Перейти к содержимому

Фотография

Бренд "Эльвира Гаврилова"

Эльвира Гаврилова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#101 Ssida

Ssida

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:38

Я не поверю никогда в то, что есть на свете какой-нибудь человек, который связал свою жизнь с дизайном одежды, и что он не мечтает о том, чтобы о нем сказали, что он или она лучший дизайнер модной одежды. О признании в своей сфере деятельности мечтает каждый человек, в независимости от того, космонавт он или учитель. Эльвира Гаврилова 100% тоже мечтает о том, что когда-то она будет известным на весь мир дизайнером. И вы знаете, сдается мне, что у нее есть на это все шансы. Как дизайнер она очень хороша, мне нравятся ее модели, так что немного упорства, много работы, и все возможно, надо лишь верить в то, что все получится!

• 0

#102 Ldari

Ldari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:16

Я хотела бы, чтобы одежда от украинских дизайнеров со временем стала одной из самых популярных во всем мире, я бы была горда за это. И вы знаете, у нас есть все шансы на это. Появляются такие дизайнеры, как Эльвира Гаврилова, которая вносит некую свежесть в украинский дизайн, и это не может не радовать. Не могу сказать, что Гаврилова стала для меня тем дизайнером, у которой я покупаю всю одежду, но судя по тому, сколько всего я уже накупила себе у нее, все к этому и идет. А почему и нет, собственно, все параметры, по которым я выбираю себе одежду, в одежде от Эльвиры Гавриловой присутствуют, это качество, внешний вид, и доступная цена.

• 0

#103 Delaha

Delaha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 23:53

Если вам не нравятся украинские дизайнеры женской одежды, то вы никогда не даже не обращали на них внимание. В этой стране есть довольно много хороших дизайнеров, у которых великолепные коллекции одежды. Эльвира Гаврилова одна из таких дизайнеров, мне очень нравиться каждая ее коллекция. По моему видению, каждая отдельная ее модель выглядит по особенному, и созданию каждой из них Эльвира Гаврилова уделяла столько времени, сколько понадобилось, чтобы сделать ее совершенной, чтобы продумать каждую малейшую деталь. Это не может не подкупать, в хорошем смысле этого слова, когда работа выполнена хорошо, это привлекает других.

• 0

#104 Area

Area

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 11:54

Люди, которые считают, что придумывать хороший дизайн одежды, это легкое занятие, сильно ошибаются в своих убеждениях. По-моему, это очень непросто, ведь нужно учитывать все тенденции мировой моды, нужно продумывать все, даже самые мелкие детали образа и так далее. Есть много хороших дизайнеров, не настоящий талантов среди них не очень много. Меня вот в последнее время очень заинтересовал украинский дизайнер женской одежды Эльвира Гаврилова, причем не могу сказать даже чем больше всего, своим каким-то особенным вкусом, необычностью моделей или смелостью. А в прочем это и не важно, мне просто нравиться то, насколько круты ее модели!

• 0

#105 RtIa

RtIa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 12:22

Мой самый любимый фэшн дизайнер одежды в Украине – это Эльвира Гаврилова. В образах от этого дизайнера я чувствую себя настоящей леди, привлекательной и сексуальной. Мне импонирует то, что в коллекциях Гавриловой всегда найдется вещь на разный случай, как на поход с подружками в кафе, так и на какие-то особенные моменты. И мне не приходится выкладывать бешенные деньги, на покупку одежды бренда «Эльвира Гаврилова». Думаю, стоимость на дизайнерские вещи многих останавливает перед покупкой, с одеждой от Гавриловой Эльвиры у вас не будет возникать такой проблемы, поскольку цены доступные.

• 0

#106 Изабо

Изабо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 665 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 20:32

Мой самый любимый фэшн дизайнер одежды в Украине – это Эльвира Гаврилова. В образах от этого дизайнера я чувствую себя настоящей леди, привлекательной и сексуальной. Мне импонирует то, что в коллекциях Гавриловой всегда найдется вещь на разный случай, как на поход с подружками в кафе, так и на какие-то особенные моменты. И мне не приходится выкладывать бешенные деньги, на покупку одежды бренда «Эльвира Гаврилова». Думаю, стоимость на дизайнерские вещи многих останавливает перед покупкой, с одеждой от Гавриловой Эльвиры у вас не будет возникать такой проблемы, поскольку цены доступные.

Девушка, вам не надоело профили множить?! Хоть бы стиль изложения меняли. А то шаблонность одна и переходящие ошибки те же.
  • 0
Рамки, я не помещаюсь!

#107 Touca

Touca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:00

Мне нравится создавать дизайн одежды, но вряд ли я когда-нибудь решусь, а особенно в такое сложное время, на то, чтобы создать свой собственный бренд. Эльвира Гаврилова, которая мне очень импонирует как дизайнер женской одежды, большой молодец в этом плане. Зная, насколько в 2015 году в Украине была нестабильная ситуация, я прямо-таки восхищаюсь ею. И ведь ей удалось доказать многим, что она великолепный дизайнер, что она может создавать качественную модную одежду. И еще хочу отметить, что одежду от этого дизайнера можно приобрести по очень демократичным ценам.  Мой кошелек не сильно страдает от моих постоянных покупок у Гавриловой.

• 0

#108 Baiba

Baiba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:39

Эльвира Гаврилова – мой самый любимый фэшн дизайнер одежды, в Украине больше точно нет никакого дизайнера, который мне импонировал больше Гавриловой. Дело в том, что большая часть моделей Эльвиры полностью соответствует моему стилю, я люблю, чтобы вещь совмещала в себе нежность, изысканность, женственно и сексуальность одновременно, чтобы одевая какое-то платье или еще что, я чувствовала себя просто самой модной. Именно так я себя и ощущаю в одежде от Эльвиры Гавриловой. Да и к тому же, цены у этого дизайнера доступные, а качество отличное, а ведь сейчас это очень весомый аргумент!!
  • 0

#109 Spacela

Spacela

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:29

«Эльвира Гаврилова» - это украинский бренд, который вполне может претендовать на популярность далеко за пределами Украины. У дизайнера, которая основала этот бренд, Эльвиры Гавриловой, есть немалый талант в том деле, которым она решила заняться, у нее выходит создавать очень красивые, очень стильные и модные вещи, а именно этого хочет каждая женщина, покупая дизайнерскую одежду.  Я удовлетворена каждой своей покупкой у этого дизайнера, я удовлетворена качеством вещей дизайнера Эльвиры Гавриловой, и я удовлетворена доступными ценами на ее вещи, думаю, для многих это важно сейчас.

• 0

#110 Haceya

Haceya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:53

Самая модная одежда не обязательно должна быть от какого-то крутого дизайнера, но по большей части так и есть. Многие считают, что позволять себе покупать такую одежду могут не все, кто того желает, но я так не думаю. Эльвира Гаврилова – супер крутой дизайнер, у нее модная дизайнерская одежда, а стоит она не очень дорого, то есть купить себе модную вещь может любая женщина. Вот у меня средний уровень дохода, но я постоянно балую себе дизайнерскими платьями, костюмами, юбками и блузами от Эльвиры Гавриловой. Если кто-то подумает, что раз одежда у Гавриловой не дорогущая, то качество, наверное, не очень хорошее, то вы ошибитесь, качество одежды великолепное!

• 0

#111 Arouni

Arouni

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 12:49

Ух ты, у дизайнера Гавриловой Эльвиры уже столько клиенток, а я и не знала. Но я рада, что бренд одежды этого дизайнера пришелся по душе стольким дамам. Мне одежда этого бренда тоже очень нравиться. Делала я уже около пяти заказов разных вещей, и не было такого еще, чтобы мне не понравилось то, что я получила, все модели такие же великолепные, как и сайте, все вещи сделаны очень качественно из качественных материалов, и главное, что все вещи смотрятся просто потрясно, очень стильно и модно. Думаю, новая коллекция Эльвиры Гавриловой будет не менее интересной и модной. Ну что же, ждем с нетерпением…

• 0

#112 Olleri

Olleri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 21:08

Я, конечно же, согласна с тем, что дизайн одежды важный фактор при выборе наряда, но не менее важными являются качестве вещи и цена на нее, по крайней мере, для меня именно так. Я люблю дизайнерские вещи, как и любая женщина. Но я все отношусь к тому слою людей, который редко позволяет себе выкладывать большие суммы денег на дизайнерские вещи, поскольку доходы больше не позволяют. А вот когда я узнала об украинском бренде «Эльвира Гаврилова», я стала чаще баловать себе любимой дизайнерской одеждой. Причиной тому стало то, что у этого бренда только высоко качества одежда, а купить ее можно по очень небольшой цене.

• 0

#113 Aeriil

Aeriil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 21:39

Может это не так пафосно звучит, но самая модная одежда, из той что у меня имеется, создана нашим дизайнером. И это при том, что я могу себе позволить зарничные бренды и раньше отдавала предпочтение итальянским дизайнерам. Но побывав на показе Эльвиры Гавриловой я просто влюбилась в то, какие модели они создает. В них чувствуешь себя по-настоящему утонченной и женственной, между прочим, не каждый даже очень дорогой импортный бренд способен дать такие ощущения. С качеством тоже полный порядок, у меня лично не возникает никаких замечаний, хотя в этом смысле я весьма требовательна и придирчива.

• 0

#114 Alssy

Alssy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:50

Вот не припомню я  такого, чтобы раньше был какой-то один украинский бренд, который мне бы нравился больше остальных. Нет, мне, конечно, нравились какие-то отдельные модели из разных коллекций разных дизайнеров, но так чтобы много моделей от одного дизайнера не было. Но Эльвире Гавриловой удалось завлечь мое внимание своими необычными моделями, своими смелыми моделями. И теперь я регулярно приобретаю себе у Гавриловой всякие разные смелые образы. Если вы тоже любите экспериментировать в  своих луках, и не боитесь выделиться из толпы, то рекомендую вам именно Гаврилову выбрать как дизайнера.

• 0

#115 Loke

Loke

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:19

Мне бы очень хотелось уметь создавать супер модный и супер крутой дизайн женской одежды, но у меня нет предрасположенностей к этому делу. А вот у Эльвиры Гавриловой еще как есть, мне нравится этот дизайнер. Особую страсть я питаю к разным костюмам, так вот благодаря Гавриловой моя личная коллекция необычных, ярких и модных костюмов изрядно пополнилась. У меня есть несколько костюмов и от мировых брендов одежды, и я знаю точно, что ни по дизайну, ни по качеству костюмы от Эльвиры Гавриловой ничуть не хуже. И это еще одна причина, по которой мне так импонирует Гаврилова, она следит за качеством продаваемых вещей.

• 0

#116 Xaxada

Xaxada

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:48

Достаточно стремительный взлет получила дизайнер Эльвира Гаврилова в своей профессиональной деятельности дизайнера, и ее бренд одежды, соответственно. Я бы в первую очередь хотела пожелать ей, чтобы и в дальнейшем у нее были только взлеты, и никаких падений, ну или, на крайний случай, незначительные, если без падений нельзя. Просто мне нравится Гаврилова, мне нравятся ее коллекции одежды, я много чего у нее покупаю, поэтому мне бы хотелось, чтобы ее бренд женской одежды только развивался, и чтобы Гаврилова продолжала созвать столь прекрасные модели вещей, как у нее сейчас получаются.

• 0

#117 Klaila

Klaila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:16

Все прекрасно знают о том, что одежда от украинских дизайнеров не считается одной из лучших в мире, но это совершенно не значит, что она плохая. По моему мнению, украинские дизайнеры тоже умеют и создают хорошую, модную и что главное, качественную одежду. Вот Эльвира Гаврилова лично мне нравится, у нее в коллекциях много прелестных моделей женской одежды, которые очень хорошо выполнены, и при этом стоят вещи от этого дизайнеры вполне доступных денег, что, учитывая экономическую ситуацию, является больших преимуществом. А еще могу выделить хороший и качественный сервис, который предоставляется клиентам.

• 0

#118 Jera

Jera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:20

Поддерживаю тех, кто относит Эльвиру Гаврилову к отличным дизайнерам, знающим свое дело. Создав свой бренд, Эльвира Гаврилова поступила совершенно правильно, и хорошо, что она решилась на такой важный шаг в довольно нестабильное время. А теперь благодаря этому верному поступку Гавриловой, ее одежду могут носить сотни женщин. Да я и сама частенько прикупаю себе всякие прелести у Гавриловой, мне нравится, как выглядит одежда от этого дизайнере, а соответственно, мне нравится, как в этой одежде выгляжу я. Да и к тому же на покупки не уходят огромные сумме денег, цены у Гавриловой доступные.

• 0

#119 Megali

Megali

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:42

В последнее время одежда от украинских дизайнеров, в особенности от молодых талантов, всерьез заставляет меня думать о том, что в этой стране все же существует модная индустрия как таковая. Нет, конечно же, я не говорю о том, что в Украине раньше не было хороших дизайнеров, были, но довольно не много, на мой взгляд. Особенно сейчас меня радует то, как хорошо показывает себя дизайнер Эльвира Гаврилова, некоторые из ее моделей я себе уже заказывала, и осталась более, чем довольна. В реальности одежда от Гавриловой выглядит еще лучше, чем на фото с сайта, очень приятное качество вещей и на довольно хорошем уровне сервис.

• 0

#120 Ilfa

Ilfa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:54

Ну, конечно же, мне хочется носить одежду от Гуччи и Prada, но едва ли я могу позволить себе покупки за те деньги, которых стоит та одежда. А вот одежда украинских дизайнеров меня полностью удовлетворяет по ценам, да и не могу я сказать, что наши дизайнеры чем-то хуже мною вышеупомянутых. Эльвира Гаврилова, как пример, создает одежду великолепного дизайна, которая сочетает в себе все, что должно присутствовать в женской одежде. Но стоит одежда от Эльвиры Гавриловой такие суммы, которые я могу позволить себе потратить на одежду. Так что уверяю вас, что не стоит недооценивать украинских дизайнеров!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных