. Я частая покупательница одежды Эльвиры Гавриловой, так что могу заверить вас, что одежда у нее реально недорогая, но очень качественная, и в жизни выглядит так же круто, как на фото на сайте ее бренда. С заказами и доставкой никогда не т никаких проблем, всегда все вовремя, приходит заказ в оговоренные сроки.

• 0

#124 Tine

Tine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:06

Ну, какая девушка не грезила мечтами о том, чтобы вещи, которые создали самые известные дизайнеры одежды, она могла с легкостью себе покупать и с удовольствием их носить. Вот только такие дизайнерские шмотки чтобы купить нужно иногда чуть ли не всю месячную, а то и того больше, зарплату выложить. Нет уж, я не готова такие деньги платить за вещь. Отчаиваться я не стала, начала искать молодых и талантливых дизайнеров, которые создают точно такую же крутую одежду, но стоит она у них дешевле. Одним их таких дизайнеров и является Эльвира Гаврилова, супер талантливая дама, крутые вещи создает, цены на которые не «кусаются»!

• 0

#125 Cherry787

Cherry787

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 20:04

Мне нравится изысканная одежда. От украинских дизайнеров я, собственно, из-за этого и жду такого дизайна одежды, который будет выглядеть изысканно. В одежде молодого украинского дизайнера одежды для прекрасных дам Эльвиры Гавриловой, по моему мнению, присутствует такая черта, так сказать, поэтому я так часто ее и покупаю. А помимо изысканности, в моделях Гавриловой еще есть вкус, она выглядит стильно, модно и красиво, и прекрасное качество, конечно же, стоит отметить. Большего от одежды мне и не нужно. Так что Эльвира Гаврилова со своим брендом одежды полностью, и даже больше, удовлетворяет меня.

• 0

#126 XPIK4j5i

XPIK4j5i

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:19

Мне уже довольно давно стало понятно, что одежда украинских дизайнеров не хуже одежды от всяких разных известных домов мод и заграничных брендов. Просто вторые очень распиаренные, поэтому и позволяют себе завышать цены, зная, что их одежду все равно будут покупать. А в Украине есть такие молодые таланты, как Эльвира Гаврилова, которая тоже создает прекрасную одежду, но цены на ее вещи более низкие. Хотя, признаюсь честно, мне нравится Гаврилова больше по тому, как у нее выходит создавать столь изысканный дизайн одежде, чем потому, что на ее вещи цены доступные. Про Гаврилову однозначно можно сказать, что дизайн женской одежды это ее призвание.

• 0

#127 Evadiva

Evadiva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:48

Любая, самая модная одежда это, или не самая модная одежда, она всегда должна быть качественной, по-другому, я считаю никак. Вот за то, что ее одежда всегда сделана доброкачественно мне и пригляделась дизайнер Эльвира Гаврилова. Нет, ну естественно, первые несколько покупок я переживала по этому поводу, но каждый раз я получала только хорошо сделанные вещи, из хороших материалов, так что вскоре все мои опасения исчезли. И знаете ли по данную минуту так и не возвращали, надеюсь, что так будет и в дальнейшем. Правда, Гаврилова очень печется о том, чтобы ее клиенты покупали только лучшее.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных