Перейти к содержимому

Фотография

Помогите мне,прочитайте мою историю,взгляд со стороны иногда очень полезен.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Оля646464

Оля646464

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 11:58

В обычной жизни я не могу поделиться ни с кем,есть на то причины,и это очень тяжело,одной ,самой переживать это без поддержки и совета, я чувствую что схожу с ума.
В браке я 12 лет,у нас есть дочка,с мужем начали встречаться ещё со школьных времён,в 18 лет поженились, спустя 9 лет у нас родился ребёнок. Живём мы хорошо,разное бывало за све то время что мы вместе,но такого как сейчас ,то что длится уже 2 месяца небыло никогда.
Муж меня любит,физически его ко мне тянет ,несмотря на то что уже долгое время вместе,я после родов немного охладела к нему,вся в заботах о дочери. И вот этим летом я замечаю что его что то тревожит, он ходит держится сейчас сердце, вздыхает,переживает, он работает ...не могу сказать где...

,работа напряженная,часто проблемы возникают, но он всегда со мной делился всем,а тут молчит,я вижу что что то не так,спрашиваю,говорит что на работе проблемы и ещё переживает за то что не получается заняться своим делом как он хочет,что бы был доп.заработок и .т.д я его успокаивала ,говорила что бы не тратил свои нервы,что все мелочи жизни,все у нас будет хорошо. Но...насторожило меня все это и я залезла в его распечатку звонков и смс,сделала детализацию, и о ужас....как током по всему телу,как кипятком ошпарили,одни смс км на один и тот же номер,вбиваю номер в свой телефон и в вайбере вижу фото этой мадам. Они работают вместе,она замужем,но муж на заработках в др.городе, звоню мужу,прошу приехать домой, показываю фото и спрашиваю любишь её?..... И он вздохнув,сел рядом и рассказал такую историю,что это его начальник с ней,она его любовница,что ему приходится периодически их вместе куда то возить,что его это тревожило т он не знает как со всего этого соскачить,что он копировал его симку,и с неё переписывается с ней,что бы если что никто его не заподозрил... Я бы в это не поверила,но когда получала пороль для детализации ,там показало какие то 4 заглавные буквы, кот.означают что действительно есть клон симки. Специфика работы позволяет это им сделать.
Сказал что теперь ему намного легче что я теперь все знаю,что он думает,как от этого всего избавится, что начальк наседает,и не отпускает его из этого всего.
Вначале я поверила,но потом меня переклинило и я на эмоциях позвонила ей и наехала,она говорила что то типа,успокойтесь девушка,мне не нужен ваш муж и если я ему и пишу то только по работе. Я ей пригразила что покажу распечатку мужу её...к слову муж её друг моего в юности дружили и сейчас общаются.
В общем после этого звонит мне муж и говорит что ты наделала,меня сейчас вызывал нач.и у меня теперь большие проблемы....она ему нажаловалась. Потом вроде все угомонилось, но тут опять я ,полезла в его телефон и в интернет строке были запросы по кот. Я опять подозреваю что это он с ней ,и вся эта история выдумка. Он кленется что это не он,что если бы он решился на измену ,то он бы ушёл от меня,что это было бы конец наших отношений. Я все же собираю вещи и ухожу к родителям вместе с ребёнком. Он целый день звонит, вечером приходит и показывает что эти запросы меняются каждый час,что браузер их сам формирует Итон ничего такого там не писал...показал и вроде бы все так и есть.....мы вернулись домой,но упреки и скандалы конечно продолжались. Дело доходило до дележки имущества и всего куча неприятного и обидного на эмоциях было сказано как от меня так и от него. Он сказал что не может жить в скандалах и склоках,не хочет что бы это видел ребёнок...и я собственно тоже...жить подозревая что то не выносимо. Потом мы решили попробовать все наладить, он ушёл на работу,но должен был вернутся поздно вечером,такая работа... Он ушёл ,через некоторое время звоню ему,а он не берет трубку....я естественно опять таки на эмоциях, беру телефон сестры и набираю её номер,Незнаю зачем...как в тумане все.. Наверное посмотреть возьмёт она трубку или нет,она не взяла, через некоторое время перезвонила ,но я не взяла... Пришёл муж,все хорошо,принёс цветы,ночь любви . это были выходные,в понедельник он вечером приходит домой весь поникший,спрашиваю что случилось,говорит что нач.брал его телефон,набирал в нем номер,видимо смотрел есть ли у меня этот номер в списке контактов, и что он не понимает т что это,но это не просто так...и я вспоминаю о своём звонке с тел.сёстры...рассказываю ему,он ужас,не передать его чувства,у него накктывались слёзы и мне подумалось что это все правда, что муж не при чем,и это все не он.,ну потому что такие эмоции не возможно сыграть,тем более мужчине....наверно....я просила прощение, плакала,просила не отворачивается от меня ,что я не специально,что я на эмоциях все это, просила меня понять тоже,что мне тяжело во все это поверить,что я мучаюсь очень от всего этого....вобщем после этого отношения в край зашли,он не разговаривал со мной, от не приходил ко мне спать,не звонил вообще.. Все мои разговоры не действовали,он говорил что я его предала,этим звонком,что из сейчас меня у него теперь огромнейшие проблемы на работе и теперь ему их не рпзгрести,и остаётся надеяться что его не уволят. Я сменила тактику,не разговаривала тоже ,не звонила, дала возможность самому разобраться что он теперь хочет...потому что он начал говорить что живёт со мной из за ребёнка, что я своим поведением притупила все чувства любви ко мне,что не знает теперь как нам жить,что его не тянет домой как обычно и.т.д сам не знает что ему надо и что он хочет...было очень плохо,я не могла ничего изменить, мы и так не виделись, только утром когда собираемся на работу ,а вечером он приходит когда мы с дочей уже спим. Масло поделили в огонь родители мои,отец позвонил ему и состоялся неприятный разговор....я подумала что теперь все,это конец, он позвонил мне и я сказала что мы наверное сьезжаем,я не могу так жить,это все равнодушие,мы не живём ,мы сожительствуем. Он сказал что нет,никуда не уходите,я говорю ну если ты так обижен, ты наделала можешь мне простить, ты живёшь ради ребёнка со мной... Смысл нам жить,ребёнок останется твоим ребёнком в любом исходе...просто что мы мучаем друг друга...очень не легко мы было это все говорить,я люблю его,я хочу сохранить семью,я не представляю себя с другим и не хочу...я все поняла, все свои ошибки и готова меняться,только ему уже это не надо ...или надо....я не могу понять что у него происходит в душе и голове,не могу!!!! В общем он пришёл, я просто его обняла,поцеловала, ничего больше не стала обсуждать,был опять вечер любви,он меня обнимал,целовал,гладит,но был сдержан как то.... На сл.день тоже самое вечером,спим вместе теперь,говорит со мной больше ,вчера предложила сходить в сауну вдвоём,отвлечься,все было хорошо,но как то он все равно сдержан..... После вечером забрали ребёнка у родителей, и он опять на час смотался на работу,какое то время не брал трубку,сказал что оставил тел.в машине....и естественно у меня только одни мысли,что он был не на работе,ну как так....мне очень тяжело, неужели я так и буду подозревать и ревновать,я уже устала от этого,я хочу спокойно жить,и не думать что меня обманывают,что может быть мне изменяют...сколько это ещё продлится.....
Забыла написать,с этой дамой,мне приходится сталкиваться по работе,вместе ездить , заполнять бумажки....её реакция на меня,не знаю даже как растолковать : она называет меня по имени, ну обращается ко мне,предлагает печеньки,мы бываем долго в разъездах,без обеда,помогает по работе,я работаю всего 2 месяца,здоровается,не прячет глаз,и при мн постоянно с кем то переписывается...я конечно с ума схожу,я думаю что с мужем с моим,так нагло при мне...это очень тяжело, не выносимо,хочется сменить работу ,только что бы не видеть этого всего,не сталкиваться с ней.
Вот моя история,спасибо кто прочитал до конца, спасибо за комментарии,мне важно любое мнение,любой ответ.
  • 0

#2 Катя Баун

Катя Баун

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 12:43

Привет, мои дорогие!
Хочу поделиться впечатлениями о вакуумной чистке лица в домашних условиях. Увидела рекламу решила заказать на этом сайте 
classy-land*ru. Пришел аппарат через 3 дня. После данной чистки, лицо стало чище, с черными Точками справился. Отшелушивает местные ткани, кожа стала чище, приятная на ощупь. Правда лицо было красным долгое время. Думаю если бы лицо не было распаренным такого эффекта не было. А так в целом хороший аппарат, рекомендую всем!
Из недостатков: жужит

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  7p1sHqGCOtA.jpg   26,1К   0 Количество загрузок:

• 0

#3 Ярослава Андреева

Ярослава Андреева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 16:09

Оля,как же сейчас ведёт себя ваш муж?
  • 0

#4 Оля646464

Оля646464

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 07:47

Оля,как же сейчас ведёт себя ваш муж?

Все хорошо,все вдруг изменилось, из рук не выпускает,цветы носит) скажите как можно удалить свой пост?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных