Перейти к содержимому

Фотография

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 15:45

Между прочим, он сам-то мхом порос местами)

До мхомозавра мне ещё далековато.
  • 0

#22 Hopp1ng

Hopp1ng

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:02

Главное, чтобы был красив>>> http://piccash.net/50716/790890/

• 0

#23 Ветер

Ветер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:25

Не хочу идеального мужа. У меня на фоне идеального мужа будет свирепствовать комплекс неполноценности :).

• 0

#24 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:43

Не хочу идеального мужа. У меня на фоне идеального мужа будет свирепствовать комплекс неполноценности :).

Я заметил что почти все девушки боятся даже мечтать о идеальном муже,не то что связать свою жизнь с таким.Основная причина что вы считаете себя не достойными.Если вам и надо что то поменять,то первым делом это поверить в то что вы достойны всего самого лучшего.
  • 0

#25 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 00:02

Идеальный ---скучный мужчина  :) Надо чтоб  когда то    он подбешивал немножечко  

• 0

#26 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 00:08

Идеальный ---скучный мужчина  :) Надо чтоб  когда то    он подбешивал немножечко

А почему вы решили что идеальный это скучный?Для каждой понятие идеальный разное.К примнру для вас,он должен быть с бесинкой.
  • 0

#27 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 00:20

А почему вы решили что идеальный это скучный?Для каждой понятие идеальный разное.К примнру для вас,он должен быть с бесинкой.

Вот в этом и есть разница --в понятии --идеальный мужчина Для кого то это  чтоб  не пил не курил и все в этом роде ---для меня это больше значит Поэтому =нет !

• 0

#28 Ветер

Ветер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 00:32

Я заметил что почти все девушки боятся даже мечтать о идеальном муже,не то что связать свою жизнь с таким.Основная причина что вы считаете себя не достойными.Если вам и надо что то поменять,то первым делом это поверить в то что вы достойны всего самого лучшего.

Ну девушкой меня вряд ли можно назвать, в следующем году мне уже пятый десяток пойдет :). И меня мой неидеальный муж полностью устраивает, я его люблю со всеми его недостатками и другого мужа не хочу :).

• 0

#29 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 01:22

Ну девушкой меня вряд ли можно назвать, в следующем году мне уже пятый десяток пойдет :). И меня мой неидеальный муж полностью устраивает, я его люблю со всеми его недостатками и другого мужа не хочу :).

Вот мы совместными усилиями приходим к пониманию понятия идеальный муж.Все не могут назвать одного человека идеальным.Идеальен тот кто во всём устраивает именно вас.Именно для вас он будет идеален.Вот вы написали что ваш муж во сём устраивает.Значит он для вас идиален.Или вы обманываете сами себя по той причине что знаете, что не сможете изменить его под свой полный идеал?
  • 0

#30 Ветер

Ветер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 03:02

Вот мы совместными усилиями приходим к пониманию понятия идеальный муж.Все не могут назвать одного человека идеальным.Идеальен тот кто во всём устраивает именно вас.Именно для вас он будет идеален.Вот вы написали что ваш муж во сём устраивает.Значит он для вас идиален.Или вы обманываете сами себя по той причине что знаете, что не сможете изменить его под свой полный идеал?

Нет, он не идеален. У него есть недостатки. Устраивает и идеален - это не тождества.

Пытаться его изменить я не хочу. Я считаю, что человека нужно либо принимать таким какой он есть, либо не принимать вообще. А вот мой муж пытается меня изменить (безуспешно). Это, кстати, один из его недостатков :).

...

И совместными усилиями невозможно прийти к понятию "идеальный муж", т.к. у каждого свой идеал и эти идеалы могут противоречить друг другу, быть взаимоисключающими :).

• 0

#31 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 09:10

Нет, он не идеален. У него есть недостатки. Устраивает и идеален - это не тождества.
Пытаться его изменить я не хочу. Я считаю, что человека нужно либо принимать таким какой он есть, либо не принимать вообще. А вот мой муж пытается меня изменить (безуспешно). Это, кстати, один из его недостатков :).
...
И совместными усилиями невозможно прийти к понятию "идеальный муж", т.к. у каждого свой идеал и эти идеалы могут противоречить друг другу, быть взаимоисключающими :).

А почему вы так боитесь изменить в себе что либо.И считаете стремление к переменам недостатком?
  • 0

#32 Ветер

Ветер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:22

А почему вы так боитесь изменить в себе что либо.И считаете стремление к переменам недостатком?

А с чего это Вы взяли, что я боюсь? Боязни нет, есть нежелание :).
Я считаю его недостаткам не стремление к переменам. А стремление изменить МЕНЯ.

• 0

#33 Аlen_4ik

Аlen_4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:30

Какими по вашему мнению, основными качествами должен обладать мужчина, для того что бы можно было его назвать идеальным мужем?

он должен быть красивым соседом)))

• 0

https://maksmebel.kz

#34 Galinna

Galinna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 22:03

Идеальных мужей, жен, вообще людей, не бывает.

я согласна ,для всех свой идеал ,и в итоге мы все не идеальны 

• 0

#35 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 22:10

он должен быть красивым соседом)))

То есть он должен быть чужим мужем,приятной наружности,живущим по соседству и быть вашим любовником?
  • 0

#36 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 22:19

я согласна ,для всех свой идеал ,и в итоге мы все не идеальны

Вот и напишите какой должен быть идеал именно для вас.Что вы цените в мужчинаах?
  • 0

#37 Galinna

Galinna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 23:21

Он должен уважать свою женщину
  • 0

#38 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 07:44

Он должен уважать свою женщину

И разве этого достаточно ?Вот он к пртмеру очень уважает свою женщину,но частенько любит напиться до беспамяцтва и в сексе никакой.Разве вы назовёте такого идеальным?
  • 0

#39 Минута

Минута

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 12:50

Akatava, а по Вашему мнению каким должен быть идеальный муж?
  • 0

#40 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 13:11

Akatava, а по Вашему мнению каким должен быть идеальный муж?

Я не могу ответить на этот вопрос.Потому как только каждая женщина если честна будет с собой,сможет дать ответ на этот вопрос.Зато я прекрасно знаю что для меня означает идеальная жена.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных