Перейти к содержимому

Фотография

Бренд "Эльвира Гаврилова"

Эльвира Гаврилова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Kilika

Kilika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 18:22

Каждый раз, как дизайнер Эльвира Гаврилова создает новые модели, я стараюсь обновить свой гардероб. С финансовой точки зрения это совершенно не затруднительно, ведь цены в магазине http://elviragavrilova.com/ очень радуют. Но что, на мой взгляд еще более важно так это то, что по невысоким ценам, я приобретаю великолепные вещи, имеющие свой неповторимый дизайн и отличное качество, долго сохраняющее внешний вид вещей в первоначальном виде. Собственно, эти факторы стали причиной того, что я являюсь постоянной клиенткой Эльвиры Гавриловой, которая не упускает возможности побаловать себя обновками.

• 0

#22 Jjola745

Jjola745

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 19:10

Я очень благодарна таким людям, как Эльвира Гаврилова, благодаря которым женская дизайнерская одежда становится более доступной широкому кругу любительниц модных новинок. При этом, не смотря на откровенно невысокие цены, усилиями Эльвиры Гавриловой такая одежда ничуть не теряет ни в своей привлекательности и оригинальности дизайнов, ни в качестве, с которым эта одежда воплощается в жизнь. Откровенно говоря, такими темпами уже через пару лет бренд Эльвиры Гавриловой сможет навязать серьезную конкуренцию не только нашим модельерам, но и заграничным распиаренным кутюрье, чьи работы считаются эталонными.

• 0

#23 Ilkasa

Ilkasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 18:34

Самая модная одежда из моего гардероба была куплена не в Милане и не в Париже, несмотря на то, что таковая там тоже присутствует. Самыми стильными и модными моделями я считаю те, которые заказала у Эльвиры Гавриловой. Это очень талантливый отечественный модельер, который вносит огромный вклад в развитие современной модной индустрии, в нашей стране. Дизайн любой вещи от Эльвиры является уникальным, в нем чувствуется стиль его создателя. Качество же, с которым сделаны эти вещи, порадует любого, даже самого требовательного клиента. Ну и цены у Эльвиры отличные, радующие покупателей.

• 0

#24 Hioli

Hioli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 19:25

Мне всегда нравилась одежда украинских дизайнеров, но не всегда она в полной мере соответствовала моим ожиданиям. Где-то подводило качество, где-то — отсутствие свежих дизайнерских идей, а где-то — неоправданно раздутые цены. Первым модельером, которая попала в яблочко, угодив всем моим запросам, стала Эльвира Гаврилова. Всегда актуальные и оригинальные дизайны, великолепное качество и приемлемые цены — это те преимущества, за которые я полюбила данный бренд. Сейчас не проходит и месяца, чтобы я не сделала какой-то заказ на сайте http://elviragavrilova.com/ и не обновила свой преобразившийся гардероб.

• 0

#25 Ansaya

Ansaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:31

Открыв для себя бренд Эльвира Гаврилова, я стала получать гораздо большее удовольствие от покупок. Теперь, чтобы уложится в свой, не самый большой бюджет, и при этом обзавестись качественной дизайнерской вещью, мне не нужно дожидаться распродаж или ликвидацией старых коллекций. Мой гардероб стал намного более современным, ведь благодаря демократичной ценовой политике бренда Эльвира Гаврилова, я могу позволить себе вещи из последних коллекций, которые являются актуальными именно на сегодняшний день. Также большим плюсом является качество одежды, которое выше всяческих похвал.

• 0

#26 Kferi

Kferi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:15

Одежда украинских дизайнеров и раньше присутствовала в моем гардеробе, но именно со знакомства с работами Эльвиры Гавриловой началось мое настоящее увлечение отечественной модой. Сейчас я совершаю по несколько покупок из каждой коллекции, которая выходит под брендом Эльвиры. В первую очередь я ценю в ее вещах очень стильный и современный дизайн, который всегда выполнен с невероятным качеством, как материалов, так и самой работы. И конечно приятно, что за такие замечательные вещи мне не нужно переплачивать. Хоть для меня это и не главный показатель, но все же хорошие цены радуют любого клиента.

• 0

#27 Serala

Serala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:51

Нельзя не признать, что Эльвира Гаврилова, в свои работах, добилась того, к чему многие украинские дизайнеры женской одежды будут идти еще не один год. Она сумела объединить в своей одежде современный дизайн, элегантность, шарм и высочайшее качество. Более того, я уверена, что подобные экземпляры одежды должны стоить намного больше, чем просит за них Эльвира. Я знакома с Эльвирой чуть более года, а уже успела практически полностью обновить свой гардероб, в том числе и благодаря доступным ценам, которые не отталкивают, а наоборот вызывают желание покупать. Тем, кто любит стиль стоит обратить свое внимание на ее бренд.

• 0

#28 Mekgaa

Mekgaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:33

Тем кто, как и я, не обладая большими финансовыми ресурсами, стремится выглядеть стильно и следовать моде, стоит обратить свое внимание на бренд Эльвира Гаврилова. Этот молодой и талантливый модельер создает просто потрясающие модели, наполненные стилем, элегантностью и особым шармом. При этом любая модель выполнена в высочайшем качестве, которое не оставляет сомнения в удачности такого приобретения. Касательно же цен, тут любого человека ждет очень приятный сюрприз. Скажем, я могу себе позволить заказать сразу несколько вещей из последней коллекции, при том, что я не могу назвать себя очень состоятельным человеком.

• 0

#29 tolkia

tolkia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 18:26

Действительно стоящий фэшн дизайнер одежды, в Украине — это довольно большая редкость. За создание дизайнов одежды берутся конечно многие, но результаты отнюдь не всегда оправдывают ожидания. В этом контексте нельзя не выделить Эльвиру Гаврилову, которая создает по настоящему стильные и модные дизайны, которые потом воплощаются с великолепным качеством. Также немаловажно, что одежда от Эльвиры стоит вполне реальных денег, которые полностью оправдывают себя. Я регулярно совершаю покупки в магазине http://elviragavrilova.com/ и каждый раз остаюсь довольна своими покупками.

• 0

#30 Ljara

Ljara

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:01

Мне часто приходилось делать довольно сложный выбор, отдавая предпочтение либо качеству, либо ставя на первый план дизайн одежды. Сочетание же хорошего качества и стильного дизайна стоило очень больших денег, что тоже являлось препятствием. Найти золотое сочетание дизайна, качества и цены мне удалось в работах модельера Эльвиры Гавриловой. Ее работы отличает очень стильный и элегантный дизайн, который воплощается в жизнь в отменном качестве. И очень важно, что, даже со средним бюджетом, я могу себе позволить, с удовольствием, совершать по нескольку покупок даже из самых последних коллекций.

• 0

#31 Qija

Qija

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 18:43

Мне, как собственно и любой моднице, очень по душе женская дизайнерская одежда. Стиль, элегантность и шарм, которыми обладают дизайнерские вещи, не встретишь в вещах массового производства. Но основная проблема заключается в том, что зачастую свою работы модельеры оценивают неоправданно высоко, что делает приобретение таких вещей просто невозможным. Приятным исключением из общего правила является дизайнер Эльвира Гаврилова, которая создает очень стильные вещи хорошего качества, при этом цены на них остаются на приемлемом уровне. Благодаря Эльвире намного больше людей могут покупать дизайнерскую одежду.
  • 0

#32 Tamada

Tamada

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 19:23

Должно пройти еще немало времени, чтобы украинский бренд модной одежды стал прочно ассоциироваться с качеством и уникальными дизайнами, но первые серьезные шаги в этом направлении уже сделаны. Я сейчас говорю о работах очень талантливого модельера Эльвиры Гавриловой, которая создает полноценную конкуренцию для импортных брендов. Ее дизайны, качество с которым создается одежда, а также элегантность и шарм в ее внешнем виде, ничуть не уступают работам французских кутюрье. Но есть немаловажная отличительная деталь — это цена, которая в случае Бренда Эльвиры не сопоставимо ниже, чем у ее западных коллег.

• 0

#33 Gyiokj

Gyiokj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:20

Мое представление о дизайнерских брендах и в целом о модной индустрии перевернула дизайнер Elvira Gavrilova. Она не просто создает действительно талантливые модели одежды, она контролирует ее создание на каждом этапе, в результате чего качество этой одежды не вызывает никаких сомнений и нареканий. Но вот что меня удивило еще больше — так это цены, по которым доступны вещи бренда. Даже самые дорогие модели из последней коллекции оказались мне по карману, а я не могу сказать, что обладаю каким-то незаурядным бюджетом. Это говорит о том, что бренд Elvira Gavrilova доступен широкому кругу людей.

• 0

#34 Anneri

Anneri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:49

С появлением на рынке бренда by Gavrilova Elvira, женская дизайнерская одежда стала появляться в моем гардеробе намного чаще. Раньше я могла себя побаловать одной — двумя импортными обновками за сезон и то, в основном это были модели из старых коллекций, на которые действовали хорошие скидки. Сейчас же я мог себе позволить заказывать по несколько вещей, за раз, из последней коллекции. Разницы в качестве между брендом Эльвиры и заграничными конкурентами я, как не искала, найти так и не смогла, а вот разница в ценнике очень даже ощутима. Поэтому я и сделала окончательный выбор в пользу Эльвиры и ее бренда дизайнерской одежды.

• 0

#35 Belike

Belike

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 18:40

Хороший дизайнер модной одежды умеет очень тонко попадать в желания своих клиентов и радовать их уникальным стилем. Я настолько устала от постоянных западных клише в дизайнерской одежде, что знакомство с работами Эльвиры Гавриловой стало для меня глотком свежего воздуха. Я давно уже не видела столь практичной и, в то же время, стильной и современной одежды. Ее работы — это не только модели для модных показов, это одежда хорошего качества, предназначенная для того чтобы радовать своего обладателя каждый день. Мой гардероб стал преображаться и в нем появляется все больше вещей от Эльвиры.

• 0

#36 Lrfasa

Lrfasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 19:11

Женская дизайнерская одежда — это моя слабость. Я получаю просто колоссальное удовольствие, совершая стильную и выгодную покупку. Но, в условиях ограниченного бюджета это было не так-то и просто, ведь за некоторыми вещами приходилось буквально охотиться, выжидая пока на них начнут действовать скидки. За это время вещь немного теряла свою актуальность, но другого выбора просто не было. До того момента, как я познакомилась с Эльвирой Гавриловой и ее брендом. Теперь, благодаря хорошим ценам, я заказываю очень качественные дизайнерские вещи, из самой свежей коллекции, без финансовых трудностей.

• 0

#37 Elera874

Elera874

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 18:36

Креативный дизайн одежды — это не единственная составляющая успеха бренда. Одежда, в особенности женская, должна быть стильной, практичной, отличаться высоким качеством материалов и пошива, а также не доводить до сердечного приступа своей ценой. Все эти качества я нашла в моделях дизайнера Эльвиры Гавриловой, которая, своими работами, быстро завоевала мои симпатии. Делая заказ в ее интернет магазине http://elviragavrilova.com/ я абсолютно уверена, что покупаю стильную и высококачественную одежду по очень даже скромным ценам. За прошедший год я сделал больше десятка заказов и ни разу не пожалела.

• 0

#38 Lolore

Lolore

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 19:03

Я очень удивлена тому с какой иронией многие люди воспринимают любой украинский бренд модной одежды. Большинство почему-то считает наших дизайнеров не способными создавать более изысканные и стильные вещи, чем их западные коллеги. Да нашим брендам дизайнерской одежды не хватает маркетинговой составляющей, но вот в чем им точно нельзя отказать — так это в креативности и стильности их моделей. А дизайнер Эльвира Гаврилова еще и приятно удивила меня высоким качеством, которое ничем уступало импортным брендам, при том, что цены на импортные бренды и на вещи от Эльвиры не сопоставимы, в пользу, разумеется Эльвиры.

• 0

#39 Kherili

Kherili

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 19:28

Для меня стильный дизайн женской одежды играет не меньшую роль, чем ее высокое качество. А найти такое сочетание по доступной цене бывает очень и очень непросто. Бренд Эльвиры Гавриловой стал для меня настоящим открытием. Модели данного бренда имеют не только уникальный дизайн и отличное качество, но и доступны по очень демократичным ценам. Чтобы совершить несколько приятных покупок, мне не приходиться дожидаться каких-либо распродаж, ведь даже последняя коллекция находится в доступном мне ценовом диапазоне. Так, из вышедшей недавно коллекции, в моем гардеробе уже появились обновки.

• 0

#40 Hilkaeri

Hilkaeri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 22:06

То, что одежда украинских дизайнеров имеет очень интересный дизайн заметно сразу, а вот в том, что она не уступает импортным брендам по качеству я убедилась только совершив первую покупку. Подруга посоветовала мне дизайнера Эльвиру Гаврилову, которая, по ее словам была не только талантливым модельером, но и тщательно следила за качеством своего бренда. И действительно первая же покупка попала в цель, порадовав меня не только стильным внешним видом и хорошим качеством, но и просто смешной, как для брендовой вещи ценой. С тех самых пор, я стала постоянным клиентом дизайнера Эльвиры Гавриловой.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных