Перейти к содержимому

Фотография

Смена стиля и образа

Кардинальные перемены Мода Стиль Красота Новый имидж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Christina_is

Christina_is

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 12:07

Девушки, женщины, дамы, как часто вы слышите от окружающих критику в адрес своего внешнего вида? Если вы не равнодушны к себе и хотите поменять свой образ, прическу, примерить новый стиль, тогда у вас есть возможность принять участие в телепроекте. Платить ничего не нужно, всеголишь рассказать свою историю. За подробностями пишите на почту
  • 0

#2 Ulya19

Ulya19

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:20

соглашусь с Вами, поменять что-то захотелось после рождения ребенка, поменяла, рада))

• 0

#3 Гриня

Гриня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 18:01

под новый год особенно хочется чего то нового. Нового этапа в жизни новых эмоций а начинается все с новой прически с нового имиджа. Займусь  поиском.

• 0

#4 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:37

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей

Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#5 Plizz

Plizz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:35

https://vagheggi.ru Хочу поделиться прекрасными результатами использования новой линейки средств 75.15. Примерно год назад мне посоветовали новинки и я приобрела для домашнего использования: дневной и ночной крем, гель для глаз, масло.Текстура крема нежная и легкая, после двух месяцев использования появилось ощущение, что моя тонкая кожа стала плотнее. Укрепился овал лица.Гель для глаз прекрасно справляется с темными кругами и отечностью под глазами. Использую его даже перед сном, утром никаких отеков не наблюдается!После нанесения масла лицо выглядит свежим, кожа увлажняется и насыщается ценными ингредиентами, входящими в состав масла.

• 0

#6 Kedr

Kedr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 13:36

А еще какие средства уходовые есть для лица хорошие?

• 0

#7 Светлана54

Светлана54

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:16

Для смены имиджа советую посетить этот сайт (goo.gl/SS7ojT). Я уверена, каждая сможет найти себе одежду, обувь и парфюмерию для нового аутфита!

• 0

#8 Гриня

Гриня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 18:01

А еще какие средства уходовые есть для лица хорошие?

мне нравится витаминная мазь радевит. Там в составе витамины А Е Д, они коже очень полезны. Кожа заметно свежеет и разглаживается.  Когда твое лицо тебе начинает самой нравится, тогда появляется вдохновение и силы на эксперименты во своей внешностью. С нового года хочу сменить прическу. Какие сейчас в моде стрижки.

• 0

#9 Нелли Агабекян

Нелли Агабекян

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 13:29

Менять что-то в себе нужно периодически, даже самой надоедает однообразие.  

• 0

#10 Pylina

Pylina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:35

Я работаю в салоне красоты, так у меня есть клиентка которая строго раз в три месяца полностью меняет имидж! Вот это круто. Правда, деньги для этого же нужны немалые :)

• 0

#11 Rudina

Rudina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:38

А вы в салоне красоты работаете? А кем? Вы как-то особенно одеваетесь, или как обычно?

• 0

#12 Pylina

Pylina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:40

Поначалу просто красиво одевалась. НО когда любимая кофточка отказалась отстирываться, пришлось купить спецформу. Если ищете, могу посоветовать Союзспецодежду - http://zhenskoe-mnen...стиля-и-образа/ - у них довольно качественная, хорошо отстирывается и не изнашивается за 2 месяца. 

• 0

Темы с аналогичным тегами Кардинальные перемены, Мода, Стиль, Красота, Новый имидж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных