Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем должен мужчина радовать женщину ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#41 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 18:56

Чем же хороша эта тема? А тем что она полезна как и для женщин так и для мужчин. Женщины и девушки, например смогут по средством сравнения понять на сколько ценит ее мужчина. А мужская часть населения сможет за счет нехитрых подсчетов понять, будет ли девушка в союзе с ним счастлива и удовлетворенна.

По шаблонам ничего понять нельзя.

• 0

#42 blackparadise

blackparadise

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:10

По шаблонам ничего понять нельзя.

Можно собрать статистику основанной на большинстве.Большинство считает что встречаться 8-9 раз за месяц это норма (на выходных) . А значит в эти 8 дней надо вместить секс, походы в кино, прогулки по паркам, также становится понятно, что для большинства не важно чтобы их забирали с работы. 

• 0

#43 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:11

По крайней мере, чтобы можно было беспрепятственно тело из морга забрать, в случае чего.

Прям единственная возможность тело забрать))))

Дети, родственники, общая прописка, общая запись о ребенке в паспортах... вагон и телега возможностей.

• 0

#44 blackparadise

blackparadise

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:15

На счет игры в должен - не должен, то да! Никто никому не должен, можно еще сильнее развить эту тему. Никто не должен ходить на работу, а значить не должен вкусно питаться. Мужчина не должен обеспечивать финансово женщину, а женщина не должна быть с этим мужчиной. Женщина в свою очередь не должна за собой ухаживать, и значит она не должна надеется на личное счастье.

• 0

#45 blackparadise

blackparadise

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:38

Вот если встречаться только по выходным, 8 раз в месяц занятием сексом будет ли для вас достаточным?

• 0

#46 blackparadise

blackparadise

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:47

Умиляет склонность некоторых приравнивать место для жрачки (по сути) к романтике. Я о ресторане. А тут еще и в обязаловку) Прочее-без комментариев. У кого с головой все ок, не станет составлять подобные списки) 

Разве у Вас нет требований к мужчинам? 

Тут не только идет речь к "месту для жрачки", тема на много глубже. 

И романтика стоит денег, или определенных усилий которые можно конвертировать в деньги, вроде все просто...

• 0

#47 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 20:46

Ну я лишь отзеркалил список старт топика по моральным, трудовым и финансовым затратам. Так что то же самое могу сказать в ответ, хотя аленей у нас хватает, их гораздо больше чем наивных женщин.

Да у меня с семьей все впорядке) И кофе сам ношу и мне носят, исключительно по желанию, а не потому, что кто то должен.

Просто надо избавляться от иллюзий уже женщинам. Я ж добра желаю, а то так и будете бегать в розовых очках, что вам кто-то что-то должен просто так. Бегать и перебирать варианты, а нужного не найдете, нет таких, понимаете? Рано или поздно каждый мужчина понимает, что с ним делают.

Молодец ! Лучше поздно чем никогда 

• 0

#48 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 286 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:14

В чём конкретно разница? Люди без штампа живут десятилетиями, а со штампом расходятся через два-три года.
Всё серьёзности намерений зависит, а не от благословения гос. органов.

вы съехались этим все сказано)))) смешно) съехались разъехались.... Делоф то
  • 0

#49 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 286 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:15

Дети, родственники, общая прописка, общая запись о ребенке в паспортах... вагон и телега возможностей.

нет. Не отдадут. При этих вариантах - нет
  • 0

#50 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 01:22

Общая прописка? Серьезно?
Да нефига. Если вы будете в коме валяться, никаким сожительницам о Вашем состоянии даже просто информацию давать не имеют права. Потому что формально вы друг другу никто. И таких "жен" может быть сколько угодно, хоть в каждом городе. Придется Вашей "жене" потрепать себе нервы изрядно для того, чтобы доказать свой статус. Потому как никакого статуса и нет. Вот Вам и "семья".
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#51 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:42

Можно собрать статистику основанной на большинстве.Большинство считает что встречаться 8-9 раз за месяц это норма (на выходных) . А значит в эти 8 дней надо вместить секс, походы в кино, прогулки по паркам, также становится понятно, что для большинства не важно чтобы их забирали с работы. 

Смысл такой статистики для отдельного человека, если каждый ищет свою или своего? Что если по анкете не прошел - не рассматривается? А как же любовь вопреки? Химия там всякая. 

• 0

#52 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 00:20

Я бы написала так. Если встречаться.
Количество встреч не меньше 14
количество звонков в день хотя бы 2
смс ки - 3
куча обнимашек и целовашек
А так больше ничего не должен. Подарки дарят по праздникам, в том и интерес. Кушать лучше дома. Общепит есть общепит. После работы я обычно вялая, вообщем не до встреч.
  • 0

#53 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:21

нет. Не отдадут. При этих вариантах - нет

Т.е. я своего дядю, и еще дух человек хоронил в другой реальности? Аргументируйте, пожалуйста. Вы где живете, что Вам не отдавали?

• 0

#54 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 286 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:38

Т.е. я своего дядю, и еще дух человек хоронил в другой реальности? Аргументируйте, пожалуйста. Вы где живете, что Вам не отдавали?

какого дядю??? Вы пришли и вам отдали на основании чего??? Может это было более пяти лет назад? До 2012 года? Тогда ваще вопросов не имею
  • 0

#55 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:40

какого дядю??? Вы пришли и вам отдали на основании чего??? Может это было более пяти лет назад? До 2012 года? Тогда ваще вопросов не имею

Два года и три года назад. Если она/он мать/тец вашего ребенка выдадут запросто. Нечего тут натягивать на уши не натягиваемое.

• 0

#56 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 286 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:41

Два года и три года назад. Если она/он мать/тец вашего ребенка выдадут запросто. Нечего тут натягивать на уши не натягиваемое.

мечтай))))
  • 0

#57 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:42

по законам не имеют право отдавать. Т.е. мама вашей жены может похоронить дочь, где захочет. Ну или вообще родственники. Также вы не сможете снять деньги с ее счета. Наследниками будут дети и другие родственники. А вы никто. Допустим  у вас совместное жилье. Две доли. На ее долю могут претендовать дети и родители жены. Про кому очень верно подмечено. Никто даже не подпустит. А там принимать решение надо быстро. А как вы можете принимать, если вы никто.

• 1

#58 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 286 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:45

по законам не имеют право отдавать. Т.е. мама вашей жены может похоронить дочь, где захочет. Ну или вообще родственники. Также вы не сможете снять деньги с ее счета. Наследниками будут дети и другие родственники. А вы никто. Допустим у вас совместное жилье. Две доли. На ее долю могут претендовать дети и родители жены. Про кому очень верно подмечено. Никто даже не подпустит. А там принимать решение надо быстро. А как вы можете принимать, если вы никто.

я предпочитаю не рассказывать таким павлинам очевидные вещи. Потом,когда сей павлин сталкивается с этим в реале,у него присмешная рожа)))) и тут я такпя- а я говорила,что жопа у тебя куриная!
Пускай учится на своих ошибках.
  • 0

#59 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:49

А родители вашей сожительницы как относятся к тому что вы отказываетесь жениться на их дочери? Наверняка, мать зуб на вас имеет. Люди старой закалки. Думаете они не воспользуются своими правами.

• 1

#60 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:50

я предпочитаю не рассказывать таким павлинам очевидные вещи. Потом,когда сей павлин сталкивается с этим в реале,у него присмешная рожа)))) и тут я такпя- а я говорила,что жопа у тебя куриная!
Пускай учится на своих ошибках.

да можно просто законы почитать. Тут и спорить ему не стоит.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных