Перейти к содержимому

Фотография

Маммолог в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Пенелопа

Пенелопа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 06:06

Дамы, посоветуйте хорошую клинику или специалиста-маммолога в Москве. Для мамы. Летом у нее был ушиб, сейчас находит уплотнения в груди, нужно поскорее обследоваться.

• 0

#2 Darjushka

Darjushka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:50

Дамы, посоветуйте хорошую клинику или специалиста-маммолога в Москве. Для мамы. Летом у нее был ушиб, сейчас находит уплотнения в груди, нужно поскорее обследоваться.

Медскан на Обручева. ФИО специалистов не знаю, туда ходит моя тетя. В прошлом году тоже было подозрение на нехорошую болезнь, но не подтвердилось. Ей уже 46, поэтому нужно каждый год делать маммографию, делает там. Еще у них в октябре типа акция. можно маммографию сделать бесплатно. 

• 0

#3 Пенелопа

Пенелопа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 14:59

Медскан на Обручева. ФИО специалистов не знаю, туда ходит моя тетя. В прошлом году тоже было подозрение на нехорошую болезнь, но не подтвердилось. Ей уже 46, поэтому нужно каждый год делать маммографию, делает там. Еще у них в октябре типа акция. можно маммографию сделать бесплатно. 

Спасибо, нашла их контакты, записались. Да, на сайте пишут, что акция - по выходным маммографию можно сделать бесплатно и на консультацию скидка 50%. 

• 0

#4 ejeVika

ejeVika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 19:44

Я тоже могу порекомендовать хорошего врача, работает в клинике Мясникова Полыковская Екатерина Сергеевна, она очень грамотный хирург-онколог. Если вдруг понадобится, вот тел: +7 (495) 215-55-66

• 0

#5 Ponchik28

Ponchik28

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:01

Я тоже могу порекомендовать хорошую клинику - делала у них операцию.
  • 0

#6 lemurka

lemurka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 14:15

Могу  посоветовать хорошего маммолога - онколога, сама делает УЗИ и пункцию при необходимости. Лечилась у нее по поводу доброкачественнорй опухоли молочной железы. Работает в лечебно - реабилитационном центре в Москве. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных