Перейти к содержимому

Фотография

Муж в алкогольном опьянении просто демон! стоит ли жить с таким человеком?....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Ева1985

Ева1985

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 09:20

Добрый всем день!

Хочу попросить у вас совета или просто мнения послушать может кто был в такой ситуации. Мой муж выпивает, часто, каждые выходные и свободные дни. В будни это пару бутылок пива после работы и вроде нормально. Но  в выходные, это упивание до невменяемости и может вообще загулять на несколько дней и не приходить домой. А если и приходит, то устраивает скандал и распускает руки (уже один раз довел до больницы). В алкогольном состоянии он просто меня ненавидит, это куча каких-то претензий, оскорблений, плохая мать и жена плохая и такая и сякая просто словесный понос! При чем когда молчишь в ответ он еще больше в бешенстве и начинает меня провоцировать всеми способами, близко подходить , машет руками перед лицом, начинает все крушить вокруг. Просит деньги, говоря что это все его, что он заработал, хотя я так же работаю,может пропить за день 10 000- поит весь двор. А еще у него прям меняется лицо, его аж перекашивает, у меня страх появляется, глаза бешенные, прям не его лицо!!!!! Он агрессирует и на родителей своих, и вообще на всех, всех во всем обвиняет все кругом в чем то виноваты. В пьяном состоянии постоянно лезет на разборки, ему нужно подраться , прям руки всегда чешет! При чем не раз уже приходил с синяками, видимо нарывался на того кто посильнее. Садится за руль пьяным и катается, уже попадал в ДТП. Он когда пьяный ему все просто по х..., никого не видит перед собой никого не слышит. Раньше я устраивала скандалы пыталась как-то образумить его, искала его когда пропадал, звонила по 100 раз, он даже трубки не брал, потом поменяла тактику и просто молчала, не искала не звонила. В гости мы уже вместе не ходим никуда, потому что он везде устраивает скандал со мной на людях, друзья перестали нас просто звать.Был кодирован три года, но жизнь ему не мила была в это время, больше он кодироваться не хочет. Много раз от меня он отказывался, выгонял потом приходил просил прощения говорил люблю не могу без вас. В браке мы 10 лет. Всему этому свидетелем становится дочь 7 лет, она начинает трястись и прячется под стол. Когда трезвеет попросит прощения, ссылаясь типа пьяный - дурак, вроде как жалеет о содеянном. Когда не пьет нормальный адекватный человек, какие-то планы строит и с ребенком занимается, и по дому может все сделать, люди со стороны кто не знает о его проделках даже в шоке бывают когда узнают правду. У меня после его выходок отпадает все желание что-то делать и даже лишний раз подходить к нему, а он недоумевает и еще предъявляет мне претензии, что я мало ему любви даю! А как давать любовь если он просто все отбивает желание!!! Последняя его выходка была, мы с дочкой обе заболели сильно, он напившись пришел домой устроил скандал, громя все вокруг и кидаясь снова на меня, забрал все деньги до копейки и уехал в деревню к родителям. Оставил нас без денег, лекарств и еды. И он даже не звонил нам, был там неделю и просто наплевал в очередной раз на нас. А когда приехал тупо позвонил спросил как дела и сказал что он устал от всего, что я больше от него ничего не получу и все, снова от нас отказался, уже в который раз!  Я вообще не понимаю что это за отношения такие. Стоит вот терпеть такое? Может оно и к лучшему пусть идет своей дорогой! Просто задыхаюсь от обиды и вообще не понимаю что я сделал не так в этих отношениях....

• 0

#2 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 470 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 09:40

Добрый всем день!

...

Стоит вот терпеть такое? Может оно и к лучшему пусть идет своей дорогой! Просто задыхаюсь от обиды и вообще не понимаю что я сделал не так в этих отношениях....

Вам - стОит.  вы терпила по жизни, без этого говна вам будет скучно.

• 0

#3 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 11:15

Добрый всем день!

Оставил нас без денег, лекарств и еды. И он даже не звонил нам, был там неделю и просто наплевал в очередной раз на нас. А когда приехал тупо позвонил спросил как дела и сказал что он устал от всего, что я больше от него ничего не получу и все, снова от нас отказался, уже в который раз!  

И все таки, женщин порой не понять, вообще. Вы сами все говорите, и спрашиваете, как быть.......Вам нравится такая жизнь? Вы любите по прежнему, своего мужа? Не боитесь за дочку? Если да, то конечно, живите в браке..........

• 0

#4 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:21

Зачем его бросать? С ним же весело!Регулярная буря эмоций.Вам без него будет скукотища.Вот если вы его оставите,кому он такой нужен,не жалко?Кто ему будет готовить,стирать,убирать?
Ну бросите вы его,одной скучно,начнёте другого искать.Вдруг попадётся скучный,да ещё и трезвенник,пусть даже самый лучший,но скучный.Вы ведь привыкли к буре эмоций,а тут скука.На работу,с работы,поцелуйчики,обнимашки,словечки ласковые и так каждый день.Никаких выходных бурных,ни какого разнообразия.Всегда одинаковай,скучный.Вот и будете потом локти кусать,что бросили того к которому привыкли,да поздно будет.
  • 0

#5 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 15:21

Девушка милая, да вы же не живете, а сущемтвуете! Я сама была в подобной ситуации, но у меня совсем Г. Все дерьмо в одном флаконе!! Пьянка на регулярной основе, дебоши это не жизнь, это ад. Я сейчас живу уже 7 мес. у мамы, ушла после избиения! Понимаете , людей общих знакомых периодически встречаю! Мне задают вопрос - Как ты с ним жила! Зачем?
И вы себе задайте этот вопрос- на что вы тратите свою жизнь? Жить с подобием мужчины, лишь бы яйца и трусы были! А ради чего?????У вас запасной жизни нет, чтобы эту жизнь прожить так, а следующую по другому!!!!!
  • 0

#6 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 15:24

А ведь еще дальше больше, если он на вас руки распускает, дальше больше! В итоге оставит калекой.
Я ушла от такого "Г"! По началу жила надеждой что вдруг он изменится? Вдруг ради нас с сыном пить бросит! До сих пор периодически интересуюсь как с ним и чего! Но однозначно в аду жить не буду более!!!!
  • 0

#7 Kristallik

Kristallik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 22:38

[quote name="Ева1985" post="1382561" timestamp="1508307627"]

Добрый всем день!
Хочу попросить у вас совета или просто мнения послушать может кто был в такой ситуации. Мой муж выпивает, часто, каждые выходные и свободные дни. В будни это пару бутылок пива после работы и вроде нормально. Но в выходные, это упивание до невменяемости и может вообще загулять на несколько дней и не приходить домой. А если и приходит, то устраивает скандал и распускает руки (уже один раз довел до больницы). В алкогольном состоянии он просто меня ненавидит, это куча каких-то претензий, оскорблений, плохая мать и жена плохая и такая и сякая просто словесный понос! При чем когда молчишь в ответ он еще больше в бешенстве и начинает меня провоцировать всеми способами, близко подходить , машет руками перед лицом, начинает все крушить вокруг. Просит деньги, говоря что это все его, что он заработал, хотя я так же работаю,может пропить за день 10 000- поит весь двор. А еще у него прям меняется лицо, его аж перекашивает, у меня страх появляется, глаза бешенные, прям не его лицо!!!!! Он агрессирует и на родителей своих, и вообще на всех, всех во всем обвиняет все кругом в чем то виноваты. В пьяном состоянии постоянно лезет на разборки, ему нужно подраться , прям руки всегда чешет! При чем не раз уже приходил с синяками, видимо нарывался на того кто посильнее. Садится за руль пьяным и катается, уже попадал в ДТП. Он когда пьяный ему все просто по х..., никого не видит перед собой никого не слышит. Раньше я устраивала скандалы пыталась как-то образумить его, искала его когда пропадал, звонила по 100 раз, он даже трубки не брал, потом поменяла тактику и просто молчала, не искала не звонила. В гости мы уже вместе не ходим никуда, потому что он везде устраивает скандал со мной на людях, друзья перестали нас просто звать.Был кодирован три года, но жизнь ему не мила была в это время, больше он кодироваться не хочет. Много раз от меня он отказывался, выгонял потом приходил просил прощения говорил люблю не могу без вас. В браке мы 10 лет. Всему этому свидетелем становится дочь 7 лет, она начинает трястись и прячется под стол. Когда трезвеет попросит прощения, ссылаясь типа пьяный - дурак, вроде как жалеет о содеянном. Когда не пьет нормальный адекватный человек, какие-то планы строит и с ребенком занимается, и по дому может все сделать, люди со стороны кто не знает о его проделках даже в шоке бывают когда узнают правду. У меня после его выходок отпадает все желание что-то делать и даже лишний раз подходить к нему, а он недоумевает и еще предъявляет мне претензии, что я мало ему любви даю! А как давать любовь если он просто все отбивает желание!!! Последняя его выходка была, мы с дочкой обе заболели сильно, он напившись пришел домой устроил скандал, громя все вокруг и кидаясь снова на меня, забрал все деньги до копейки и уехал в деревню к родителям. Оставил нас без денег, лекарств и еды. И он даже не звонил нам, был там неделю и просто наплевал в очередной раз на нас. А когда приехал тупо позвонил спросил как дела и сказал что он устал от всего, что я больше от него ничего не получу и все, снова от нас отказался, уже в который раз! Я вообще не понимаю что это за отношения такие. Стоит вот терпеть такое? Может оно и к лучшему пусть идет своей дорогой! Просто задыхаюсь от обиды и вообще не понимаю что я сделал не так в этих отношениях...

Девушка, если вы задумываетесь жить с ним или не жить подумайте о дочери. Мой папа редко уходит в запои но надолго без откапывания не может уже отойти. Я с 3х лет все помню , как он обижал мою маму, как я заслоняла ее собой . Мне 23 сейчас , я раз в год как минимум вижу все это . Тут драки не на жизнь , а насмерть . И это ужасно так жить . Потому что ваша дочь видит ваши отношения и «думает у меня так точно не будет» ааа потом вероятнее всего , пойдёт по вашим стопам и будет терпеть подобного человека , который будет относится к ней неуважительно, потому что вы любимые Мама и Папа и у ребёнка на подсознательном уровне останется вот такое восприятие о любви . Это очень влияет на детскую психику .я как то видя это все в очередной раз , в истерике этой резала себя , кричала если не успокоитесь я убью себя ! (Это все на психику очень давит особенно за много много лет ) а отец мне пьяный сказал ну и сдохни)))) бывших алкоголиков не бывает , и да когда они закодированы чаще всего агрессивные и недовольные вечно. Лучше не будет . Поэтому , если у вас есть силы уйти от такого человека .... уходите , пожалуйста, подумайте о ребёнке
  • 0

#8 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 07:29

[quote name="Kristallik" post="1383502" timestamp="1508355495"]

[quote name="Ева1985" post="1382561" timestamp="1508307627"]

Добрый всем день!
Хочу попросить у вас совета или просто мнения послушать может кто был в такой ситуации. Мой муж выпивает, часто, каждые выходные и свободные дни. В будни это пару бутылок пива после работы и вроде нормально. Но в выходные, это упивание до невменяемости и может вообще загулять на несколько дней и не приходить домой. А если и приходит, то устраивает скандал и распускает руки (уже один раз довел до больницы). В алкогольном состоянии он просто меня ненавидит, это куча каких-то претензий, оскорблений, плохая мать и жена плохая и такая и сякая просто словесный понос! При чем когда молчишь в ответ он еще больше в бешенстве и начинает меня провоцировать всеми способами, близко подходить , машет руками перед лицом, начинает все крушить вокруг. Просит деньги, говоря что это все его, что он заработал, хотя я так же работаю,может пропить за день 10 000- поит весь двор. А еще у него прям меняется лицо, его аж перекашивает, у меня страх появляется, глаза бешенные, прям не его лицо!!!!! Он агрессирует и на родителей своих, и вообще на всех, всех во всем обвиняет все кругом в чем то виноваты. В пьяном состоянии постоянно лезет на разборки, ему нужно подраться , прям руки всегда чешет! При чем не раз уже приходил с синяками, видимо нарывался на того кто посильнее. Садится за руль пьяным и катается, уже попадал в ДТП. Он когда пьяный ему все просто по х..., никого не видит перед собой никого не слышит. Раньше я устраивала скандалы пыталась как-то образумить его, искала его когда пропадал, звонила по 100 раз, он даже трубки не брал, потом поменяла тактику и просто молчала, не искала не звонила. В гости мы уже вместе не ходим никуда, потому что он везде устраивает скандал со мной на людях, друзья перестали нас просто звать.Был кодирован три года, но жизнь ему не мила была в это время, больше он кодироваться не хочет. Много раз от меня он отказывался, выгонял потом приходил просил прощения говорил люблю не могу без вас. В браке мы 10 лет. Всему этому свидетелем становится дочь 7 лет, она начинает трястись и прячется под стол. Когда трезвеет попросит прощения, ссылаясь типа пьяный - дурак, вроде как жалеет о содеянном. Когда не пьет нормальный адекватный человек, какие-то планы строит и с ребенком занимается, и по дому может все сделать, люди со стороны кто не знает о его проделках даже в шоке бывают когда узнают правду. У меня после его выходок отпадает все желание что-то делать и даже лишний раз подходить к нему, а он недоумевает и еще предъявляет мне претензии, что я мало ему любви даю! А как давать любовь если он просто все отбивает желание!!! Последняя его выходка была, мы с дочкой обе заболели сильно, он напившись пришел домой устроил скандал, громя все вокруг и кидаясь снова на меня, забрал все деньги до копейки и уехал в деревню к родителям. Оставил нас без денег, лекарств и еды. И он даже не звонил нам, был там неделю и просто наплевал в очередной раз на нас. А когда приехал тупо позвонил спросил как дела и сказал что он устал от всего, что я больше от него ничего не получу и все, снова от нас отказался, уже в который раз! Я вообще не понимаю что это за отношения такие. Стоит вот терпеть такое? Может оно и к лучшему пусть идет своей дорогой! Просто задыхаюсь от обиды и вообще не понимаю что я сделал не так в этих отношениях...

Девушка, если вы задумываетесь жить с ним или не жить подумайте о дочери. Мой папа редко уходит в запои но надолго без откапывания не может уже отойти. Я с 3х лет все помню , как он обижал мою маму, как я заслоняла ее собой . Мне 23 сейчас , я раз в год как минимум вижу все это . Тут драки не на жизнь , а насмерть . И это ужасно так жить . Потому что ваша дочь видит ваши отношения и «думает у меня так точно не будет» ааа потом вероятнее всего , пойдёт по вашим стопам и будет терпеть подобного человека , который будет относится к ней неуважительно, потому что вы любимые Мама и Папа и у ребёнка на подсознательном уровне останется вот такое восприятие о любви . Это очень влияет на детскую психику .я как то видя это все в очередной раз , в истерике этой резала себя , кричала если не успокоитесь я убью себя ! (Это все на психику очень давит особенно за много много лет ) а отец мне пьяный сказал ну и сдохни)))) бывших алкоголиков не бывает , и да когда они закодированы чаще всего агрессивные и недовольные вечно. Лучше не будет . Поэтому , если у вас есть силы уйти от такого человека .... уходите , пожалуйста, подумайте о ребёнке[/quote]
100% согласна с вами
  • 0

#9 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:19

Я могу сказать и не понаслышке....Потому как была в роли и ребенка с пьющим отцом, и в роли жены с пьющим мужем. Думала, что никогда не наступлю на грабли, и не повторю мамину жизнь....Ага! Щаз! Вляпалась по полной. Слава Богу! Ума хватило развестись после 3-х лет кошмара. Ничего, кроме поломанной психики и жизни, и истерзанного с детства ребенка, Вы не получите. 

• 1

#10 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:36

Мне довелось пожить и с отцом и отчимом.Отец пил в меру,отчим нормально закладывал,и меня малого приучал.Работал водителем автобуса.Я любил с ним ездить.И к тому времени как рабочий день кончался,у него всегда была бутылка,или две.По дороге домой мы сворачивали в парк и он открыв бутылку вина давал мне первому выпить с горла.Я пил,потому как знал что потом будет кружиться голова и будет весело.Потом он открывал рот и выливал туда одним залпом всю бутылку.Для меня это был как цирковой номер.Он был мне как лучший друг,с ним никогда не было скучно.
  • 0

#11 Ларрочка

Ларрочка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 23:09

Автор, да вы мазохистка. Бегите от такого "подарка" без оглядки!
  • 0

#12 Natkaru

Natkaru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 13:48

Ученик Довженко- Гонтовой А.А. просто вернул моего мужа к жизни. Я уж думала  все - скоро хоронить буду,  пил каждый день,  опустился до невозможного. Но в этом Центре https://gontovoy-kod.ru/  сделали просто чудо. Он бросил пить.И уже 8 месяцев не берет в рот ни капли спиртного. а он ведь специалист-столяр высокой квалификации. И его с радостью взяли на старую работу. Спасибо врачам этого центра и лично Гонтовому.

• 0

#13 Иринаолег

Иринаолег

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 18:46

[quote name="Akatava" post="1383820" timestamp="1508402165"]

Мне довелось пожить и с отцом и отчимом.Отец пил в меру,отчим нормально закладывал,и меня малого приучал.Работал водителем автобуса.Я любил с ним ездить.И к тому времени как рабочий день кончался,у него всегда была бутылка,или две.По дороге домой мы сворачивали в парк и он открыв бутылку вина давал мне первому выпить с горла.Я пил,потому как знал что потом будет кружиться голова и будет весело.Потом он открывал рот и выливал туда одним залпом всю бутылку.Для меня это был как цирковой номер.Он был мне как лучший друг,с ним никогда не было скучно.[/quote

))) смеюсь , вы клевый !!!
  • 0

#14 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 11:20

))) смеюсь , вы клевый !!!

Спасибо! Это мне с отчимом было клёво. Сплошные приключения.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных