Перейти к содержимому

Фотография

Раздражает муж.что делать?1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 (Mali)77

(Mali)77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 01:35

Привет.у меня серьезная проблема.меня раздражает собственный муж.раздражает все,чтобы он не делал..Постоянно хочется во всем поправить,все его вопросы кажутся мне глупыми.мне 23,ему 27,называю его тупым,Он все воспринимает в шутку(И слава Богу..)но это ещё не все..секса с ним тоже не хочу,мне кадется он не снесуальным и кажется что у него постоянно глупое лицо и что ты него какие то женские повадки. Я к нему холодна,не даю к себе притронуться ,Он даже не пытается выяснить почему так,на его месте я бы била тревогу.При всем этом он ко мне относится так же как и в начале отношений,сюсюкается,обнимает,целует,делает комплименты,а мне противно что ли ..детей нет,но уйти не могу.как муж он идеален для жизни ,боюсь такого не найти больше,до этого со мной плохо обращались другие ,с мужем никогда не плакала,никогда не обижал...но страсти нет...если уйду останусь одна,подруг нет ,друзья у нас общие,если разрйдемся ,то с его друзьями общаться уже не получится..мне страшно .как мне вернуть к нему былую любовь?дуиала может афродизиак какой нибудь выпить,а то даже целоваться порой с ним противно.
  • 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:31

А у вас была к нему любовь? Не поверю.У вас был расчёт.
Любовь всегда укажет кто вам нужен в этой жизни,не зависимо от вашей личной точки зрения о хороших и плохих людях.
  • 0

#3 ИНЬ И Янь!

ИНЬ И Янь!

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 14:49

Привет, тебе есть куда уйти? У тебя только страхи и претензии, а что ты сама сделала чтобы к тебе лучше относились? ТЫ хочешь чтобы у тебя был мужчина, он есть а толку как бы ноль, для тебя он не привлекателен, на все твои вопросы есть ответы, и ты сама на них можешь ответить, ты просто думаешь что лучше не найдёшь, А ты искала? Нет! Всегда проще предъявлять претензии а работать над ошибками и над отношениями нужна целая жизнь, я даже больше тебе скажу если у вас появятся дети ситуация не измениться, тебя он будет разрожать ещё больше. У Тебя голова не забита чем то нужным, раз у тебя есть возможность думать. Оглянись вокруг, если ты не хочешь даже целоваться, а он зубы чистит? МОЖЕТ тебе не нравиться его дыхание. А ОН духариться? ИМЕННО ДЛЯ тебя? У тебя есть много времени разобраться в себе, тебе кажется что только с ним ты обретешь счастье, но это не происходит, у вас нет детей поэтому тебя никто не держит. я думаю тебе на данном этапе жизни не нужны никакие отношения, тебе надо заняться работой и поставить перед собой цель и идти к ней.
  • 0

#4 ИНЬ И Янь!

ИНЬ И Янь!

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 14:51

Привет, тебе есть куда уйти? У тебя только страхи и претензии, а что ты сама сделала чтобы к тебе лучше относились? ТЫ хочешь чтобы у тебя был мужчина, он есть а толку как бы ноль, для тебя он не привлекателен, на все твои вопросы есть ответы, и ты сама на них можешь ответить, ты просто думаешь что лучше не найдёшь, А ты искала? Нет! Всегда проще предъявлять претензии а работать над ошибками и над отношениями нужна целая жизнь, я даже больше тебе скажу если у вас появятся дети ситуация не измениться, тебя он будет разрожать ещё больше. У Тебя голова не забита чем то нужным, раз у тебя есть возможность думать. Оглянись вокруг, если ты не хочешь даже целоваться, а он зубы чистит? МОЖЕТ тебе не нравиться его дыхание. А ОН духариться? ИМЕННО ДЛЯ тебя? У тебя есть много времени разобраться в себе, тебе кажется что только с ним ты обретешь счастье, но это не происходит, у вас нет детей поэтому тебя никто не держит. я думаю тебе на данном этапе жизни не нужны никакие отношения, тебе надо заняться работой и поставить перед собой цель и идти к ней.
  • 0

#5 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 02:19

Лечиться вам надо 

• 0

#6 Ugarin

Ugarin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 09:52

Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/ZMX2BS, введи промо-код: ZMX2BS и получи бонус до 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных