Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не хочу ребенка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Юльмира

Юльмира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 00:33

Прошу просто совета , так вышло что забеременела , можно сказать не уследила , замужем , муж очень хочет будущего ребенка, а я вот так вышла нет.. изначально хотела сделать медикаментозный аборт , отговорила мама , подумала ладно что терять , вроде замужем , не смотря что такая молодая всего 21 год... а сейчас это все гложит очень, уже 17 неделя а я ненавижу просто будущего ребенка, немогу смотреть на себя в зеркало, разжражает растущий живот и уже не хочу даже на улицу выходить , кажется что очень страшная и очень противно от себя , ребенка не люблю даже нет желания узнать кто там, мальчик девочка. Теперь очень корю себя что послушала маму и отказалась от жизни нормальной , еще не доучилась , была замечательная работа , фигура красивая , а теперь все уйдет и я не знаю что будет дальше... вырываются слова мужу что он меня изуродовал и ненужна теперь никому, ни карьеры , ни оконченного образования ничего.. только этот жирный живот и очень сильный токсикоз , не хочу жить .. не хочу есть.. хочу закрыть глаза и не просыпаться
  • 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 559 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 01:47

Раз уж ваш муж так с вами поступил(сделал вам ребёнка),после того как родите надо с ним развестись и оставить ребёнка на него.Раз он так его хочет,то пусть с ним и сидит.А вы востановите фигуру,закончите учёбу.И всё у вас будет хорошо.Выйдете замуж,родите ребёнка(уже долгожданного),а теперешний период забудете как страшный сон.
  • 0

#3 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 09:50

да, у вас просто гормоны прут! Вот вас и колбасит! Отходили же уже почти половину. Рожайте! Мама с лялей поможет. А вы на учебу. Фигура восстановится быстро в вашем то возрасте. И предохраняйтесь! Сейчас столько средств! Даже пост. Ну случился незащищенный с...с, сходите в аптеку  и купите себе таблетки. И ничего не будет.

• 0

#4 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 09:53

Сейчас если аборт сделаете, то вас муж перестанет уважать и мать. И никакая фигура и работа с учебой, уже радость не принесет.

• 0

#5 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 808 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:06

Раз уж ваш муж так с вами поступил(сделал вам ребёнка),после того как родите надо с ним развестись и оставить ребёнка на него.Раз он так его хочет,то пусть с ним и сидит.А вы востоновите фигуру,закончите учёбу.И всё у вас будет хорошо.Выйдете замуж,родите ребёнка(уже долгожданного),а теперешний период забудете как страшный сон.

Совет так совет...Ужас просто
  • 0

#6 verka vv

verka vv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:25

Дама, ваша фигура и ваша карьера - просто дурь в вашей глупой головке. Желаете испортить себе жизнь? Пожалуйста. Только потом не плачьте сюда,

• 0

#7 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:38

Вы главное перестаньте винить в этом окружающих. В конце концов это ваше решение. Вы его приняли сами, вас никто не заставлял. Просто в тех обстоятельствах, условиях вы приняли такое решение. Так вы хоть будете ощущать какой-то контроль за своей жизнью. Вы взрослый человек и сами решаете, что вам делать.
  • 0

#8 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 559 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 22:57

Совет так совет...Ужас просто

К сожалению рассказ автора ещё ужаснее.Эгоизм зашкаливает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных