Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в образовании

Помощь в образовании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ksuharox

Ksuharox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:17

Предоставляем услуги по выполнению дипломных работ. Обращайтесь. Качественно, надежно. Больше 10 лет опыта в данной сфере! Контактная информация на моей странице.

https://vk.com/kursaki_com
  • 0

#2 мама Люба

мама Люба

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 09:57

Повышение квалификации для мам в декрете! Здравствуйте дорогие мои!)Спешу поделиться с вами новостями от Центра занятости. Мамы находящиеся в декретном отпуске до 3 лет могут сейчас БЕСПЛАТНО пройти обучение. Сейчас набирается группа «Управление государственными и муниципальными закупками» 44 ФЗ! Итог - диплом о профессиональной подготовке и карьерный рост! Подробную информацию можно получить по тел +79185537099

• 0

#3 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:05

Ага звонишь, а потом с тебя деньги снимают. Я бы на месте мамочек сначала бы зашла на сайт и там бы поискала такую информацию, и по телефону, который указан на сайте позвонила бы.
  • 0

#4 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:06

На сайте центра занятости
  • 0

#5 Лиза Пучкова

Лиза Пучкова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:28

Хочу порекомендовать всем школу Марины Русаковой, кто сомневается – начинайте учиться! Марина великий мотиватор и отличный объясняльщик! Грамматика с ней становится легкой и понятной, да вообще не надо на ней зацикливаться) Надо – просто поверить Марине и повторять, повторять, повторять. Да, чудес не бывает – результат будет зависеть от вас. Но от Марины вы получите всё, чего мы ждем от преподавателя – четкость и структурированность, легкость и живость подачи, все нужные материалы и фишки. Присоединяйтесь не пожалеете))
  • 0

#6 мама Люба

мама Люба

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 20:10

На сайте центра занятости

http://www.czn-rostov.ru/index.php?id=52916 вот ссылка центра занятости с телефонами нашей службы, звоните!

• 0

#7 Владислава.ону

Владислава.ону

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:25

У меня сложилась следующая ситуация: мы всей семьей решили переезжать в Хельсинки, подождали пока старшая закончит школу. Летом 2016го она закончила 11 класс. В связи с этой суматохой переезда никак не смогли вовремя подобрать ВУЗ, пришлось принимать решение о поступлении буквально день в день, так как месяц на дворе был уже Август. Искали и не имея надежды, просто случайно наткнулись на сайт дистанционного обучения. Муж конечно был против всяких электронный систем преподавания. Уже прошло практически полгода, дочь довольна, сильно по предметам не загружают, весь материал можно как читать, так и смотреть в формате видео лекций, некоторые предметы там, по - моему, в аудио формате записаны. Простым языком, все очень интересно, ненавязчиво, современно. И что вы думаете, мужу срочно понадобилось для повышения на работе получить магистратуру, позвонили специалистам по номеру на сайте, уже как полгода учится на управлении персоналом. Через год младшая заканчивает школу в Финляндии, и чтобы полностью не отнимать ее личное время, отправим ее туда же. За счет того, что там реально много факультетов, есть из чего выбирать. Вот ссылка на сайт: vuzonline.ru Подытожив, хочу сказать, что лично я довольна всем: регулярный контроль в период обучения от индивидуальных кураторов из деканата в период обучения, чтобы все домашние задания вовремя были выполнены, гибкий учебный график, интересные учебные материалы в программе, государственный диплом по итогу с европейским приложением. Всем занятым людям точно советую данный способ обучения.
  • 0

#8 annaman

annaman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:20

http://bit.ly/2j9CLXF регистрируйся и зарабатывай, нужна только электронная почта

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных