Перейти к содержимому

Фотография

Хочу нарастить волосы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 мариэлла87

мариэлла87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 13:05

Загорелась идеей нарастить волосы, но вообще ничего в этом не понимаю :( Дайте пожалуйста советы, или контакты или хоть что-нибудь))) Ну кто разбирается в этом деле.

• 0

#2 angela1752

angela1752

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 11:32

Идете к мастеру да и все. Мне кажется что кератиновое наращивание лучше. НО это я говорю как мастер, девочкам нравятся и ленты. С капсулами вы просто дольше отходите.

• 0

#3 мариэлла87

мариэлла87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 11:39

Идете к мастеру да и все. Мне кажется что кератиновое наращивание лучше. НО это я говорю как мастер, девочкам нравятся и ленты. С капсулами вы просто дольше отходите.

Ну наконец кто-то ответил) А вы не из Москвы? У вас нет фото ваших работ? Я бы к вам пришла))))

• 0

#4 angela1752

angela1752

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 11:58

Ну наконец кто-то ответил) А вы не из Москвы? У вас нет фото ваших работ? Я бы к вам пришла))))

Я в ПИтере сейчас. Но в Москве могу порекомендовать студию Анжело Хейр. Там и сами волосы продают, и нарастить могут. Студия работает давно, репутация у них хорошая)) У них же я училась наращивать.  это их сайт www.angelohair.ru .

• 0

#5 мариэлла87

мариэлла87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 12:03

Я в ПИтере сейчас. Но в Москве могу порекомендовать студию Анжело Хейр. Там и сами волосы продают, и нарастить могут. Студия работает давно, репутация у них хорошая)) У них же я училась наращивать.  это их сайт www.angelohair.ru .

Здорово, спасибо вам за совет.

• 0

#6 angela1752

angela1752

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 12:05

Здорово, спасибо вам за совет.

Было бы за что)

• 0

#7 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 12:46

Я думала, что наращивание волос кануло в Лету вместе с ногтями-стилетами))))). 

• 0

#8 Peaskern

Peaskern

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:09

У меня низко растут волосы на лбу, хочу увеличить лоб, где хорошо в Москве это сделают? http://elwoods-pz.ru
  • 0

#9 korolek

korolek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 19:56

Сейчас популярно капсульное наращивание. Хорошие знакомые парикмахеры не советуют наращивание, т. к. это портит свои волосы  :( 

• 0

#10 Ulya19

Ulya19

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:21

Загорелась идеей нарастить волосы, но вообще ничего в этом не понимаю :( Дайте пожалуйста советы, или контакты или хоть что-нибудь))) Ну кто разбирается в этом деле.

Тоже хочу нарастить волосы, только страшно, а вдруг испорчу

• 0

#11 светлана5501

светлана5501

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 13:25

Я наращивала и  поверьте страшного в этом ничего нет))главное найти мастера правильного (недоучек полным полно сейчас), я наращивала у мастера Анастасии Боярской (у неё своя студия)  наращивание капсульное. Получилось очень красиво)И с волосами все в полном порядке.

• 0

#12 Fanny

Fanny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:40

Зачем наращивать, знаю что многим результат не нравится, купите  волосы на заколках будет тот же эффект. Могу посоветовать вам обратится в магазин Шиньонов  Накладок Париков pa-ri-ki-spb.tiu.ru на пр. Ветеранов. Ассортимент там обширный, консультант поможет подобрать все в цвет, да и по качеству мне волосы очень понравились

• 0

#13 Margaritka89

Margaritka89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:18

У меня сейчас волосы ужасно сыпятся...не знаю что делать и наращивать боюсь- может ещё хуже попортятся.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных