Перейти к содержимому

Фотография

Перманентный Макияж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Anet_an

Anet_an

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 01:37

Девочки ,хочу сделать перманентный макияж бровей..кто делал ? Порадовал ли вас результат ? Сильно ли больно ?
  • 0

#2 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:08

Мне было достаточно больно. Делала меньше года назад, уже слез почти, удленяла форму бровей. Но мне попался мастер не очень, да и на коррекцию я не пошла. Не очень осталась довольной. Сей час планирую повторно делать по отзывам и рекомендациям. Первый раз делала в салоне, искала, что по ближе к дома, второй раз буду на дому. У человека опыт 10 лет, и опять же таки сарафанное радио!
  • 0

#3 Fanny

Fanny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 20:12

Мне было больно местами, но если честно все терпимо. Перманетный макияж как по мне того стоит, тем более что результат получился прекрасный и делает меня только симпатичнее. А обращалась в Центр красоты Комильфо http://komilfospb.ru/kosmetologiya/, понравились и специалисты и цены

• 0

#4 ˜”*°•.Life_IS_Life.•°*”˜

˜”*°•.Life_IS_Life.•°*”˜

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 06:07

Я делала губы, глаза и брови за один день!! По выходу из салона тряслись руки и ноги)))) По сравнению с глазами брови вполне терпимо. Я больше 5 лет хожу уже. Мастер суперский попался и красиво и долговечно сделала

• 0

#5 Vika12345

Vika12345

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 21:15

я карандашом крашу https://lightlife.ru/dlya-glaz/1115-konturnyj-karandash-dlya-brovej-eyebrow-pencil-eveline.html вот этим! По виду не хуже чем перманент , не больно и бесплатно почти)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных