Перейти к содержимому

Фотография

Бренд "Эльвира Гаврилова"

Эльвира Гаврилова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Jaera

Jaera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 19:54

В последние годы украинские дизайнеры женской одежды действительно радуют любительниц модной одежды, своими смелыми и креативными идеями. Лично мне очень импонирует стиль, которого придерживается Эльвира Гаврилова. Ее модели всегда подчеркнуто-элегантные и несут в себе нотки французского шарма, к которому стремится любая женщина. Что вдвойне приятно, вещи бренда являются доступными, как в плане цены так и в плане практического применения, что довольно редко встречается в мире моды. Качество же вообще выше всяческих похвал и, откровенно говоря, многократно превосходит многие известные мне марки.

• 0

#2 Nilka

Nilka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 21:43

Дизайн одежды несомненно требует большого таланта, чтобы модели выходили стильными и практичными. Именно такие качества отличают вещи созданные под брендом by Elvira Gavrilova. В этой одежде ощущаешь себя очаровательной и желанной, что придает дополнительное вдохновение. На мой взгляд цены у Эльвиры можно назвать очень даже демократичными, такими которые не заставляют ожидать распродаж старых коллекций и всегда идти в ногу со временем. Я при выходе каждой новой коллекции могу позволить себе две — три модных и очень стильных новинки, при том, что считаю себя человеком среднего достатка.

• 0

#3 Opilasa

Opilasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 18:16

Можно уверенно говорить, что в Украине существуют собственная полноценная модная индустрия. Одежда украинских дизайнеров пользуется хорошим спросом, как у нас в стране, так и за ее пределами. Персонально мне импонируют работы дизайнера Эльвиры Гавриловой, которые сочетают в себе все интересующие меня атрибуты. Среди них можно выделить: стильный дизайн, хорошее качество одежды и лояльные цены. Мне это позволяет следовать за модными тенденциями, не отягощая свой бюджет, ведь модные новинки от Эльвиры стоят не дороже, чем раскрученные заграничные бренды во время распродаж и ликвидации коллекций.

• 0

#4 Tyasa

Tyasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 18:59

Всем знакома ситуация покупки брендовой вещи, так сказать. «скрепя сердцем», по причине ее неоправданно высокой цены. Это многим мешает идти нога в ногу со временем и модой. Для меня ситуация поменялась, когда я познакомилась с работами модельера Эльвиры Гавриловой. Дизайн одежды ее бренда приковывает к себе взгляд, заставляя забыть, что передо мной вещи не из бутиков Милана. При этом качество достойно самых высоких похвал. И в сочетании со вполне доступными ценами, которые не заставляют сердце обливаться кровью, это дает мне возможность постоянно заказывать себе модные новинки, чтобы всегда оставаться стильной и привлекательной.

• 0

#5 Tatala

Tatala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 12:57

Должна признать, что настоящим открытием стала для меня дизайнер Elvira Gavrilova. Причем узнала я о ней совершенно случайно, в каком-то ролике в интернете, где как раз шла речь о ее бренде одежды. Поскольку я заинтересовалась ее работой, решила узнать побольше о том, как и где можно посмотреть ее работы. Оказалось, что все проще простого, у ее бренда одежды есть сайт, вот он http://elviragavrilova.com/, зайдя на него можно узнать о моделях, которые в продаже сейчас, ознакомиться с ценами на тот или иной продукт. В результате я даже в самый первый раз на заказала себе кучу одежды, а когда получила ее, осталась очень довольна качеством.

• 0

#6 Eilka

Eilka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 13:07

Можно уверенно говорить, что в Украине существуют собственная полноценная модная индустрия. Одежда украинских дизайнеров пользуется хорошим спросом, как у нас в стране, так и за ее пределами. Персонально мне импонируют работы дизайнера Эльвиры Гавриловой, которые сочетают в себе все интересующие меня атрибуты. Среди них можно выделить: стильный дизайн, хорошее качество одежды и лояльные цены. Мне это позволяет следовать за модными тенденциями, не отягощая свой бюджет, ведь модные новинки от Эльвиры стоят не дороже, чем раскрученные заграничные бренды во время распродаж и ликвидации коллекций.

Я полностью поддерживаю ваше мнение по отношению к Эльвире Гавриловой. Дизайнер-модельер одежды – это, по моему мнению, очень нелегкий труд. Гавриловой же удалось стать прорывом в украинской моде и за довольно-таки короткий срок. Она за этот короткий срок смогла доказать всем, что ее одежда стоит внимания. Я уже сама лично не единожды заказывала одежду от дизайнера Эльвиры Гавриловой, это были и юбки, и блузы. А вскоре я планирую заказать себе полушубок "Дженни", я просто в восторге от этой модели, и я уверенна, что на мне он будет отлично смотреться, собственно как и на любой другой молодой женщине!

• 0

#7 Caeri

Caeri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 18:24

Безусловно, всем хочется иметь в своем гардеробе одежду, которую создают самые известные дизайнеры одежды. Но в большинстве случаев подобные вещи стоят довольно дорого, что не позволяет иметь в своей коллекции более двух — трех брендовых вещей. А ведь хочется ежедневно одеваться стильно и со вкусом. Именно это желание привело меня к тому, что я открыла для себя дизайнера Эльвиру Гаврилову, которая создает просто изумительные вещи, которые, по моему скромному мнению, ничем не уступают раскрученным брендам. Более того, Эльвира не сваливается в простое подражание известным модельерам, ее одежду отличает свой собственный стиль, за который не нужно платить бешеные деньги.

• 0

#8 Kerlaia

Kerlaia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 18:49

Своим появлением бренд Elvira Gavrilova привнес глоток свежего воздуха в отечественную индустрию моды. Дело в том, что, откровенно говоря, большинство наших дизайнеров предпочитают идти проторенной дорожкой копируя зарубежную моду, с изменением лишь незначительных деталей. Модели же Эльвиры имеют свои собственные характерные черты, которые выгодно отличаются на фоне подавляющего подражания. Заказав первую свою вещь от Эльвиры Гавриловой, я убедилась в очень высоком качестве ее исполнения, что вдвойне приятно, ведь такие вещи не теряют своего внешнего вида после одной примерки. Поэтому я стала регулярно заказывать вещи у Эльвиры Гавриловой.

• 0

#9 Maera

Maera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 19:17

Не обязательно дизайнер модной одежды должен быть чудаковатым мужчиной, с раздутым самомнением. Женские потребности и желания гораздо лучше и тоньше чувствует женщина. А когда этой женщине присуще потрясающее чувство стиля и элегантности, она создает неповторимые модели, которые буквально завораживают. На мой взгляд, именно такой женщиной-дизайнером является Эльвира Гаврилова, которая раскрывает мир моды для всех желающих. Ведь помимо отличного качества и модных дизайнов ее бренду присущи демократичные цены, не отягощающие бюджет модницы. Я регулярно покупаю одежду от Эльвиры и всем советую.

• 0

#10 Ollera

Ollera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 18:20

Я считаю, что любой уважающий себя дизайнер женской одежды просто обязан иметь свой собственный стиль, который бы отличал его модели от всех остальных. При этом, как показывает практика, отнюдь не всегда эти модели должны стоить космических денег. Мне полюбился бренд Эльвиры Гавриловой, которая действительно создает свою одежду, а не копирует ее у более известных модельеров. Благодаря общему чрезвычайно женственному стилю ее одежды модели, даже из разных коллекций, прекрасно сочетаются друг с другом, что позволяет мне активно экспериментировать с образом, компонуя вещи по своему вкусу.

• 0

#11 Kamaji

Kamaji

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 18:40

Не обязательно дизайнер модной одежды должен быть чудаковатым мужчиной, с раздутым самомнением. Женские потребности и желания гораздо лучше и тоньше чувствует женщина. А когда этой женщине присуще потрясающее чувство стиля и элегантности, она создает неповторимые модели, которые буквально завораживают. На мой взгляд, именно такой женщиной-дизайнером является Эльвира Гаврилова, которая раскрывает мир моды для всех желающих. Ведь помимо отличного качества и модных дизайнов ее бренду присущи демократичные цены, не отягощающие бюджет модницы. Я регулярно покупаю одежду от Эльвиры и всем советую.

В моей коллекции довольно много дизайнерских вещей от самых разнообразных отечественных и зарубежных брендов. До недавнего времени, я не могла отдать какому-нибудь бренду, пока однажды я не увидела модели, которые создает дизайнер-модельер одежды, Эльвира Гаврилова. В ее вещах присутствует такая элегантная практичность, которая выводит ее бренд в фавориты, даже на фоне зарубежных конкурентов. Это сугубо мое мнение, но мне кажется, что у Эльвиры лучше всех остальных получается приковывать взгляды окружающих к женщине, при этом не делая ее наряд чересчур броским или вульгарным.

• 0

#12 Карла23

Карла23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:48

Любая женщина хочет выглядеть стильно и модно, но популярные бренды крайне не демократичны в своей ценовой политике. Именно это заставило меня искать альтернативу импортным брендам, чьи модели из новых коллекций не настолько доступны, как хотелось бы. Ситуация изменилась в тот момент, когда я узнала про бренд Elvira Gavrilova, который просто поразил меня своим тонким изяществом и великолепным качеством. При этом цены, как для действительно брендовой одежды, вполне приемлемы. Теперь, при помощи интернет портала http://elviragavrilova.com/ я регулярно совершаю несколько покупок из каждой новой коллекции бренда.

• 0

#13 Мирка

Мирка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 19:06

Большинство из нас с настороженностью относится к новостям о том, что появился новый украинский бренд женской одежды. Довольно часто подобные бренды появлялись, не оправдывали ожиданий и исчезали. Поэтому вначале я весьма скептично отнеслась к Эльвире Гавриловой. Но великолепный внешний вид ее изделий заставил таки меня сделать пробный заказ. И вот тут меня ждало реальное откровение. Оказалось, что украинский бренд может таки создавать вещи которые являются конкурентоспособными даже на фоне импортных брендов. Ни в стиле, ни в качестве ничем не уступая заграничным конкурентам, Эльвира еще и делает свои вещи доступными с финансовой точки зрения.

• 0

#14 Lissaji

Lissaji

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 19:37

Действительно талантливый фэшн дизайнер одежды, в Украине — явление достаточно редкое. Я не хочу преуменьшать заслуги наших модельеров, но они довольно часто сваливаются в однообразное подражание западным кутюрье. Это все таки не то, чего ожидаешь от дизайнерской одежды, в которой хочется чувствовать свою особенность. С этой точки зрения меня приятно удивила Эльвира Гаврилова, чьи модели, несмотря на общее следование модным тенденциям имеют свой характерный стиль. Я сделала у Эльвиры, пока, всего пару покупок, но убедившись также в высочайшем качестве ее вещей, я абсолютно уверена, что это мои не последние покупки у данного дизайнера.

• 0

#15 Kuklaera

Kuklaera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 18:38

Те, кто уже открыл для себя бренд Эльвира Гаврилова, совершенно не беспокоятся относительно бюджета на приобретение модных новинок. Поскольку цены в магазине http://elviragavrilova.com/ являются более чем доступными. А ведь речь идет о восхитительной дизайнерской одежде, которая имеет все шансы стать гордостью любой коллекции в гардеробе модницы. В общем, у Эльвиры все на высоте, начиная от дизайна одежды, качества материалов и покроя и заканчивая европейским сервисом интернет магазина. Такой подход буквально подталкивает к тому, чтобы приобретать вещи от Эльвиры одну за одной, получая огромное удовольствие от покупок.

• 0

#16 Klaerta

Klaerta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 18:36

Я откровенно не могла дождаться когда же выйдет новая коллекция Эльвиры Гавриловой Осень-Зима 2017-2018. Я являюсь большой поклонницей таланта данного модельера, и вижу тот индивидуальный стиль и почерк, отличающий ее модели от многих других. Поэтому ни один выход новых моделей не проходит без очередной мой покупки, чаще даже не одной. В этот раз мой гардероб пополнился сразу тремя вещами, которые совместно создают прекрасный и утонченный образ. Более того эти вещи можно удачно комбинировать с моделями из предыдущих коллекций, поскольку они выдержаны в одном дизайнерском стиле.

• 0

#17 Eilka89

Eilka89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 19:04

Всем хочется выглядеть стильно и современно, но самые известные дизайнеры одежды заламывают за свои модели такие цены, от которых приходишь в состояние легкого шока. Для меня это не стало поводом отказываться от желания выглядеть модно, а лишь побудило искать достойную альтернативу известным брендам. И эта альтернатива нашлась в лице Эльвиры Гавриловой. Ее одежда буквально разгромила модных модельеров, ведь ничем не уступает им в стиле, качестве и индивидуальности, при этом существенно выигрывая в цене. Даже со своим, откровенно средним, бюджетом, я могу позволить баловать себя новинками из последних коллекций Эльвиры.

• 0

#18 mayav

mayav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:42

Всем хочется выглядеть стильно и современно, но самые известные дизайнеры одежды заламывают за свои модели такие цены, от которых приходишь в состояние легкого шока. Для меня это не стало поводом отказываться от желания выглядеть модно, а лишь побудило искать достойную альтернативу известным брендам. И эта альтернатива нашлась в лице Эльвиры Гавриловой. Ее одежда буквально разгромила модных модельеров, ведь ничем не уступает им в стиле, качестве и индивидуальности, при этом существенно выигрывая в цене. Даже со своим, откровенно средним, бюджетом, я могу позволить баловать себя новинками из последних коллекций Эльвиры.

Вы знаете, а мне тоже очень нравиться дизайнер Эльвира Гаврилова. Но помимо цены меня очень привлекает в ее одежде изящество и шарм, которые буквально передаются мне, каждый раз когда я надеваю какое-нибудь платье из коллекции Гавриловой. Ну и я абсолютно согласна с вами в том, что цены на одежду от Эльвиры Гавриловой просто не могут не манить покупательниц. Вот казалось бы, если дизайнерская одежда не такая дорогая, то, наверняка должен быть какой-то подвох с качеством или еще с чем, а нет, ничего подобного, вся одежда, которую я покупала у Гариловой очень качественная.

• 0

#19 Lagasa

Lagasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 19:39

Идеальный дизайн женской одежды, в представлении каждой девушки, очень индивидуален. И хорошего модельера отличает именно умение наиболее близко попасть в пожелания модниц. Мне очень импонирует модельер Эльвира Гаврилова, которая создает очень нежные и изысканные модели. При этом эти модели выполнены из материалов высокого качества, что не позволяет сомневаться в их практичности. Ну и наверное самый приятный момент, с учетом описанных выше преимуществ — это доступные цены. Одежда, созданная Эльвирой Гавриловой может смело претендовать на звание бренда, который наиболее активно набирает заслуженную популярность.

• 0

#20 Yola

Yola

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 19:55

Я невероятно рада, что недавно открыла для себя бренд Эльвира Гаврилова. За адекватные цену, я теперь получаю одежду прекрасного дизайна и великолепного качества. За подобные вещи из Италии или Франции мне приходилось платить в разы больше, что не позволяло мне регулярно обновлять свой гардероб. Сейчас же я могу, без проблем для своего бюджета, заказать сразу несколько вещей из последней коллекции, не дожидаясь момента, когда они потеряют в своей актуальности. Мне это позволяет идти в ногу с модными тенденциями, всегда выглядеть стильно и обаятельно, при этом не отказывая себе в регулярных покупках.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных