Перейти к содержимому

Фотография

БОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И НОВЫЕ ЭМОЦИИ

Отношения Любовь Чувства История любви Больная любовь Новые эмоции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mila20

Mila20

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:48

В этой теме я хочу рассказать Вам о двух ситуациях, в которых мне нужен совет опытных и умных людей:) возможно, именно Вы поможете мне разобраться в мыслях и подскажете, как правильнее всего поступить.
Моя история началась 3,5 года назад. Встречаясь с молодым человеком, я была счастлива, пока его ревность не перешла в паранойю. Он ревновал меня к чему угодно, устраивал скандалы и истерики прилюдно/по телефону/ наедине (лишь бы повод) на пустом месте.. тем самым постепенно отталкивая меня. Говорил о большой любви, что не может без меня жить и готов сделать все, что угодно, лишь бы я всегда была рядом. Влюблённая я перестала общаться и проводить время с друзьями, только бы он был спокоен. Не скажу, что я сидела взаперти и никуда не выходила, но все таки он лишил меня какой-то части свободы. Находясь не со мной его контроль усиливался и либо недоверие, либо неуверенность в себе лезло наружу. Это меня сильно обижало,все-таки уже столько лет вместе, и я ниразу не давала повода во мне сомневаться. Ничего не менялось. Со временем мои чувства угасли. Мне не хотелось обманывать его, да и себя.. сказала, что мне нужно время, что мне пока не нужны отношения. Как мне было сложно слышать его голос и видеть его слезы...он любит меня. Но быть с ним из-за жалости я не собираюсь, но и делать ему больно не хочу. Я знаю, что если я не поставлю точку, то так и буду несчастлива в отношениях. Если не я, то никто другой за меня это не сделает. С того момента прошёл месяц, и мы до сих пор общаемся. Он делает попытки исправить положение, вернуть меня, ищет встречи. Но я понимаю, что не вижу его в роли своего будущего мужа, отца детей. Не хватает смелости и сил оборвать все контакты с ним, ведь, общаясь с ним, я ему даю надежду на ещё один шанс, он не может перестать думать обо мне, тем самым страдая.. и мне от этого не легче. Как думаете, как правильно и менее болезненно поставить жирную точку между нами? Я боюсь ошибиться.
Так вот, о тяге к неизвестному...я успела познакомиться с парнем. У нас похожая с ним ситуация. Два месяца назад его бросила девушка, с которой он был в серьезных отношениях и планировал на ней жениться. Рассталась она с ним, потому что у неё прошли чувства. Он до сих пор испытывает к ней эмоции, любовь. Но уже точно знает, что не будет с ней. Хочет оправиться и идти дальше не оглядываясь. Общаясь с ним, я вижу, что ему нравлюсь, привлекаю его. Он мне тоже нравится, меня к нему тянет. С ним у меня появились эмоции и чувства, которых не было, мне хочется развиваться, самосовершенствоваться, я радуюсь жизни. Но боюсь быть таблеткой для него..он просит дать время, но боюсь, что начну влюбляться, а он так и не проявит решительных действий в мою сторону. Я никогда не сталкивалась с такой ситуацией, и даже не знаю как себя вести...давить на него не хочется, но и в ожидании чуда сидеть не собираюсь. даже в ожидании чего-то я не знаю как себя правильно вести..как добиться его серьезных намерений..иначе это больше похоже на секс и встречи без обязательств, и меня это напрягает. Я хочу построить искренние, здоровые и красивые отношения. И, на данный момент, мне хочется попробовать их с ним. Я в замешательстве. Как мне быть?
  • 0

#2 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:49

В этой теме я хочу рассказать Вам о двух ситуациях, в которых мне нужен совет опытных и умных людей :) возможно, именно Вы поможете мне разобраться в мыслях и подскажете, как правильнее всего поступить.
Моя история началась 3,5 года назад. Встречаясь с молодым человеком, я была счастлива, пока его ревность не перешла в паранойю. Он ревновал меня к чему угодно, устраивал скандалы и истерики прилюдно/по телефону/ наедине (лишь бы повод) на пустом месте.. тем самым постепенно отталкивая меня. Говорил о большой любви, что не может без меня жить и готов сделать все, что угодно, лишь бы я всегда была рядом. Влюблённая я перестала общаться и проводить время с друзьями, только бы он был спокоен. Не скажу, что я сидела взаперти и никуда не выходила, но все таки он лишил меня какой-то части свободы. Находясь не со мной его контроль усиливался и либо недоверие, либо неуверенность в себе лезло наружу. Это меня сильно обижало,все-таки уже столько лет вместе, и я ниразу не давала повода во мне сомневаться. Ничего не менялось. Со временем мои чувства угасли. Мне не хотелось обманывать его, да и себя.. сказала, что мне нужно время, что мне пока не нужны отношения. Как мне было сложно слышать его голос и видеть его слезы...он любит меня. Но быть с ним из-за жалости я не собираюсь, но и делать ему больно не хочу. Я знаю, что если я не поставлю точку, то так и буду несчастлива в отношениях. Если не я, то никто другой за меня это не сделает. С того момента прошёл месяц, и мы до сих пор общаемся. Он делает попытки исправить положение, вернуть меня, ищет встречи. Но я понимаю, что не вижу его в роли своего будущего мужа, отца детей. Не хватает смелости и сил оборвать все контакты с ним, ведь, общаясь с ним, я ему даю надежду на ещё один шанс, он не может перестать думать обо мне, тем самым страдая.. и мне от этого не легче. Как думаете, как правильно и менее болезненно поставить жирную точку между нами? Я боюсь ошибиться.
Так вот, о тяге к неизвестному...я успела познакомиться с парнем. У нас похожая с ним ситуация. Два месяца назад его бросила девушка, с которой он был в серьезных отношениях и планировал на ней жениться. Рассталась она с ним, потому что у неё прошли чувства. Он до сих пор испытывает к ней эмоции, любовь. Но уже точно знает, что не будет с ней. Хочет оправиться и идти дальше не оглядываясь. Общаясь с ним, я вижу, что ему нравлюсь, привлекаю его. Он мне тоже нравится, меня к нему тянет. С ним у меня появились эмоции и чувства, которых не было, мне хочется развиваться, самосовершенствоваться, я радуюсь жизни. Но боюсь быть таблеткой для него..он просит дать время, но боюсь, что начну влюбляться, а он так и не проявит решительных действий в мою сторону. Я никогда не сталкивалась с такой ситуацией, и даже не знаю как себя вести...давить на него не хочется, но и в ожидании чуда сидеть не собираюсь. даже в ожидании чего-то я не знаю как себя правильно вести..как добиться его серьезных намерений..иначе это больше похоже на секс и встречи без обязательств, и меня это напрягает. Я хочу построить искренние, здоровые и красивые отношения. И, на данный момент, мне хочется попробовать их с ним. Я в замешательстве. Как мне быть?

Умная девочка. Во всём, кроме одного.

"...он не может перестать думать обо мне, тем самым страдая..  и мне от этого не легче"... Вот-вот! Прекратишь решать НЕ СВОИ проблемы (в том числе вообще по жизни) - сразу станет легче :)
Страдает он, а может втихаря счастлив - это НИКАК НЕ должно тебя беспокоить. Это задача Бога - решать проблемы других людей. 
Ответь  себе честно - по пунктам на бумаге - ЗАЧЕМ ты с ним общаешься, если не видишь будущего? Там и будет причина для расставания.

´Двухмесячный брошенный несостоявшися жених´ - он ещё не вышел из тех отношений, на это требуется по крайней мере год. Это опять же НЕ твои проблемы, и врачём ему или той самой таблеткой становиться нельзя.  С сексом ты поторопилась. Однозначно. Так и есть - секс без обязательств. Это не есть хорошо. Можно попытаться исправить ситуацию, если отдалиться от него на год. А там видно будет.

Добиваться от мужчины - т.е. дрессиривать, чтобы делал вот так, а не иначе - забудь! ЕГО желание должно быть, чтобы меняться дла тебя. По другому - никак.

• 0

#3 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:52

по поводу первого молодого человека....ну как ни крути,а менее болезненно не получится. уж лучше сразу обрывать,чем давать ложную надежду. или Вам льстит его такая лябовь сильная?

а по поводу второго молодого человека, то что значит просит дать время? дать время на что? Вам сразу надо построение серьезных отношений? Вы уже переспали с ним,если говорите о сексе без обязательств?

ну получится,так хорошо.нет,значит не судьба.но зачем так все торопить? просто встречайтесь,ходите в кафе,гулять,общайтесь,если вы друг другу нравитесь.ведь если есть симпатия в самом начале знакомства,это же хорошо. любовь выстраивать нужно

• 0

#4 Ulyana13

Ulyana13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:26

Здравствуйте всем!  Меня зовут Ульяна.Я практикующий  Астролог, мне 30 лет. сейчас учусь в Московской Академии Астрологии. Веду личные консультации и онлайн консультации. Составляю прогнозы на год, специализируюсь на анализе совместимости мужчины и женщины в отношениях, браке и вероятности наступления брака, проблемах взаимоотношений между родителями и детьми, профориентации. Мой опыт- 10 лет изучения теории + 10 лет практики! Мои статьи в которых я делюсь своим опытом можно почитать в инстаграм :   https://www.instagram.com/personal__horoscope/   Дамы обращайтесь, помогу прояснить ситуацию  с астрологической точки зрения.

• 0

Темы с аналогичным тегами Отношения, Любовь, Чувства, История любви, Больная любовь, Новые эмоции

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных