Перейти к содержимому

Фотография

Не знаю как начать разговор с мамой про своё состояние

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Senseless

Senseless

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 03:29

Начну с того, что в последнее время у меня случаются какие-то приступы (пока только в школе). Вроде бы ничего не происходит, но неожиданно картинка замирает, немного мутнеет и трясется, при этом отдаляется немного, звук становится каким-то далёким, будто я на пару секунд ухожу из этого мира и становлюсь наблюдателем. Сказала маме, она cчитает, что это все из-за того, что я сплю днём, а ночью бодрствую. Однако я нашла в интернете прям такую же проблему, там написано, что несмотря на количество часов сна проблема не уходила. Далее у меня случился еще один приступ. Билось сердце, озноб, холодно стало, начала плакать, совершенно без причины. Было очень страшно, да и сейчас тоже, кажется, что схожу с ума. Я снова начала читать в интернете про это, нашла что-то про атипичные панические атаки. А это уже оказалось намного ближе обычных панических атак. 
Ещё у меня был какой-то период, когда я плакала целыми днями. Это было 2 раза. Во второй меня уже преследовало полное безразличие ко всему происходящему. Я лишь сидела за компьютером, думала о своих проблемах. Максимум, что она знает это то, что у меня в интернете есть подруга, с которой я 3 года общаюсь. На самом деле у меня достаточно много друзей в интернете, из-за которых я очень переживаю, как бы глупо это не звучало. Она практически не интересуется моей жизнью, хотя я почти и не общаюсь ни с кем, кроме как в интернете, но даже об этом она меня не спрашивает. А бывают моменты, говорит, что я ей ничего про это не рассказываю. Я не знаю что делать дальше, всё время в голову приходят мысли, что это все будет дальше продолжаться, все это бессмысленно. Если и сказать что-то маме, то как это можно сделать мягче? Насчет психолога она уже заикалась, но вряд ли это было всерьез.

• 1

#2 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 18:19

Наверное это рост и  гормоны, этот период все переносят по разному. Если действительно очень плохо - начните с терапевта. В поликлинику, думаю, и без мамы сходить можно. 

• 0

#3 МарусяM

МарусяM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено Вчера, 10:53

Ваше состояние мне немного знакомо, у меня тоже бывало такое( кружиться голова, внутри все тресется, такое чувство что сейчас умру) не пойму почему так происходит, что не так?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных