Перейти к содержимому

Фотография

У меня сильно жирное лицо и из-за этого не могу подобрать себе крем. Посоветуйте что-нибудь.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Geka_russo

Geka_russo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:12

У меня сильно жирное лицо и  из-за этого не могу подобрать себе крем. Посоветуйте что-нибудь.

• 0

#2 Ниа

Ниа

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:09

Масло виноградной косточки в чистом виде или крема на основе его. Оно легкое, не жирнит и не забивает поры, но увлажняет и питает.

• 1

#3 sashakyz

sashakyz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 19:09

У меня у подруги аналогичная проблема, так она себе берет крем абсолютная чистота марки esthederm. Как она мне объяснила, компоненты крема нормализуют выработку кожного сала, делают его менее плотным, тем самым предотвращая возможности закупорки протоки железы и образования комедона. Да и вообще Очень хорошая косметика из Франции от Institut Esthederm Украина телефон https://esthederm.in.ua/shop/

• -1

#4 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 22:26

У меня сильно жирное лицо и из-за этого не могу подобрать себе крем. Посоветуйте что-нибудь.

Акнекутан сожмет железы и навсегда почти любому человеку.
  • 0

#5 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 22:31

Масло виноградной косточки в чистом виде или крема на основе его. Оно легкое, не жирнит и не забивает поры, но увлажняет и питает.

Моя сестра тоже им пользовалось,до Акнекутана теперь сухая вещество имено сушит за счет сужение сальных.Вообще опасная штука.
  • 0

#6 Yanchulya

Yanchulya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:03

Пенка есть в эйвон хорошая, очищение правда только. Но воспаления хорошо убирает.

• 0

#7 ustyak20122

ustyak20122

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:12

Я пользуюсь косметикой jeunesse косметика из США, мало того ,что у меня она сухая была так и ещё проблемная прыщи и шрамы после них.....!!!! Когда то мне тётя прислала из Голландии набор,сейчас эта косметика есть и в России не все знают, советую почитать ещё про Reserve это вообще что за вещь очень а лечит из Нутри...кому интересно почитайте в интернете там много про неё есть ссылка на магазин http://Ustyak19.jeunesseglobal.com/
  • -1

#8 Yanchulya

Yanchulya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 18:10

сауна и баня доступная, простая и чрезвычайно эффективная процедура sauna.ru/ Ее используют при очищении кожи, сохранении молодости и восстановлении красоты и здоровья

Вы имеете просто сауну или какую то особенную?

• 0

#9 annasedarchuk

annasedarchuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 11:08

От жирной кожи хорошо справляется сауна, вот отличный сайт https://sauna.ru/ сходите, отдохните, и избавьтесь от жирной кожи

• -1

#10 Zlak

Zlak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 17:32

Самое эффективное средство барсучий жир. Смазывать кожу лица и увидите эффект через 10 дней.

• 0

Оружие запрещено иметь только рабам!

#11 Анастасия Панкратова

Анастасия Панкратова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 11:21

Тоже кожа жирная. покупала себе набор от либридерм для жирной кожи. Набор средств Серацин по уходу за проблемной кожей, включающая инновационные растительные комплексы, которые доказали свою эффективность в испытаниях in vivo и in vitro и два самых эффективных и проверенных временем компонента: серу и цинк. Снижают избыточную жирность, снимают покраснения.

— набор средств для комплексного ухода за проблемной кожей, жирной кожей и кожей с акне

— средства для глубокого очищения кожи от загрязнений от излишне выделенного себума и загрязнений кожи

— средства оказывают антибактериальное и противовоспалительное воздействие

— не содержат спирт, а значит не пересушивают кожу

• 0

#12 Гриня

Гриня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 18:28

аптечный лосьон ретасол как раз блокирует излишнюю выработку сальными железами. Протирать лицо, я это делаю на ночь и жирность уменьшается.

• 0

#13 Александра1982

Александра1982

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 18:44

У меня сильно жирное лицо и  из-за этого не могу подобрать себе крем. Посоветуйте что-нибудь.

Всем привет пользуюсь этим кремом отличного качества http://ali.pub/228f8t

• -1

#14 OlgaOlga_55

OlgaOlga_55

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 11:25

Я регулирую работу сальных желез на лице с помощью очищающего средства Аквамарина от Lush. Фактически я каждый день им умываюсь. Помогает неплохо. Больше половины дня на лице нет блеска)

• 0

#15 Леди_лень

Леди_лень

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 18:07

повышенная жирность так же может быть из-за недостатка влаги, таким образом она пытается это компенсировать, поэтому тут надо разбираться что к чему.

• 0

#16 ladyocean

ladyocean

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 10:32

попробуйте сделать пиллинг ретасолом, он не печет как другие средства и кожа становится чище. Я делала утром и вечером  даже прыщики сошли

• 0

#17 vasilechka

vasilechka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 18:35

Жирное лицо - проблема внутри, кожа об этом сигнализирует. Надо изменить питание, меньше сладкого, шоколада, больше клетчатки, еды с большим количеством цинка. Это бобы, соя, семечки подсолнуха, сырые орехи. Цинк нормализует работу сальных желез. Наведете порядок внутри, сразу увидите , как  изменится кожа.

• 0

#18 Lili_anna

Lili_anna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 00:57

Не знаю, какой ценовой категории вам надо...Я сейчас в фикс-прайсе покупаю крема Кавиаль. Они там разные - гиалурон, витамин F. Мне по текстуре нравятся, быстро впитываются и совсем не жирнят кожу.

• 0

#19 karlson17

karlson17

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:01

От жирной кожи можно избавиться, только запитав кожу нужными веществами есть средства, которыми я пользуюсь они без паробенов и сульфатов

специально их заказываю (у меня кожа была комбинированная жирная и сухая), поры были огромные , сейчас все в норме

• 0
https://xn--80aaebnba2chmlr5nsb.goherbalife.com/ru-ru

СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных