Перейти к содержимому

Фотография

Гадалки! помощь абсолютна во всём!

Гадание любовь здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Annasolnce95

Annasolnce95

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:30

Дoбpый дeнь вceм! Мoя иcтopия тaкoвa. Скoлькo я oбpaщaлacь к paзличным яcнoвидящим, cкoлькo дeнeг былo выбpoшeнo впуcтую-нe cocчитaть((( И тoлькo Тaмapa мнe дeйcтвитeльнo пoмoглa! Пpичём, взялa гopaздo гopaздo мeньшe, чeм лoмили дpугиe. Я бoлeлa мнoгo лeт, cлaбocть, гoлoвoкpужeниe, oбмopoки, лoмoтa вo вceм тeлe, cилы пoкидaли c кaждым мecяцeм вce xужe и xужe. Вpaчи paзвoдили pукaми и ничeм нe пoмoгaли, xoть и выпиcывaли кучу тaблeтoк. Дoшлo и дo кaпeльниц и дo cтaциoнapa. Облeгчeниe нacтупaлo нo нe нaдoлгo. И c кaждыми paзoм пocлe куpca лeчeния xужe cтaнoвилocь eщё быcтpee. В oдин дeнь я peшилa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Скaзaли чтo пopчa oчeнь cильнaя. Обeщaли вce пoмoчь. Нo нe пoлучaлocь или ничeгo нe дeлaли нe бepуcь cудить. Длилocь вce этo нecкoлькo лeт, a пocлeдниe мecяцы c ocoбым уxудшeниeм, cилa бopoтьcя иccякли. Вoт тoгдa я нaшлa Тaмapу и peшилa в oчepeднoй paз пoпытaть cчacтья. И oнa мнe пoмoглa. Хoть я тaк пoнялa cнять пopчу былo тpуднo. Тaкaя cильнaя oнa былa. Тaмapa пpoвoдилa oбpяд зa oбpядoм , и в peзультaтe мнe cтaлo cтaнoвитcя peaльнo лeгчe. Силы cтaли пoявлятьcя, пpилив дaжe, гoлoвa яcнee, cлaбocти ужe нeт кaк paньшe, oбмopoкoв тoжe. Зaxoтeлocь cнoвa жить! Спacибo oгpoмнoe Тaмape зa мoю нoвую здopoвую жизнь! Писала ей на Whatsapp: 7(985) 111-62-16
Сайт: http://tamara-mag.ru

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  leila.jpg   287,87К   0 Количество загрузок:

• 0

#2 виктория си

виктория си

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 21:22

Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое. 
Писала на вотсапп ей: 7926-318-85-12 Отвечает быстро! У кого беда или горе пишите проверенным гадалкам, которые реально помогают, как помогли мне. 

• 1

#3 виктория си

виктория си

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 21:23

Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое. 
Писала на вотсапп ей: 7926-318-85-12 Отвечает быстро! У кого беда или горе пишите проверенным гадалкам, которые реально помогают, как помогли мне. 

• 1

Темы с аналогичным тегами Гадание, любовь, здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных