Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Учеба для молодых мамочек

повышение квалификации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 мама Люба

мама Люба

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 19:31

Декретный отпуск - замечательное время, если его правильно организовать. Не стоит забывать о том, что через некоторое время надо выходить на работу и тут часто возникает страх! Все изменилось, я отвыкла от работы, потеряла квалификацию, на меня будут смотреть снисходительно.."ну что от нее ожидать? она же столько лет сидела дома с ребенком!" Чтобы не пришлось с этим столкнуться, надо в этот замечательный период взращивания своего долгожданного ребеночка и о себе любимой не забывать и думать о своей карьере. Правильно ее выстроить. И для этого не обязательно тратить деньги! Надо просто пользоваться тем, что тебе дается бесплатно. Существуют образовательные программы для мам, находящихся в декретном отпуске, чтобы они могла повысить свою квалификацию или вообще переобучиться и попробовать себя в новой профессии. Центр занятости города постоянно набирает группы целеустремленных мамочек, которые проходят бесплатное обучение в лучших образовательных учреждениях по востребованным профессиям. Буду регулярно делиться информацией о таких программах!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  дверь.jpg   5,91К   0 Количество загрузок:

• 0

#2 мама Люба

мама Люба

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 19:40

Сейчас набирается группа «Управление государственными и муниципальными закупками» 44 ФЗ! Итог - диплом о профессиональной подготовке и карьерный рост! Подробную информацию можно получить по тел +79185537099

• 0

#3 Владислава.ону

Владислава.ону

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:26

У меня сложилась следующая ситуация: мы всей семьей решили переезжать в Хельсинки, подождали пока старшая закончит школу. Летом 2016го она закончила 11 класс. В связи с этой суматохой переезда никак не смогли вовремя подобрать ВУЗ, пришлось принимать решение о поступлении буквально день в день, так как месяц на дворе был уже Август. Искали и не имея надежды, просто случайно наткнулись на сайт дистанционного обучения. Муж конечно был против всяких электронный систем преподавания. Уже прошло практически полгода, дочь довольна, сильно по предметам не загружают, весь материал можно как читать, так и смотреть в формате видео лекций, некоторые предметы там, по - моему, в аудио формате записаны. Простым языком, все очень интересно, ненавязчиво, современно. И что вы думаете, мужу срочно понадобилось для повышения на работе получить магистратуру, позвонили специалистам по номеру на сайте, уже как полгода учится на управлении персоналом. Через год младшая заканчивает школу в Финляндии, и чтобы полностью не отнимать ее личное время, отправим ее туда же. За счет того, что там реально много факультетов, есть из чего выбирать. Вот ссылка на сайт: vuzonline.ru Подытожив, хочу сказать, что лично я довольна всем: регулярный контроль в период обучения от индивидуальных кураторов из деканата в период обучения, чтобы все домашние задания вовремя были выполнены, гибкий учебный график, интересные учебные материалы в программе, государственный диплом по итогу с европейским приложением. Всем занятым людям точно советую данный способ обучения.
  • 0

#4 annaman

annaman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:19

http://bit.ly/2j9CLXF регистрируйся и зарабатывай, нужна только электронная почта

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных