Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем должен мужчина радовать женщину ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#21 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 11:34

На этот список можно ответить так:
Минет по вызову 30 раз. С лаской и улыбкой, потом домой. Сама.
Стирка, готовка, уборка - каждый день. Все расходы за свой счёт.
Подарок - 1 раз
Секс по желанию мужчины, отказ = разрыв отношений.
Обслуживание на мужских посиделках - 4 раза. Молча. За свой счет в доле равной 1/количество мужчин.
Кофе и завтрак в постель утром - 10 раз. С завтраком не повторяться. За свой счет.

Кто готов?)

Мечты сбываются ---и не сбываются Любовь приходит к нам порой не так  :)  Это слова песни очень древней как этот мир Понятное дело что вы не найдете претенденток на ваши желания --хотя всяко может быть Но я не об этом Когда ваши страсти мордасти поутихнут и вы найдете того кто вам нужен будет  то все эти желания ваши поменяются с точностью до наоборот И  кофе в постель преславутый вы с радостью будете нести сами  :tender: Не живите прошлыми обидами Желаю здоровья вам и удачи ! 

• 0

#22 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 11:41

Мечты сбываются ---и не сбываются Любовь приходит к нам порой не так  :)  Это слова песни очень древней как этот мир Понятное дело что вы не найдете претенденток на ваши желания

Ну я лишь отзеркалил список старт топика по моральным, трудовым и финансовым затратам. Так что то же самое могу сказать в ответ, хотя аленей у нас хватает, их гораздо больше чем наивных женщин.

--хотя всяко может быть Но я не об этом Когда ваши страсти мордасти поутихнут и вы найдете того кто вам нужен будет  то все эти желания ваши поменяются с точностью до наоборот И  кофе в постель преславутый вы с радостью будете нести сами  :tender: Не живите прошлыми обидами Желаю здоровья вам и удачи ! 

Да у меня с семьей все впорядке) И кофе сам ношу и мне носят, исключительно по желанию, а не потому, что кто то должен.

Просто надо избавляться от иллюзий уже женщинам. Я ж добра желаю, а то так и будете бегать в розовых очках, что вам кто-то что-то должен просто так. Бегать и перебирать варианты, а нужного не найдете, нет таких, понимаете? Рано или поздно каждый мужчина понимает, что с ним делают.

• 0

#23 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 335 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:00

Ну я лишь отзеркалил список старт топика по моральным, трудовым и финансовым затратам. Так что то же самое могу сказать в ответ, хотя аленей у нас хватает, их гораздо больше чем наивных женщин.

Да у меня с семьей все впорядке) И кофе сам ношу и мне носят, исключительно по желанию, а не потому, что кто то должен.

Просто надо избавляться от иллюзий уже женщинам. Я ж добра желаю, а то так и будете бегать в розовых очках, что вам кто-то что-то должен просто так. Бегать и перебирать варианты, а нужного не найдете, нет таких, понимаете? Рано или поздно каждый мужчина понимает, что с ним делают.

а мне вот интересно, если бы ваша гж прочла ваши опусы они бы её??? Удивили? Обрадовали? Огорчили?
  • 0

#24 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:08

а мне вот интересно, если бы ваша гж прочла ваши опусы они бы её??? Удивили? Обрадовали? Огорчили?

Я иногда при ней их и пишу. Ржет бывает даже над уверенностью в своей исключительности, как мужчин так и женщин. Она у меня реалист и в женских иллюзиях детских не витает. Обоим четвертый десяток и успели снять розовые очки. У нас всё хорошо с взаимопониманием, спасибо, что спросили.

• 0

#25 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 335 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:37

Я иногда при ней их и пишу. Ржет бывает даже над уверенностью в своей исключительности, как мужчин так и женщин. Она у меня реалист и в женских иллюзиях детских не витает. Обоим четвертый десяток и успели снять розовые очки. У нас всё хорошо с взаимопониманием, спасибо, что спросили.

те в принципе её радует то,что вы тут пишите. Она разделяет ваши взгляды и культивирует в вас вашу исключительность,а так же нетерпимость к устоям,которые вам чужды?
  • 0

#26 Геа

Геа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:50

Умиляет склонность некоторых приравнивать место для жрачки (по сути) к романтике. Я о ресторане. А тут еще и в обязаловку) Прочее-без комментариев. У кого с головой все ок, не станет составлять подобные списки) 

• 1

#27 Геа

Геа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:56

На этот список можно ответить так:
Минет по вызову 30 раз. С лаской и улыбкой, потом домой. Сама.
Стирка, готовка, уборка - каждый день. Все расходы за свой счёт.
Подарок - 1 раз
Секс по желанию мужчины, отказ = разрыв отношений.
Обслуживание на мужских посиделках - 4 раза. Молча. За свой счет в доле равной 1/количество мужчин.
Кофе и завтрак в постель утром - 10 раз. С завтраком не повторяться. За свой счет.

Кто готов?)

Я бы слегка модернизировала сей пункт)  Или вам ***неценз*** на женское желание, степень ее личной заинтересованности не важна- лишь бы "дала"? 

• 0

#28 elenka surova

elenka surova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 13:06

Ни кто ни чего ни кому не должен!это понятно.А самое главное-это внимание друг к другу.Я замужем,у нас дети.Но мы обязательно хоть пару раз в месяц сходим в кино...взаимные подарки само собой.Вообщем не даем быту себя съесть.И вообще, от женщины зависит поведение мужчины.Есть женщины ради которых хочется горы свернуть,а есть женщины которые сами ни чего не давая взамен требуют и требуют....как то так...
  • 0

#29 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 13:58

Я бы слегка модернизировала сей пункт)  Или вам ***неценз*** на женское желание, степень ее личной заинтересованности не важна- лишь бы "дала"? 

Просто надо быть обоим адекватными, вот и всё. Я же не говорю, что дубиной по башке и в пещеру на ложе, нет)) Если я вижу, что она уставшая или по другим объективным причинам не в состоянии, то настаивать сам не буду, понимая, что и ей будет мало удовольствия и мне от её не вовлеченности это удовольствие будет сомнительно. Отойдет - сама начнет заигрывать, не завтра так послезавтра, а не начнет, значит ей на меня насрать, зачем мне такая?
Не нормально, когда секса нет неделю и больше без уважительных причин по здоровью, которых не дай б-г кому-то заиметь.

Ну а касаемо примера я утрировал, да. Но я серьезно задумаюсь, если моя женщина мне отказывает без особой причины. Не раз посылал таких, когда отношения были не близкими. Товарки торгующие своим местом пусть ищут мужчин по проще, мне с такими не по пути.Тем более отказ систематический в сексе мужчине, с которым спишь в одной кровати постоянно, это издевательство над его психикой и телом, репродуктивным здоровьем в конце концов. Я в желторотой юности с синими яйцами походил, мне хватило. Мне сейчас оно надо? Нет. Мне хватает проблем и мозговыноса за пределами жилища.

А еще, глупо начинать жить с человеком у кого сексуальный темперамент серьезно отличается от твоего. Но он, реальный, виден только спустя время, от нескольких месяцев до пары лет в зависимости от интенсивности отношений и вовлеченности в них, когда уже в каждом углу побывали, включая общественные места, люстру, антрисоли... и балконный карниз стоя на головах глубокой ночью)) Съезжаться с прицелом на совсем надо после всего этого.

• 0

#30 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 335 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 14:10

Всегда забавило слово- съезжаться)))
  • 0

#31 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 14:12

Всегда забавило слово- съезжаться)))

А как по другому сказать?) Ну чтобы охватить весь спектр вариантов, кто к кому куда и как))

• 0

#32 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 335 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 14:13

А как по другому сказать?)

понятия не имею,я никогда не съезжалась
  • 0

#33 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 14:16

понятия не имею,я никогда не съезжалась

Никогда не жили с мужчиной на одной территории?

• 0

#34 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 335 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 14:20

Никогда не жили с мужчиной на одной территории?

и сейчас живу. Я замуж вышла и живу с мужем замужем. Я не съезжалась))))
  • 0

#35 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 14:23

и сейчас живу. Я замуж вышла и живу с мужем замужем. Я не съезжалась))))

Сути не меняет не на грамм)

• 0

#36 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 335 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 14:27

Сути не меняет не на грамм)

меняет. Съехались это значит как две жизни по половине и дальше сам с собой, а замуж- это за мужем. Разница огромная.
  • 0

#37 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 17:34

меняет. Съехались это значит как две жизни по половине и дальше сам с собой, а замуж- это за мужем. Разница огромная.

В чём конкретно разница? Люди без штампа живут десятилетиями, а со штампом расходятся через два-три года.
Всё серьёзности намерений зависит, а не от благословения гос. органов.

• 0

#38 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 18:02

В чём конкретно разница? Люди без штампа живут десятилетиями, а со штампом расходятся через два-три года.
Всё серьёзности намерений зависит, а не от благословения гос. органов.

С серьезными намерениями штампа в паспорте не боятся, также как и не боятся назвать семью семьей официально. Можно сожительствовать десятилетиями и называть это как угодно, но юридически это никакой не брак.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#39 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 18:07

С серьезными намерениями штампа в паспорте не боятся, также как и не боятся назвать семью семьей официально. Можно сожительствовать десятилетиями и называть это как угодно, но юридически это никакой не брак.

Называть свою семью браком не буду) Брак идет на переработку!)))

А если серьезно, то под молодую семью мы уже не подходим, от государства урвать ничего не получится. Так что нафиг оно надо юридически? Для чего?

• 0

#40 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 18:22

Называть свою семью браком не буду) Брак идет на переработку!)))
А если серьезно, то под молодую семью мы уже не подходим, от государства урвать ничего не получится. Так что нафиг оно надо юридически? Для чего?

По крайней мере, чтобы можно было беспрепятственно тело из морга забрать, в случае чего.
  • 1
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных