Перейти к содержимому

Фотография

Оцените как человек делает......

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:53

мне кажется лампы на таких зеркалах по всему периметру должны быть.

Нет,низ,захламлен и бесполезен,другое дело висящее а не стоящее на столе.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC09704.JPG   113,95К   0 Количество загрузок:

• 0

Все будет хорошо...жаль мы этого не застанем.

#22 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 23:56

Мне с лентой собрал,я вернула. Попросила накаливания,но даже 40 w дают слишком высокую температуру ,я сижу долго у зеркала 18 лампочек будут кушать мама не горюй,зато смотрятся наповал.Остается один выход (ЛЕДЫ) есть регулировка по яркости.Проблема в другом,они смотрятся .как надутые през........шарики.

Есть светодиодные лампочки, они ,говорят, не греются так. 

• 0

#23 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:04

а я таких

А мне нравится, не знаю - цвета, фактура. Не для туалетного столика, конечно, а как объект в интерьере. Посудинок еще каких-нибудь рядом поставить, прозрачного стекла.

• 0

#24 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 15:24

Есть светодиодные лампочки, они ,говорят, не греются так. 

Это и есть светодиодные.Есть еще лента,но есть слово (ЦИМЕС))) (аутентичность места обитания)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC09655.JPG   130,48К   0 Количество загрузок:

• 0

#25 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:21

такие лампочки едят меньше электричества. Сегодня смотрела клип Елки Включи музыку. Там как раз такой столик. :)

• 0

#26 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:33

такие лампочки едят меньше электричества. Сегодня смотрела клип Елки Включи музыку. Там как раз такой столик. :)

Так то оно так,цена за шквал света низкая,однако сколько служить будут? Вроде рекламируют 40 тыс .часов.Смотрится писец! Цена самое "оно" Я предлагала своему знакомому бизнесом заняться,но он так ,свободный художник,то часы,то зеркало,то телевизор в ванну.....правильно ,нет проблем-нет мотивации.

• 0

#27 Nastasyushka

Nastasyushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:05

А мне нравятся такие зеркала  :) Хочу себе зеркало с подсветкой. Но мне больше нравится с белой окантовкой 

• 0

#28 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:03

А мне нравятся такие зеркала  :) Хочу себе зеркало с подсветкой. Но мне больше нравится с белой окантовкой 

Самое прикольное,что 80% хотят белые (это следует из брожения по сайтам) отсюда мораль -у 80% нету вкуса,причем белые самые недорогие.

На" Титаннике" Вас не поняли бы.....подруга...вообще убила бы ее,у нее ...блин.даже не знаю,как называется,причем это она серьезно.

Прикрепленные файлы

• 0

#29 Derina

Derina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:44

мне очень понравилось :wub:

• 0

#30 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:18

Самое прикольное,что 80% хотят белые (это следует из брожения по сайтам) отсюда мораль -у 80% нету вкуса,причем белые самые недорогие.

На" Титаннике" Вас не поняли бы.....подруга...вообще убила бы ее,у нее ...блин.даже не знаю,как называется,причем это она серьезно.

Почему у тех, кому нравятся белые нет вкуса? В смысле из чего делается такой вывод? 

• 0

#31 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:47

Не обижайтесь,шутки у меня своеобразные (без ЧЮ очень могут ранить)  Белый цвет -цвет элитный,для шикарных,лаконичных,строгих спален,кабинетов с белым роялем,......или комнаты гинеколога в селе недалеко от Нижневартовска (краска масляная)))  Санузел у меня совмещенный ,мне белый самое ОНО)))

• 0

#32 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:07

Не обижайтесь,шутки у меня своеобразные (без ЧЮ очень могут ранить)  Белый цвет -цвет элитный,для шикарных,лаконичных,строгих спален,кабинетов с белым роялем,......или комнаты гинеколога в селе недалеко от Нижневартовска (краска масляная)))  Санузел у меня совмещенный ,мне белый самое ОНО)))

Я не обижаюсь, проявляю пытливость ума (ну или пытаюсь проявить). Только ведь дело не всегда в самом цвете, мне , положим , тоже данная штуковина больше в темном нравится , как вещь сама по себе. Но в интерьере правильно расположенные вещи, отдельно  не интересные, приобретают совсем другой вид. Я одно время увлеклась журналами по дизайну, спецы там такие комбинации наворачивают, в голову бы не пришло, а выходит здорово. И еще я совсем не против , когда в доме есть вещи ни к селу, ни к городу, но радующие своих хозяев, Тут скорее дело в ассоциациях. Может вашей подруге солнышка не хватает, вот она жизнь и подкрашивает.

• 0

#33 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:34

Я не обижаюсь, проявляю пытливость ума (ну или пытаюсь проявить). Только ведь дело не всегда в самом цвете, мне , положим , тоже данная штуковина больше в темном нравится , как вещь сама по себе. Но в интерьере правильно расположенные вещи, отдельно  не интересные, приобретают совсем другой вид. Я одно время увлеклась журналами по дизайну, спецы там такие комбинации наворачивают, в голову бы не пришло, а выходит здорово. И еще я совсем не против , когда в доме есть вещи ни к селу, ни к городу, но радующие своих хозяев, Тут скорее дело в ассоциациях. Может вашей подруге солнышка не хватает, вот она жизнь и подкрашивает.

Не подруге,другу........ему вискаря вечно не хватает)))

• 0

#34 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:06

Не подруге,другу........ему вискаря вечно не хватает)))

Ну может потому, что жизнь серая.

• 0

#35 Nastasyushka

Nastasyushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 23:05

Какой цвет выбрать еще зависит от интерьера. Можно сделать все разных цветов несочетающихся друг с другом. Тогда вообще безвкусица будет )))

• 0

#36 hindiya

hindiya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 02:22

классно мне нравится, вы молодец.

• 0

#37 Jaline

Jaline

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:13

а насколько оно практично, не будут ли эти лампочки светить мне в глаза?? мне кажется что свет должен быть направлен как то в стороны, а не на меня? нет? 

• 0

#38 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:20

а насколько оно практично, не будут ли эти лампочки светить мне в глаза?? мне кажется что свет должен быть направлен как то в стороны, а не на меня? нет?

Будут светить точно.Свет должен быть мягкий, рассеянный, а не на прямую с лампочки.Это как прожектором в глаза светить.
  • 0

#39 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 06:07

Ежедневное использование данного зеркала  приводит к резкому,быстрому ухудшению зрения..(отслоение сетчатки,косоглазие,..),100 летний опыт

применения изуродовал не одну звезду...........и глупцы продолжают использовать. (Я тоже обречена)))

• 0

#40 Alfa373

Alfa373

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:34

Мне с первого взгляда тоже понравилось. Но прочитала комментарии про вредности и блин, задумалась :huh:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных