Перейти к содержимому

Фотография

привет ) где бы интересную детскую одежду купить ??

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 lupitai17

lupitai17

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 13:52

привет ) где бы интересную детскую одежду купить ??

• 0

#2 Hanni

Hanni

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 14:35

я всю одежду покупаю в некст ) мне очень нравится качество , и вещи не портят вид и выглядят супер )

• 0

#3 didrova

didrova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 15:15

А я племяннику зара только покупаю... Тоже стильно выглядит , хоть дорого чем у остальных) Но если бы я своим детям покупала бы то безусловно не дорогую, потому что дети быстро растут и поносить вещь не успевают )

• 0

#4 hasmma

hasmma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 15:49

все перечисленные фирмы я покупала) дети конечно быстро растут но когда выходишь на люди хочется на них одеть самое лучшее , чтоб они сверкали больше других) Меня в этом каждая мама поймет. я щас тут покупаю https://www.myangelshop.ru/

• 0

#5 Anna Komarova

Anna Komarova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 18:40

Зайдите на главную страницу bonuspark и посмотрите: там на выбор будет больше полтора десятка магазинов - выбирайте любой, где есть детская одежда (из самых известных, конечно, алиэкспресс). Так же обращайте внимание на процент скидок, которые можно получить по кэшбэку Там просто на некоторых сайтах можно получить 30% возврат средств от покупок.

• 0

#6 Lili8

Lili8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 11:17

Хороший магазин с детскими вещами Jular тут хороший выбор детский вещей из приятного то что тут все для детей игрушки одежда игры различные просто у меня нет времени с детьми ходить по магазинам и по этому сайт выручает 

• 0

#7 SvetlanaSvet

SvetlanaSvet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:10

Хороший магазин с детскими вещами Jular тут хороший выбор детский вещей из приятного то что тут все для детей игрушки одежда игры различные просто у меня нет времени с детьми ходить по магазинам и по этому сайт выручает 

Спасибо очень не плохой сайт вот заказали ребенку игрушку пришла быстро  и цена ниже чем в магазине )

• 0

#8 gtas2

gtas2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 15:54

В нексте цены дороговато, я вот нашла группу ВКонтакте https://vk.com/club149049456, заказала, норм вещи и доставка до моего города вышла 250 руб.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных