Перейти к содержимому

Фотография

прощу помощи!

love

Сообщений в теме: 69

#21 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:06

сейчас не общаемся...несколько раз звонил просил выйти к нему,но я была занята, не получалось....после не звонит...теперь видно его отношение...так я и предпологала...но я знаю этого парня...он разочаровался в девушках т.к. его любимая ему изменяла ...он теперь серьёзно к ним не относится,не верит в любовь и всё такое...я хотела бы ему помочь своим общением и обществом, но навязываться я не собираюсь)пусть всё плывёт по течению...мне надоело париться обо всех и обо всём...
  • 0

Как бы больно вы мне не сделали,знайте, что я всегда подам вам руку помощи, в трудный для вас момент, ведь я не вы...

#22 kristina34

kristina34

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 14:07

мне 19 мы с моим парнем так случайно получилось что занимались сексом 2 раза подряд без презерватива оба раза он внутрь не кончал, а после первого раза все протер влажной салфеткой. дело было за пару дней до начала месячных теперь уже 3 дня задержки( какова вероятность что я забеременела? помогите пожалуйста
  • 1

#23 убью ведром

убью ведром

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:20

мне кажется ,что у парня недотрах
  • 0

#24 убью ведром

убью ведром

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:23

мне 19 мы с моим парнем так случайно получилось что занимались сексом 2 раза подряд без презерватива оба раза он внутрь не кончал, а после первого раза все протер влажной салфеткой. дело было за пару дней до начала месячных теперь уже 3 дня задержки( какова вероятность что я забеременела? помогите пожалуйста

жесть! такое только в фильмах ужаса слышал истории ну если по существу нафига презики придумали если вы не хотите ребёнка?
  • 0

#25 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 23:57

мне кажется у него какие-то комплексы, раз он постоянно старается с Вами общаться при своих друзьях, так он самоутверждается за счет Вас Типа: "смотрите какой я крутой" от сюда и фразочки: "ты меня хочешь", ну прям смешно :D

да малолетка он полный.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#26 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 23:58

может да, а может нет.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#27 Ольчик

Ольчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:15

Ты не пробовала с ним об этом поговорить и обяснить всё ты спроси с какой целью он так делает
  • 0

#28 Ольчик

Ольчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:18

Ты знаешь их не кончал оборачивается наоборот лучше буть аккуратней всегда мойся после секса
  • 0

#29 Weezy

Weezy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:56

не знаю, пьяный он или нет....когда я один раз взяла он был не пьяный...просто он думает что все девушки с которыми он общается будут выбегать среди ночи в нему в обьятия...нет! я не такая....я просто сбрасывала...и он больше не звонил...выключать не могу..т.к. рано надо вставать, и заведены будильники....нет, это другой парень,с тем я разобралась...мы долго общались, и теперь мы хорошие друзья)а этот вообще странный...когда я ему перезванила вечером на следующий день, он дал трубку другому парню не русскому какому то....зачем???!!!бред какой то....я говорю ему "дай трубку Коле..." он"Коля она тебя хочет"...он берёт трубку и " ты меня хочешь???" ...такие вопросы начал задавать, я очень разозлилась, послала его нафиг и положила трубку....это было вчера....больше я не званила...даже номер его удалила....но....

это чего за детский сад? Вы не видите что-ли что он ерундой мается!! А сколько вам лет, если не секрет конечно? Просто это даже для меня слишком детский вариант. Забейте на него и пошлите по дальше, потому что он придурок. Это из личного опыта знаю.
  • 0

#30 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2012 - 16:37

привет! такая ситуация...общаюсь с парнем ...созваниваемся,несколько раз виделись.....не могу понять его позицию....первые дни он звонил мне около 4 р. в день....дальше ещё меньше 1или2...а сейчас вообще звонит только ночью часа в 3,в 2....просит чтобы я к нему вышла....я конечно не выхожу....говорю что сплю...однажды он приехал ко мне вечером да ещё и с другом....я не понимаю зачем с другом? если он так хочет пообщаться почему не приехать самому?!....есть вариант что он думает что я доступная **ять....но он знает что я не такая...он сам говорил об этом своему другу...просто когда мы шутили...не знаю...как его понимать.....ему 21, девушки нет...я насколько я его знаю он вполне серьёзный,иногда только расслабляется....когда он мне позванил в 2 недавно и просил выйти я слышала её чьи то мужские голоса...это меня настрожило...я его просила никого не брать когда он ко мне едет....помогите...как поступить?

Милая девушка! Я взрослая женщина с большим жизненным опытом! Заклинаю Вас, держитесь подальше от таких парней и не пытайтесь их понять. Сразу обрывайте все связи, пока не поздно. Верьте, что ваша половинка найдется и не разменивайтесь на незрелых придурков, которые уже никогда не созреют, не станут ответственными изрослыми людьми - это почти 100 процентов так. С уважением, Альбина.
  • 0

#31 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2012 - 12:22

а вдруг маньяк? как ты с ним познакомилась?
  • 0

#32 Кикиморкa

Кикиморкa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 13:47

а вы ему после ночных звонков часов в 6-7 утра звоните и просите его к вам на утренний кофе приехать ;)
  • -1

#33 grenka

grenka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 16:09

привет! такая ситуация...общаюсь с парнем ...созваниваемся,несколько раз виделись.....не могу понять его позицию....первые дни он звонил мне около 4 р. в день....дальше ещё меньше 1или2...а сейчас вообще звонит только ночью часа в 3,в 2....просит чтобы я к нему вышла....я конечно не выхожу....говорю что сплю...однажды он приехал ко мне вечером да ещё и с другом....я не понимаю зачем с другом? если он так хочет пообщаться почему не приехать самому?!....есть вариант что он думает что я доступная **ять....но он знает что я не такая...он сам говорил об этом своему другу...просто когда мы шутили...не знаю...как его понимать.....ему 21, девушки нет...я насколько я его знаю он вполне серьёзный,иногда только расслабляется....когда он мне позванил в 2 недавно и просил выйти я слышала её чьи то мужские голоса...это меня настрожило...я его просила никого не брать когда он ко мне едет....помогите...как поступить?

Многие парни, когда находятся в компании с другими парнями демонстрируют какие они крутые и все такое. Когда вы вместе с тем человеком, он адекватно себя ведет?? Я много таких встречала, которые в компании с др. парнями кого только из себя не корчат. Что они такие крутые и все такое...
  • 0

#34 TatianaS

TatianaS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:57

хотя бы хамства с его стороны не допускайте...это "ты меня хочешь" вообще за все пределы вышло...
  • 0

#35 sunny13

sunny13

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 20:10

не советую с ним общаться -парень ещё зеленый... не тратьте на него время и нервы...
  • 0

#36 Марина Свиридова

Марина Свиридова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:07

Можно просто отключить телефон, а можно поговорить с ним и потребовать объясниться.
  • 0

#37 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2012 - 07:26

Мщё мнение он издевается над тобой и только ты можешь разрешить эту ситуацию-если ест чувства это сложно,разорвать ,но подумай как унизительно было юы узнать что ун просто тебя пльзует для самоутверждения,перед своими друзьями ,и ты у него очередной трофей заваёванный им!!!Это очевидно-не серьёзные отношения!!!кто любит или дорожит )))))тот боится даже намёка обидеть тебя подумай об этом!!!

,
  • 0

#38 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 08:58

Мое мнение, что этот парень к вам в обще серьезно не относится. При таком отношении не стоит с ним общаться. Он вас использует скорей всего, когда ему это нужно и когда ему это удобно. Нормальная, приличная девушка не позволит звонить к себе в такое время. Прекратите отвечать на его звонки, а лучше в обще все общение.
  • 0

#39 Ринаша

Ринаша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 20:57

не знаю, пьяный он или нет....когда я один раз взяла он был не пьяный...просто он думает что все девушки с которыми он общается будут выбегать среди ночи в нему в обьятия...нет! я не такая....я просто сбрасывала...и он больше не звонил...выключать не могу..т.к. рано надо вставать, и заведены будильники....нет, это другой парень,с тем я разобралась...мы долго общались, и теперь мы хорошие друзья)а этот вообще странный...когда я ему перезванила вечером на следующий день, он дал трубку другому парню не русскому какому то....зачем???!!!бред какой то....я говорю ему "дай трубку Коле..." он"Коля она тебя хочет"...он берёт трубку и " ты меня хочешь???" ...такие вопросы начал задавать, я очень разозлилась, послала его нафиг и положила трубку....это было вчера....больше я не званила...даже номер его удалила....но....

это ПОНТЫ перед своими друзьями! исходя из опыта. Похожая ситуация у подруги моей была. Просто поговори с ним, расставь все точки над И. Судя по твоему рассказу, парень не серьёзный. Он больше думает о себе, чем о тебе. А это очень плохо.
  • 0

#40 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2012 - 20:58

девченки мне нужна помощь,
  • 0

Ответить

Темы с аналогичным тегами love

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных