Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проверяем свою вторую половинку или любого важного для Вас человека.

проверка измена доверие взлом ВК история любовь семья взаимопонимание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kira17

kira17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 23:07

Привет, девчонки :)
Хочу поделиться с Вами своей историей. Как то давно у меня был муж (да да именно был) и я его подозревала все время. Он поздно приходил домой, постоянно где то задерживался, все время сидел в социальных сетях с кем то переписывался. Сначала я думала, что мне просто кажется,но ощущение было и я решила проверить. Доверяй, но проверяй,как говориться :) Я хотела зайти в его страницу в ВКонтакте и прочитать его переписки, но он все время носил смартфон с собой,а в компьютере он не заходил в ВК. Долго же я мучилась, девчонки (честно). Я писала и на форумах всяких и в группах ВК с просьбой взломать. Все время писали какие то непонятные люди и предлагали взлом, хотя на вид им было ну лет 15. Короче всячески пытались обмануть. Однажды написал и взрослый мужчина. Я согласилась и заплатила ему,но после оплаты он сразу же куда то пропал. После этого случая я совсем разочаровалась в людях,да и сидеть, мучаясь сомнениями по поводу своего мужа не хотелось. Хорошо,что тогда я завела эту тему с моим братом. И вот оно. Мой брат сказал,что знает человека,который точно сможет. Этот дядька с Москвы, учился в МГУ и он там какой то крутой то ли программист, то ли еще кто. Брат еще наехал на меня, типо почему я сразу к нему не обратилась,ну а я то не знала. Ну в чем суть то. Мой брат написал этому мужчине и мы с ним договорились. Я заплатила ему(кстати он очень мало денег взял), многие очень много просят и нифига не делают. И этот дядька взломал страницу мужа. Причем было быстро. Описывать,что было потом уже нет смысла. Я нашла много интимных фото каких то баб у моего мужа, интимные переписки и тд. Так что вот девчонки: Доверяй,но проверяй :) Надеюсь Вас обойдет такое стороной,но если Вы сомневаетесь в ком то, то лучше проверить ))) Кстати говоря,если кому нужно, ниже скину ссылку на моего брата, можете написать ему и он даст Вам контакты того дядьки, чтобы вы не тратили много времени, сил и денег на которые Вас могу обмануть еще. Всем добра девчата и удачи:)
Мой брат: vk.com/id366290367

• 0

Темы с аналогичным тегами проверка, измена, доверие, взлом, ВК, история, любовь, семья, взаимопонимание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных