Перейти к содержимому

Фотография

Девочки, помогите советом. В последнее время стала стремительно набирать вес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Lola1972

Lola1972

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 11:27

При прохождении медкомиссии у меня оказался повышен уровень ЛПНП. После этого стала более осознанно относиться к питанию. Однако результата практически никакого. Почему так? Что я делаю не так?

• 0

#2 olesya.pakhomova.81

olesya.pakhomova.81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 12:07

Пересмотрите еще раз свое питание, проконсультируйтесь с профессиональным диетологом. Пускай выпишет индивидуальную диету. Заодно и сможете сбросить лишний вес. Если этого не будете делать, то из-за лишнего веса у вас может появиться куча проблем с организмом, в том числе и с сердцем.

• 0

#3 KiraEm

KiraEm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 12:22

Когда у меня был повышен уровень холестерина, врач мне выписал Резалют. Пропила два курса, и показатели стали хорошие. Возможно, и вам кроме диеты стоит пропить препараты для очищения сосудов. Потом и вес легче будет сбрасывать, кстати.

• 0

#4 Lola1972

Lola1972

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 12:36

Странно, врач мне ничего из лекарств не выписал. Попробую тогда сама попить. А они дорого стоят?

• 0

#5 KiraEm

KiraEm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 13:48

Лучше всего сходите к врачу, расскажите про это лекарство и спросите его мнение. Может, он вам другое лекарство подберет или это выпишет. А по цене оно примерно около 500 руб. за маленькую пачку.

• 0

#6 Lola1972

Lola1972

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 14:00

Спасибо, завтра куплю. А к врачу не хочу идти. В этой поликлинике ни одного толкового врача нет. 

• 0

#7 sasha1008

sasha1008

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:22

Привет слушай,попробуй глянуть здесь nmedik.org я все время суда обращаюсь хороший доктор.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных