Перейти к содержимому

Фотография

Девушки, кто-нибудь слышал/принимал препарат prizmaweight?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 МарияЛобанова

МарияЛобанова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 20:43

Всегда были сомнения по поводу эффективности гомеопатии, но рука все равно тянется к этим баночкам. Но я для себя всегда знала, что любое лечение (и с таблетками и с травами) должно проходить комплексом. Понятно, что нет такой волшебной таблетки от всех бед. Но так хочется верить)) Народ, кто пользовался? Результат есть? Минус какой? Стоит ли вообще пробовать?

• 0

#2 Mizinka

Mizinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 10:39

Не то чтобы я сильно доверяла гомеопатическим лекарствам, но это решила попробовать, немецкое производство всё таки, родина гомеопатии вообще . Так вот, решилась и потратила 16000 рублей на курс в 6 месяцев. Принимала так, как сказано, без нарушений и отклонений в приёме. В итоге получила незначительные изменения в себе - лёгкость и хорошее настроение, наладилось пищеварение, но чтобы прямо качественно похудеть - нет. 6 кг за полгода, это все таки маловато.

• 0

#3 MissisKub

MissisKub

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 13:23

Странно конечно что ни рекламы ни отзывов каких-то не найти вообще о препарате.Все что угодно у нас рекламируют, а про натуральные добавки рассказать не могут.Тем более действенные реально...Я только на их же сайте нашла нормальное описание смогла нормально сравнить заявленное производителем с действительным эффектом.Конечно в дюймовочку я не превратилась, но это и не было первостепенной задачей.Мне хотелось скорее без стрессов для жкт почистить организм, потому что я больше ориентируюсь на ощущения в теле, чем на цифры на весах. Никаких проблем с кожей и кишечником я не увидела, и состояние бодрое, а ум ясный.Серьезный минус для меня конечно - цена, что бы пропить весь курс нужно было потратить 16 тысяч, но если их разбить на полгода получается около двух с половиной тысяч, вроде и не дорого!

• 0

#4 InessaG

InessaG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 17:59

Из-за проблем с гормональным фоном резко поправилась. Лишний вес мешает нормально жить: подниматься по лестнице, бегать, чувствовать себя красивой и женственной. Давно искала средство, которое можно было бы принимать с моей проблемой и наткнулась на призмавейт - немецкую фирму гомеопатического комплекса для похудения.Гомеопатия безопасна для гормонального фона, не вызывает привыкания и эффекта бумаранга, когда вес возвращается обратно, прихватывая с собой еще пару лишних. Заказала весь курс, обошелся мне дорого, но здоровье и хорошее самочувствие все-таки дороже. Первые результаты пока есть - минус 5 килограмм, сейчас у меня перерыв между курсами, начну новый

• 0

#5 МарияЛобанова

МарияЛобанова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:24

Берут сомнения, покупать или нет. Всё-таки продукт новый, никто из знакомых о нём не слышал. Позитивные отзывы, конечно, мотивируют)) 

• 0

#6 ЭлеонораК

ЭлеонораК

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:01

Ну, я лично, не стала тростинкой за месяц и все равно довольна. Самочувствие улучшилось, не переедаю, настроение на спорт есть. Так что благодаря этому комплексу начала скидывать. Медленно, но верно. 

• 0

#7 ВаряКраса

ВаряКраса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 19:48

Вы знаете, я пробовала этот препарат. Сомнения были такие-же как у вас. И насчет эффективности и касаемо достоверности лицензии и производителя. Минус 11 килограмм за год - это мое личное достижение в сочетании с ПП и танцами. но допускаю что результаты у всех разные могут быть. 

• 0

#8 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 15:22

На счет гомеопатии не знаю, но мне мамина подруга порекомендовала продукт тибетской медицины. Мне худеть не куда, но та женщина за два вроде года сильно уменьшилась в объемах. Я перестала мучиться с головными болями, а главное раз и на всегда решила проблему с циститом. В общем я счастлива. Их продукцию могу смело рекомендовать.

• 0

Есть самый лучший день - сегодня! :LaieA_062:

#9 Galika

Galika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 13:20

Девочки, всем доброго дня!. Я принимала prismaweight. И результат у меня есть!! Похудела пока не очень на много ( на 11 килограмм, я много вещу, до этого был вес больше 90 кг). Но и это для меня уже ценно) Раньше было так. что худеешь на 5 кг, 7 набираешь. Сейчас отката к старому весу я не наблюдаю. Это самое большое для меня преимущество от приема этого средства))) 

• 0

#10 ВаряКраса

ВаряКраса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:09

Девочки, всем доброго дня!. Я принимала prismaweight. И результат у меня есть!! Похудела пока не очень на много ( на 11 килограмм, я много вещу, до этого был вес больше 90 кг). Но и это для меня уже ценно) Раньше было так. что худеешь на 5 кг, 7 набираешь. Сейчас отката к старому весу я не наблюдаю. Это самое большое для меня преимущество от приема этого средства))) 

Не оставливайтесь на достигнутом) у меня в личной жизни неприятности были, так я снова зажоры начала. Слава богу родные вытащили, но пара кг вернулась.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных