Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дополнительный заработок в интернете

работа интернет заработок дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Elizavr

Elizavr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:51

Девочки, хочу предложить вам несложную, но хорошо оплачиваемую работу.  :tender:

Идеально подойдет для домохозяек и тех, кто сидят с детками дома. Никаких вложений не нужно!

Требования:  

1.2-3 часа свободного времени в день.

2. Доступ в интернет.

3. Компьютер/ноутбук + телефон на андройде.

4. Дисциплина, ответсвенность, усидчивость, терпение. 

Задачи: Подписываться на каналы в телеграмме(мессенджер) с дальнейшим просмотром данных каналов.

Не продажи!

Оклад: Все зависит от вас! В среднем: 6000-9000 рублей в месяц.  Выплаты каждый  день.   Есть возможность работать больше ? Тогда и оклад будет больше! :phil_31: 

• 0

#2 Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:04

Мы рады представить Вам полноценный инвестиционный сервис, где Вы можете как получать финансирование, так и самому предоставлять его другим пользователям платформы.
В нашей компании Вы можете инвестировать в выдачу микрозаймов частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также кредитовать пользователей сервиса под залог. Доходность по инвестициям может достигать 600% годовых. А множество видов бонусов за активность, возможность торговать акциями компании, может стать для Вас источником головокружительных доходов.
«Кэшбери» - это место, где инвесторы могут кредитовать заёмщиков через наш специализированный сервис. С 2016 года «Кэшбери» представляет собой группу компаний, куда входит Микрокредитная Компания «ХРИЗОЛИТ», Микрокредитная Компания «САРДОНИКС», Общество с ограниченной ответственностью «Кэшбери» и английская компания «Cashbery Limited», координирующая работу платформы для инвесторов. В дальнейшем, список компаний будет расширяться, в соответствии с развитием компании. 
http://cashbery.info/landing1/225796/

Если будут вопросы, пишите.

• 0

#3 anna li

anna li

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 21:24

Интересная информация буду иметь ввиду. спасибо.

• 0

#4 kristof

kristof

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 21:35

Лично я в интернете не первый год зарабатываю на собственных рекламных проектах. Сейчас развиваю интернет магазин, процесс идет успешно, благодаря выделенному серверу, он дает дополнительные возможности для удаленной работы. Компания Swiss-VPS предоставляет данную услугу. Виртуальный Сервер в Швейцарии от Swiss-VPS позволяет мне зарабатывать больше в интернете.

• 0

#5 annaman

annaman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:41

Каждый хоть раз задумывался о подработке, и я тоже. Вот наконец-то нашла что-то стоящее и без рисков, для регистрации нужна только электронная почта. Заходите по ссылке, регистрируетесь и начинаете работать. Работать-это распределять зачисленные вам при регистрации деньги по финансовым площадкам и получать за это процент каждый день!!! и ВСЁ! Конечно, для большей прибыли надо заходить каждый день, всё как всегда зависит только от нас, просто так никто ничего не даст. Но эта работа без особых усилий, сможет справиться любой. Пробуйте, начинайте, задавайте вопросы.   :)

сайт для регистрации: http://bit.ly/2j9CLXF 

• 1

Темы с аналогичным тегами работа, интернет, заработок, дом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных