Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мысли вслух

Дом работа личное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Zanoza13

Zanoza13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 23:02

Привет! Накопилось на душе много, а выссказать некому. Так бывает. Грустно это осознавать. Вокруг друзья, родные, знакомые.А поделиться наболевшим не с кем.

Прикрепленные файлы

• 0

#2 Zanoza13

Zanoza13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 23:15

Все время старалась быть сильной, решать все проблемы. Поэтому и мужики такие попадались. А все время хотелось рядом видеть мужчину сильнее себя, который скажет: " Расслабся, я решу"
  • 0

#3 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 02:01

Не ной ! Женщине это не к лицу !  :)  :connie_1:  :LaieA_062:

• 0

#4 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:40

Надо было выходить ЗАмуж,а не ПЕРЕДмуж.
  • 0

#5 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 13:39

Все время старалась быть сильной, решать все проблемы. Поэтому и мужики такие попадались. А все время хотелось рядом видеть мужчину сильнее себя, который скажет: " Расслабся, я решу"

Не расстраивайтесь, и не огорчайтесь! Наступил роскошный возраст! То, что не "те" попадались, тоже не беда, значит не Ваше. А вообще очень хорошее выражение - "Думай, как мужчина, поступай, как женщина." Не даром же.... Не грустите. Все будет хорошо. Даже с аптечкой. Ведь, главное, как к этому относиться.

• 0

#6 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 15:52

а вам не кажется это в вас ребенок говорит. Замуж же выходят не для того, чтобы супруг решал все ваши проблемы.

• 0

#7 neolesea

neolesea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:17

Не думаю, что таких мужчин мало. Может их не хватает, хотя это еще не факт. 

А вообще надо решиться - нужен ли тебе мужик-подруга, которому можно открыться? Или настоящий мужчина, который просто выслушает в лучшем случае, а потом решит.  

• 0

Темы с аналогичным тегами Дом работа, личное

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных