Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожа, прошу совета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Lena111

Lena111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 19:21

Прошу совета у знающих. Проблема с кожей уже больше 10 лет, с самого переходного возраста. Что только не пробовала... Врачи советуют изменить режим питания, прописали пробиотики. Я читала много хороших отзывов об Эвиталии, вот хочу попробовать. Может кто-то уже принимал ее? Есть просто бифидобактерии, а есть закваски. Купала пока пузырьки в аптеке, развожу и пью. Уже неделя, по ощущениям кожа стала гораздо менее жирной. И, кстати, проблемы с пищеварением уменьшились. Прыщи подсохли, но меньше пока не стало:( Может надо дольше принимать?

• 0

#2 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 552 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 15:17

Сестра брала Акнекутан-это мощная таблетка с кучей побочек.
  • 0

#3 Настеена

Настеена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:00

Сестра брала Акнекутан-это мощная таблетка с кучей побочек.

А это что за лекарство?

• 0

#4 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 552 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 22:17

А это что за лекарство?

Таблетки при тяжкой форме акне ,дорогой при средней форме акне его принимать не целесобразно из пушки по воробьям.

Производитель завышает дозу 1таблека много сестра 1/4пила хватает.
  • 0

#5 ustyak20122

ustyak20122

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:15

Я пользуюсь косметикой jeunesse косметика из США, мало того ,что у меня она сухая была так и ещё проблемная прыщи и шрамы после них.....!!!! Когда то мне тётя прислала из Голландии набор,сейчас эта косметика есть и в России не все знают, советую почитать ещё про Reserve это вообще что за вещь очень а лечит из Нутри...кому интересно почитайте в интернете там много про неё есть ссылка на магазин http://Ustyak19.jeunesseglobal.com/
  • 0

#6 ustyak20122

ustyak20122

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:15

Я пользуюсь косметикой jeunesse косметика из США, мало того ,что у меня она сухая была так и ещё проблемная прыщи и шрамы после них.....!!!! Когда то мне тётя прислала из Голландии набор,сейчас эта косметика есть и в России не все знают, советую почитать ещё про Reserve это вообще что за вещь очень а лечит из Нутри...кому интересно почитайте в интернете там много про неё есть ссылка на магазин http://Ustyak19.jeunesseglobal.com/
  • 0

#7 Наталия Леонидовна

Наталия Леонидовна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 11:21

Все ваши проблемы надо искать в организме. Сейчас появилась новая российская продукция. без противопоказаний. Можно подобрать схему приема флуревитов - очистка, противопаразитарка т. д. А также косметические средства с флуревитами и минералам Мертвого моря. Результат обязательно будет. скайп edvard1741. Поговорим, дам информацию подробнее. Смотрите лекции Ю. Дрибноход. на Ютубе.  Если надумаете, звоните, расскажу как заказать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных