Перейти к содержимому

Фотография

Бренд "Эльвира Гаврилова"

Эльвира Гаврилова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41 Iiika

Iiika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 22:38

Я, честно признаться, немного посмеивалась над подругой, которая с восторгом рассказывала про украинский бренд дизайнерской одежды, который она нашла и который ее так впечатлил. Я согласилась посмотреть ее покупки, только чтобы не обижать подругу, ведь веры в наших дизайнеров у меня совсем не было. И вы знаете я была очень приятно удивлена. Во-первых, дизайн одежды действительно был стильным и оригинальным, а не просто слизанным с моделей более известных европейских кутюрье. Во-вторых, каждая вещь обладала очень высоким качеством. Ну и цены были гораздо ниже чем у европейских брендов, поэтому я и себе сделала большой заказ.

• 0

#42 Olfaere

Olfaere

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:03

Профессия дизайнер-модельер одежды всегда вызывала у меня эмоции восторга и восхищения. Мне казалось, что только очень талантливые люди могут успешно развиваться в этом направлении, и это действительно так. В последнее время моим кумиром, если можно так выразиться, в этой сфере является Эльвира Гаврилова. Её модели просто великолепны, при этом цены на одежду от этого дизайнера позволяют мне с легкостью покупать любую одежку, которая мне понравится. В моем гардеробе уже есть пара юбок, несколько штук блузок, и, конечно же, великолепные платья из нескольких коллекций Эльвиры Гавриловой.

• 0

#43 Getaa

Getaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:17

Я считаю, что Эльвира Гаврилова – очень крутой и талантливый дизайнер модной одежды! Её модели всегда элегантные и яркие, но больше всего мне импонирует то, что какую бы из заказанных мною одежек я не одела, я смотрюсь невероятно круто, как говорят, недостатки скрываются, а достоинства подчеркиваются. Ну и, конечно же, как и многие клиентки Эльвиры, я не могу не отметить цены на ее одежду, я могу позволить себе стабильно делать заказы, и при этом совершенно не переживать и не думать о том, что на чем-то другом мне придется по экономить. Попробуйте и для себя что-нибудь купить от дизайнера Эльвиры Гавриловой, серьезно, вы не пожалеете!

• 0

#44 Milpi

Milpi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:12

У меня, в сущности, как и у большинства представительниц прекрасной половины человечества, никогда не было такого, чтобы меня интересовал только какой-то один модный бренд. Эльвира Гаврилова же просто покорила меня, с самого первого моего заказа и по сегодняшний день основную часть своей одежды я покупаю именно у этого дизайнера. Радует ка цена, так и качество тканей. Сейчас как раз подумываю над тем, что бы еще такого себе прикупить. В общем, я являюсь тем клиентом Эльвиры, который рассчитывает на очень долгосрочное сотрудничество, и я надеюсь, что так оно и будет. А новой коллекции уже прям дождаться не могу!

• 0

#45 Jolili

Jolili

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:32

Самые известные дизайнеры одежды, да и не только известные, по моему мнению, отпугивают большую часть покупателей очень высокими ценами на свой товар. Нет, я понимаю, качество, имя и все такое, но все же… Именно тем, что качество одежды от Эльвиры Гавриловой на очень высоком уровне, но при этом цены не «кусаются», мне и нравится этот дизайнер. Поэтому я довольно сильно, что говориться «присела» на её одежду. По-моему, у меня уже есть как минимум по одной модели из каждой коллекции Гавриловой. Вот сейчас жду, что же еще новенького предложит Эльвира в своей новой коллекции, уверенна, что она сможет удивить!

• 0

#46 Jolili

Jolili

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:33

Самые известные дизайнеры одежды, да и не только известные, по моему мнению, отпугивают большую часть покупателей очень высокими ценами на свой товар. Нет, я понимаю, качество, имя и все такое, но все же… Именно тем, что качество одежды от Эльвиры Гавриловой на очень высоком уровне, но при этом цены не «кусаются», мне и нравится этот дизайнер. Поэтому я довольно сильно, что говориться «присела» на её одежду. По-моему, у меня уже есть как минимум по одной модели из каждой коллекции Гавриловой. Вот сейчас жду, что же еще новенького предложит Эльвира в своей новой коллекции, уверенна, что она сможет удивить!

• 0

#47 Jafga

Jafga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 20:47

Фэшн дизайнер одежды в Украине – это неблагодарная профессия. Поскольку, откровенно говоря, сейчас мало кто может позволить себе такое удовольствие, как покупка дизайнерской одежды, потому что обычно такая одежда стоит бешеных денег. Одежду же от Эльвиры Гавриловой может купить каждая женщина, которая этого захочет. И уверяю вас, об этом ни одна из них не пожалеет, поскольку получит высококачественную дизайнерскую одежку по абсолютно доступной цене. Я и сама часто покупаю себе всякие разные юбки, платья, костюмы и т.д. у Гавриловой, и многим подругам своим порекомендовала этого дизайнера, за что они мне премного благодарны!

• 0

#48 Anna854

Anna854

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 22:28

Одежда от украинских дизайнеров, качественная и модная одежда в моем гардеробе – вот о чем я очень долго мечтала. Но это так и оставалось всего  лишь мечтой, поскольку чаще всего меня не устраивало либо качество товара, либо цена на этот товар. Но когда появился бренд дизайнера Эльвиры Гавриловой, моя мечта стала сбываться, ведь я спокойно могла позволить себе регулярно покупать одежду у этого дизайнера, которая целиком и полностью устраивала мен по всем параметрам, и по цене, и по качеству, и по виду. Очень всем рекомендую бренд Гавриловой, у нее есть из чего выбрать, ассортимент большой, и цены не кусаются!

• 0

#49 Til786

Til786

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 21:17

К огромному сожалению, украинские дизайнеры женской одежды чаще всего не могут предложить покупателю то, что его реально заинтересует, или же то, что они предлагают, стоит просто бешенных денег, а это, как вы понимаете, непозволительная роскошь для многих украинских модниц. В этом плане, в хорошем смысле, хотелось бы отметить дизайнера Эльвиру Гаврилову, которая создает прекрасную и изысканную, по моему мнению, одежду, но при этом осознает вышеизложенную мной проблему украинских женщин. Цены на ее одежду доступные, но и качество одежды от этого не страдает. А остальным бы, в особенности начинающим дизайнерам стоило бы взять пример с Гавриловой.

• 0

#50 Fara34

Fara34

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 14:05

К огромному сожалению, украинские дизайнеры женской одежды чаще всего не могут предложить покупателю то, что его реально заинтересует, или же то, что они предлагают, стоит просто бешенных денег, а это, как вы понимаете, непозволительная роскошь для многих украинских модниц. В этом плане, в хорошем смысле, хотелось бы отметить дизайнера Эльвиру Гаврилову, которая создает прекрасную и изысканную, по моему мнению, одежду, но при этом осознает вышеизложенную мной проблему украинских женщин. Цены на ее одежду доступные, но и качество одежды от этого не страдает. А остальным бы, в особенности начинающим дизайнерам стоило бы взять пример с Гавриловой.

Полностью с Вами согласна, почему-то наши дизайнеры думают, что можно втюхать все, что угодно, даже самые невообразимо дурацкие вещи, лишь бы подороже. А вот бренд «Эльвира Гаврилова» реально привлекает к себе не только прекрасными вещами, но и ценой на них в том числе. Именно потому, что я понимала, что я могу позволить себе одежду по такой цене, я и купила первое свое платье у Гавриловой, но сейчас я готова даже платить дороже, если понадобиться, поскольку модели этого дизайнера действительно великолепные, и больше всего подкупает качество, с которым они выполнены. Сразу видно, что человек всю душу вкладывает в свою работу.

• 0

#51 Giki

Giki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 21:33

Не все даже ныне самые известные дизайнеры одежды могут похвастаться тем, что они были очень популярными в начале своей карьеры, чего нельзя сказать об Эльвире Гаврилове. Этот молодой украинский дизайнер относительно недавно начала свою карьеру в сфере моды и дизайна одежды для прекрасной половины человечества, но у нее уже сотни клиенток по всей Украине, и я полагаю, что не только. Я и сама являюсь частой покупательницей одежды от Эльвиры Гавриловой, и, несомненно, я довольна тем, какого качества товар я получаю. Одежда Эльвиры выполнена с высоким уровнем профессионализма, ну и, конечно же, она очень крутая и модная!

• 0

#52 Dera

Dera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 21:48

Рада, что не только мировые, но и украинские дизайнеры женской одежды, как вот Гаврилова Эльвира могут вызывать у меня, да и не только у меня, как я посмотрю, живой интерес. Блуза «Адель» стала первым моим заказом у Гавриловой, и как только я убедилась, что качество не только ткани, но и качество самой работы хорошее, я решила, что стану ее постоянной клиенткой. На данный момент у меня уже есть около десяти моделей разной одежды от дизайнера Эльвиры Гавриловой, останавливаться не собираюсь. Очень хотелось бы увидеть новую коллекцию Гавриловой, и я думаю, что я обязательно подберу из нее что-нибудь для себя.

• 0

#53 Revkda

Revkda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 22:17

Часто бывает так в мире моды, что любой, даже самый, казалось бы, бездарный дизайнер-модельер одежды, имея деньги, может раскручивать себя и свой бренд и быть популярным. В то же время реально талантливый дизайнер, который создает просто шедевры, не может раскрутить себя из-за отсутствия материальной возможности. Дизайнер Эльвира Гаврилова смогла сделать так, чтобы ее одежду покупали, и сделала она это благодаря тому, что она создает прекрасную, модную, и при всем этом доступную одежду. Мне случайно попался на глаза сайт бренда Гавриловой, и я рада этому, поскольку с тех пор я постоянно покупаю себе там одежду, чем бесконечно довольна.

• 0

#54 Treasai

Treasai

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 22:01

С моей точки зрения, украинские дизайнеры женской одежды не так часто балуют чем-то реально интересным, ярким, но при всем этом не вызывающим. А вот Гаврилова Эльвира мне нравиться своей нестандартность и разнообразием, в ее коллекциях есть как классические модели, которые подойдут для похода на работу, или что-то в этом роде, так и для торжественных и особенных мероприятий. Мне не приходиться бегать по разным магазинам в поисках одежды для разных событий, я просто захожу на сайт этого дизайнера, выбираю то, что мне нужно, и заказываю, все очень просто. И что не менее важно, быстро, качественно и не очень дорого!

• 0

#55 Kirra

Kirra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 23:26

Конечно же, меня как представителя этой страны, всегда больше всего интересовала одежда от украинских дизайнеров, но, увы, мне не часто доводилось и везло находить что-то действительно стоящее. Но, с недавних пор, я только такую одежду и ношу, а если быть точнее, я прямо-таки фанатка дизайнера Эльвиры Гавриловой. Как же мне она нравиться, все эти модные, интересные, а порой даже сумасшедшие платья, блузки, костюмы и так далее. А бы, наверное, скупила у нее все, что есть, но даже при тех демократичных ценах, которые выставлены на одежду Гавриловой, я пока что себе не могу такого дозволить, но ничего, все впереди!

• 0

#56 Terd

Terd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 23:36

Увы, но дизайн одежды, это не такое легкое дело, как кажется очень многим людям. На самом деле, это сложный и кропотливый труд, поскольку нужно продумать каждую деталь, чтобы все элементы того или иного одеяния идеально подходили друг к другу. Дизайнеру Эльвире Гавриловой, на мой взгляд, удается успешно все это делать. Её модели очень интересные, сразу привлекают к себе взгляд, и вызывают неподдельное любопытство. Мне как-то удалось побывать на одном из представлений новой коллекции Эльвиры Гавриловой, в которую я просто влюбилась, хотелось купить все и прямо в том момент, благо, я вовремя остановилась.

• 0

#57 Ketea

Ketea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 00:05

Вы только представьте себе, предметом вожделения скольких женщин является женская дизайнерская одежда! И украинки в этом вопросе не исключение, вот только я не многих знаю, кто мог бы себе позволить при каждой необходимости или просто при желании пойти и купить какую-нибудь кофточку от известного дизайнера, поскольку времена сейчас не те, деньги уходят на другие нужды. Эльвира Гаврилова же позволяет воплощать мечты в реальность, она очень хороший дизайнер, который создает модную и невероятно великолепную женскую одежду, при этом делает ее доступной к покупке для очень многих женщин.

• 0

#58 Nawera

Nawera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 15:21

Эльвира Гаврилова – это наглядный пример того, что украинские дизайнеры женской одежды тоже могут создавать шедевры! Чего стоить одна только коллекция осень-зима 2017-2018. Конкретно мне из этой коллекции больше всего нравятся блузы и платья вечерние тоже очень красивые. Я, конечно, не фанат пайеток, но платье «Джеки» из вышеупомянутой коллекции смотреться великолепно, шикарно просто! Оно настолько мне понравилось, что я для себя решила, что как только у меня появиться малейший повод надеть это прекрасное платье, то я обязательно закажу его себе, и я уверенна, что произведу в нем фурор!

• 0

#59 Nrrtea

Nrrtea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 18:38

Если бы у меня спросили, чем мне так нравится бренд «Elvira Gavrilova», я бы, наверное, не смогла сказать ничего сверхъестественного, потому как все, на самом деле очень просто! У этого дизайнера я могу приобрести для себя качественную, красивую, модную и по доступной цене одежду. И не знаю, как там кому, но это более чем достаточно. Я очень довольна дизайнером Эльвирой Гавриловой и ее брендом в целом. И как я посмотрю, не только у меня вызывает такие приятные эмоции этот дизайнер, все же Эльвира пользуется достаточно большой популярностью, даже не смотря на то, что она можно сказать начинающий дизайнер.

• 0

#60 Herilia

Herilia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 20:22

В моделях женской одежды, которые создает дизайнер Elvira Gavrilova, есть некая загадка что ли, и именно это меня и привлекает в ней. Мне нравиться очень многие модели, начиная с платьев и заканчивая просто аксессуарами. Уже, наверное, большая часть моего гардероба на сегодняшний день состоит из одежды именно дизайнера Elvira Gavrilova. Некоторые могут подумать, что покупка дизайнерской одежды изрядно ударяет по моему кошельку, но это не так, ведь одежда у данного дизайнера стоит абсолютно недорого, цены вполне приемлемые. Но, что самое важно, это вообще никак не сказывается на качестве, которое всегда на высоте!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных