Перейти к содержимому

Фотография

прощу помощи!

love

Сообщений в теме: 70

#1 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 16:08

привет! такая ситуация...общаюсь с парнем ...созваниваемся,несколько раз виделись.....не могу понять его позицию....первые дни он звонил мне около 4 р. в день....дальше ещё меньше 1или2...а сейчас вообще звонит только ночью часа в 3,в 2....просит чтобы я к нему вышла....я конечно не выхожу....говорю что сплю...однажды он приехал ко мне вечером да ещё и с другом....я не понимаю зачем с другом? если он так хочет пообщаться почему не приехать самому?!....есть вариант что он думает что я доступная **ять....но он знает что я не такая...он сам говорил об этом своему другу...просто когда мы шутили...не знаю...как его понимать.....ему 21, девушки нет...я насколько я его знаю он вполне серьёзный,иногда только расслабляется....когда он мне позванил в 2 недавно и просил выйти я слышала её чьи то мужские голоса...это меня настрожило...я его просила никого не брать когда он ко мне едет....помогите...как поступить?
  • 1

Как бы больно вы мне не сделали,знайте, что я всегда подам вам руку помощи, в трудный для вас момент, ведь я не вы...

#2 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 17:21

Странный парень.Для начала обозначьте границы поведения - в том числе время звонков.
  • 0

#3 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 17:22

это тот чувак из прошлой темы?
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#4 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 18:22

действительно, неадекватный какой-то... может, он пьяный звонит? отключайте телефон на ночь
  • 0

#5 лена ленская

лена ленская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 21:54

Вообще, телефон имеет такую функцию как "Отключить". Это так. Лирика.Парня в лес. ИМХО, звонить в два или три ночи может только неадекват.
  • 1

#6 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:33

не знаю, пьяный он или нет....когда я один раз взяла он был не пьяный...просто он думает что все девушки с которыми он общается будут выбегать среди ночи в нему в обьятия...нет! я не такая....я просто сбрасывала...и он больше не звонил...выключать не могу..т.к. рано надо вставать, и заведены будильники....нет, это другой парень,с тем я разобралась...мы долго общались, и теперь мы хорошие друзья)а этот вообще странный...когда я ему перезванила вечером на следующий день, он дал трубку другому парню не русскому какому то....зачем???!!!бред какой то....я говорю ему "дай трубку Коле..." он"Коля она тебя хочет"...он берёт трубку и " ты меня хочешь???" ...такие вопросы начал задавать, я очень разозлилась, послала его нафиг и положила трубку....это было вчера....больше я не званила...даже номер его удалила....но....
  • 0

Как бы больно вы мне не сделали,знайте, что я всегда подам вам руку помощи, в трудный для вас момент, ведь я не вы...

#7 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:41

не можете отключать-выключайте звук. будильник работает при таком режиме.вообще непонятно-зачем вы с ним общаетесь если он вам так не нравится.
  • 1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#8 ирка

ирка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 13:55

привет! такая ситуация...общаюсь с парнем ...созваниваемся,несколько раз виделись.....не могу понять его позицию....первые дни он звонил мне около 4 р. в день....дальше ещё меньше 1или2...а сейчас вообще звонит только ночью часа в 3,в 2....просит чтобы я к нему вышла....я конечно не выхожу....говорю что сплю...однажды он приехал ко мне вечером да ещё и с другом....я не понимаю зачем с другом? если он так хочет пообщаться почему не приехать самому?!....есть вариант что он думает что я доступная **ять....но он знает что я не такая...он сам говорил об этом своему другу...просто когда мы шутили...не знаю...как его понимать.....ему 21, девушки нет...я насколько я его знаю он вполне серьёзный,иногда только расслабляется....когда он мне позванил в 2 недавно и просил выйти я слышала её чьи то мужские голоса...это меня настрожило...я его просила никого не брать когда он ко мне едет....помогите...как поступить?

а какой серьезности может вообще идти разговор, серьезный парень никогда так делать не будет или просто он к вам относится не серьезно что вполне вероятно, есть такой тип мужчин сначала они девушку к себе привяжут, а потом назад. в вашем случае это так он к вам относится не серьезно значит днем он вам не звонит занимается своими делами, а ночью он прется к вам еще и с друзьями. умоей подруги была в точь точь такая же ситуация дарил цветы,звонки по сто раз в день , а потом как говорится хорошего по немножку тоже начал звонить по ночам выйди к дому, подойди ночью туда сюда, она не ходила. а потом как выяснилось днем он встречался с девушкой к которой он действительно относился серьезно и боялся ее потерять , а ночью он ехал к ней . так что вот так. решать конечно только вам ну сами смотрите , и еще если парню нравится девушка и у него к ней серьезные намерения он не будет приезжать с друзьями постоянно. проверьте егопозвоните как нибудь ему днем и предложите встретиться, а там посмотрите
  • 0

#9 Catalytic

Catalytic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 15:37

в три часа ночи я бы тоже ни к кому не выходила! и вы правильно делаете, а то мало ли... он вам на сегодняшний день ещё чужой человек, мало ли что у него на уме! постарайтесь объяснить ему что так нельзя. я бы ночью вообще звонки от него принимать перестала - тоже мне, экстренный случай, с друзьями выпить приехал :blink:
  • 0
Умные женщины любят когда ради них делают глупости

#10 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2012 - 07:57

на самом деле...мы и днём сейчас общаемся,а ночью он не звонит больше.....когда с подругой гуляли даже приезжал к нам пару раз...вроде пока всё нормально...но я всё равно не чувствую симпатии с его стороны.
  • 0

#11 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 08:31

щигол какой то... детский сад реально. послала и правильно...забей теперь на него...бесят такие :angry:
  • 0

#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2012 - 09:39

да уж...но он мне нравится....странно, да?
  • 0

#13 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 09:40

да уж...но он мне нравится....странно, да?
  • 0

#14 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 10:47

Вам все подряд нравятся,кто с вами общаться начинает, по-моему. сначала у вас влюбленность в парня по переписке, теперь этот кадр.пора разбираться в людях начинать. и перестать видеть в каждом парне потенциального "жениха".
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#15 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 17:17

Вам все подряд нравятся,кто с вами общаться начинает, по-моему. сначала у вас влюбленность в парня по переписке, теперь этот кадр. пора разбираться в людях начинать. и перестать видеть в каждом парне потенциального "жениха".

согласна) если так в каждого влюбляться и убиваться,никаких нерв не хватит... :D
  • 0

#16 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 19:27

нет уж...не в каждого я влюбляюсь...тот парень и этот совсем разные и чувства разные....я со многими общаюсь....но выделяю для себя в разные промежутки времени только этих....знаю как некрасиво это смотрится со стороны....но так уж есть...и подругому не станет...
  • 0

#17 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 12:17

Вас не должно волновать,как это смотрится со стороны. ВЫ для себя решите-если Вы допускаете такое отношение к себе-то вперед на мины,как говориться. общайтесь. но я бы обозначила рамки:звонки до определенного времени, приезды тоже. да и вообще, разберитесь,что он хочет. спросите, как он видит ваши с ним отношения.
  • 0

#18 maniunea

maniunea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 15:07

хороших девушек всега тянет ко всем козлам забей на него есть лучше него парни....уверяю B)
  • 0

#19 Алиса Лантэр

Алиса Лантэр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 04:42

простите,но мне кажется,что если он позволяет себе такое поведение,то он вас просто не уважает и ну как бы сказать...просто забавляет его это.отвечайте тем же.стебитесь над ним,говоря таким сленгом.и уж точно не воспринимайте его,как возможность отношений.
  • 0
Эй ты! Да, да, ты по ту сторону экрана, счастья тебе и огромной любви!:)

#20 Nega

Nega

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 07:04

мне кажется у него какие-то комплексы, раз он постоянно старается с Вами общаться при своих друзьях, так он самоутверждается за счет ВасТипа: "смотрите какой я крутой" от сюда и фразочки: "ты меня хочешь", ну прям смешно :D
  • 0

Ответить

Темы с аналогичным тегами love

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных