Перейти к содержимому

Фотография

Мысли накануне шестой годовщины свадьбы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Маргаритка27

Маргаритка27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 16:13

Завтра шестая годовщина со дня нашей свадьбы...у нас замечательный сын, наша гордость и наша радость...мне кажется, именно благодаря ему, мы до сих пор вместе...сын очень любит папу и мечтает, чтобы мы всегда жили вместе...мама,папа и сын...а мне кажется,что мы с каждым днем становимся с мужем все больше и больше чужими друг для друга...а в душе...в душе не те чувства, которые я бы хотела испытывать к мужу...я перестала хотеть его как мужчину...перестала испытывать те трепетные и нежные чувства...потеряла желание прикоснуться к своему мужчине...да и от него я не чувствую прежних эмоций...на словах он говорит, что любит и дорожит..а по факту мне кажется, он привык, что я рядом, что в семье все тихо, спокойно и уютно...мне кажется осталась лишь привычка...привычка быть вместе...возможно, это кризис...только мне иногда кажется, что у нас кризис в отношениях затянулся...вы спросите, так зачем ты живешь с мужем??? А я живу надеждой, что все наладится, былое ощущение счастья вернется..я элементарно боюсь остаться одна..мы вместе уже почти 10 лет..это вся моя осознанная взрослая жизнь..я не знаю как это жить без него???как это когда его нет рядом????...я просто не могу переносить появление в моем личном пространстве чужого мужчину...и не хочу этого другого потенциального мужчину...на данный момент мой муж это самый близкий и родной человек...человек которому я доверяю полностью...но и на данный момент мы практически перестали говорить друг с другом...нет, мы говорим, но только на возникающие в быту вопросы...а вот так, чтобы поболтать взахлеб обо всем...или вполголоса о самом сокровенном....или построить планы на будущее...или помечтать...нет, так не говорим...и планов на будущее нет...страшно от этой пустоты в душе...нет, я не прошу совета...я просто хочу высказаться...возможно для большинства этот текст покажется бредовым и непонятным...так вот в душе у меня такой же сумбур...и да, сейчас я не хочу искать решения проблемы...я хочу почувствовать, что я действительна нужна своему мужчине, что я по прежнему желанна и любима...а это просто мысли накануне годовщины свадьбы...просто накатило...возможно завтра будет все по другому...и я возьму инициативу в свои руки в надежде на ответную реакцию...я не знаю...хочу для начала разобраться в своей голове, в душе...поэтому и пишу...спасибо вам, если прочитали до конца...
  • 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 516 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 21:31

Проблема в вас.
  • 0

#3 Kati_love

Kati_love

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:03

Ну да...  Бросай. Ищи нового. Болтай взахлеб о сокровенном.

А через шесть лет, когда поговорить ОПЯТЬ станет не о чем, бросишь и этого.

И найдешь другого. Найдешь ли?...

Удачи.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных