Перейти к содержимому

Фотография

какие маски для лица вы делаете??

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 chingizza

chingizza

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 20:27

какие маски для лица вы делаете??

• 0

#2 Businka12

Businka12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 20:50

я делаю огуречный . просто кладу дольки огурца на лицо и лежу час )

• 0

#3 Soffa

Soffa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:15

я щас такие разные маски начала делать.. моя кожа в шоке)  Зимой она говорят она в уходе больше всего нуждается, поэтому девочки не экспериментируйте всякими кремами сомнительными просто посмотрите что есть на этом сайте  https://nmedik.org . 

• 0

#4 ustyak20122

ustyak20122

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:16

Я пользуюсь косметикой jeunesse косметика из США, мало того ,что у меня она сухая была так и ещё проблемная прыщи и шрамы после них.....!!!! Когда то мне тётя прислала из Голландии набор,сейчас эта косметика есть и в России не все знают, советую почитать ещё про Reserve это вообще что за вещь очень а лечит из Нутри...кому интересно почитайте в интернете там много про неё есть ссылка на магазин http://Ustyak19.jeunesseglobal.com/
  • 0

#5 Анастасия Панкратова

Анастасия Панкратова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:13

Мне понравилась питательная маска Аевит для лица от либридерм. Хорошо тонизирует и питает кожу лица.

• 0

#6 Малина2017

Малина2017

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 22:23

Вообще альгинатные хорошие маски, самое главное регулярность соблюдать, и правильно использовать!

• 0

#7 OlgaOlga_55

OlgaOlga_55

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 11:31

А я пользуюсь теми, что покупаю в лаш. Особенно нравятся "Рождественское полено", "Не смотри на меня" и "Скорая помощь". Последние две - это свежие маски.

• 0

#8 MILAh

MILAh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 01:17

Маски которые выравнивают цвет лица. А если быть точнее, маски для осветления кожи лица Lakshma Maxxi http://lightcream.ru/
  • 0

#9 Гриня

Гриня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:43

обожаю делать разные маски. Много чего перепробовала по разным рецептикам. Чередую самодельные и покупные. Когда времени побольше начинаю бодяжить мед творог масла фрукты и прочие подручные . А когда загружена то удобно просто из тюбика выдавить. Вот сейчас делаю витаминную маску радевитом. На зиму приобрела еще несколько тюбиков натуры сиберики, ждут своей очереди. 

• 0

#10 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 23:56

из продуктов ленюсь делать маски, потому только покупные - альгинатные (не часто опять таки из за лени)), больше люблю кремообразные, которые нужно намазвать и потом просто промакивать излишки, сей час у меня Гиалуроновая каскадное увлажнение из либридерм и АЕВИТ питательная.

• 0

#11 Вале4КА

Вале4КА

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 01:08

из продуктов ленюсь делать маски, потому только покупные - альгинатные (не часто опять таки из за лени)), больше люблю кремообразные, которые нужно намазвать и потом просто промакивать излишки, сей час у меня Гиалуроновая каскадное увлажнение из либридерм и АЕВИТ питательная.

У Вас какой тип кожи? Сухая, жирная? АЕВИТ маска сильно жирная? При комбинированной коже пойдёт? какой марки она?

• 0

#12 Корпаткина Олеся

Корпаткина Олеся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 12:22

Вот уже 3ий раз я заказываю для себя из интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Для меня это средство стало настоящим открытием! Изначально меня привлёк его состав, который включает в себя самые полезные компоненты для продления молодости нашей кожи и организма. В каждом стильном и одноразовом флаконе находится суточная норма морского коллагена! Консистенция как и вкус у этого средства приятные, не чувствуется рыба, принимать очень легко. По результату: довольна! Коллаген дарит прекрасное и очень эффективное увлажнение. Кожа лица просто засияла изнутри и как-то поплотнела и натянулась (крема за это время не меняла). Также заметила, что волосы стали шелковистыми и блестящими, а это, поверьте, моим волосам вовсе не свойственно) В моём случае этот питьевой коллаген оказался очень кстати. Если вы хотите продлить молодость кожи, то такие средства нужно использовать на регулярной основе.

• 0

#13 Леди_лень

Леди_лень

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:25

а кто-нить пробовал маску с имбирем?

• 0

#14 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 00:38

У Вас какой тип кожи? Сухая, жирная? АЕВИТ маска сильно жирная? При комбинированной коже пойдёт? какой марки она?

у меня именно комбинированная кожа, маска не жирная, тем более её остатки всё равно удалять нужно, за такие деньги небольшие маска суперская

• 0

#15 Вале4КА

Вале4КА

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:42

у меня именно комбинированная кожа, маска не жирная, тем более её остатки всё равно удалять нужно, за такие деньги небольшие маска суперская

а расход какой у неё? толстым слоем наносите или нет?

• 0

#16 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 23:56

а расход какой у неё? толстым слоем наносите или нет?

не, не толстым слоем, расход экономный, моя ещё не закончилась, хотя я ещё шею с декольте мажу, правда раз в неделю. Но при желании можно и чаще и обильнее мазать за такие деньги то.

• 0

#17 Marina09721

Marina09721

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 00:57

Сметана + голубая глина (очищает поры), можно попробовать маску из освянки и меда (для питания кожи)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных