Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как себя заставить бороться дальше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Мария Пушкина

Мария Пушкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:40

Здравствуйте все, кто сейчас это читает. Прошу меня не осуждать, так как понимаю что сама во всем виновата. Просто помогите советом или поддержите. Сил нет жить дальше. Год назад я стала встречаться с женатым мужчиной. У него жена и двое детей. Прошел год и мы за это время полюбили друг друга. Он ушел от жены и мы прожили 3 месяца вместе. За это время его мама всячески пыталась его вернуть в семью: писала на меня заявления в полицию, ездила к бабкам, наговаривала что я его приворожила. Он все атаки отбивал, меня защищал. В итоге мой избранник стал пить. Ушел в запой. Мать его забрала и упекла в клинику для алкозависимых. Пока он там она и его жена, с которой он хотел развестись, стали меня выживать из страны в прямом смысле. Я хоть и мигрант, но документы у меня в порядке. Все легально. Но мигрантов никто не любит ведь. Это всем известно. Связаться с ним я не могу- у него отобрали все средства связи, где он я не знаю- мне никто не говорит. Мать обещает выжить меня со свету если я его не пошлю после его возвращения. Жена тоже всех собак спустила. А поддержки у меня нет. Еще и руку сломала. Хожу в гипсе. Что мне надо делать в такой ситуации???
  • 0

#2 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:00

Если он решил все проблемы залить водкой, вместо того ,чтоб за вас бороться, видать не так уж любит. И зачем вам такой. И ведь даже нет гарантии, что связи его таки лишили, ему же не 5 лет, чтоб он телефона вокруг себя не нашел. Забудьте и живите дальше.

• 0

#3 Мария Пушкина

Мария Пушкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:09

Дело в том что у него и правда там нет телефона. А номер мой он наизусть не знает. Мать все контроллирует...
  • 0

#4 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:27

Ну если мужик , у которого уже дети есть, не может от мамы отбиться, то как вы представляете совместную жизнь ? И проанализируйте факт, что прожив с вами три месяца он вдруг спился.Тут два варианта; или это у него по жизни, просто вы раньше не знали, или ему в этой ситуации, меж двух огней, так не комфортно, что общение с вами этого не перевешивает. А дети и мама вряд ли рассосутся сами собой. Со стороны мне кажется, что вам стоит отпустить ситуацию. Ну выйдет ваш мужик на волю, если решит, что ему нужны вы, пусть решает этот вопрос радикально, может даже стоит переехать куда-нибудь. А нет,тогда зачем держаться за человека, который и жену предает и вас.

• 0

#5 Минута

Минута

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 01:25

Автор, оставьте в покое чужую семью! На слезах детей счастья не будет.
  • 0

#6 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 08:58

Минута права.Всё происходит именно так как должно быть.Всё востало против вас.Мать мужа,жена и дети,муж в запое,сломаная рука.Всё это говорит о том что вы что то делаете не так.
Попросите прощения у всех (не обязательно словами,главное в душе).Освободитесь от связей.Пусть летят все каждый своей дорогой.Станьте свободнее и чище.
  • 0

#7 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 482 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 09:15

Я то, мать другое, жена третье. один мужик недееспособный. все за него решили, а он как телок. Че за хрень то?

Люди разводятся, это сплошь и рядом. Развестись и бросить детей это разные вещи.  При чем тут "счастье на слезах детей"? Лучше честные, но хорошие отношения, чем жить "ради детей" и ненавидеть друг друга. Детей этим не обмануть.

Автор, прежде чем начинать жить с вами, мужик должен был сперва решить все вопросы со своей родней. А так, он и там не решил, и сам в запой ушел.  Неужели прям такая большая любовь, что не можете здраво рассуждать?  

Что вам делать? Живите как жили. До него ведь вы каким-то макаром оказались тут?  Выйдет из центра (я так понимаю он в реабилитационном центре каком-то?), тогда и будете задавать вопросы и требовать ответа, а пока то что напрягаться зря?  

• 0

#8 Мария Пушкина

Мария Пушкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:59

Да, он в реабилитационном центре. Со мной его крестная общается. Правда не знаю для чего ей это. Вроде говорит что ни на чьей стороне. Но и это мне кажется обманом. Я понимаю что надо ждать. Он требует телефон ему вернуть от жены и мамы. Ему не возвращают. Он бесится. Это мне его крестная передала. Как и сколько еще ждать какого-то прояснения я не знаю. Без снотворных уже не сплю совсем. Вроде бы работаю. Отвлечь себя пытаюсь. Прихожу домой и опять паника. Знать бы где он лежит и поехать туда получить все ответы на вопросы. Но и этого я не знаю. Говорят где-то в Туле. А где хз
  • 0

#9 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 352 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 07:50

Пообещайте им всё, что они хотят. Он выйдет и сам разьерется.
Он официально разведён???
  • 0

#10 Мария Пушкина

Мария Пушкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 19:13

Он собрался подавать заявление идти, должен был пойти как раз в тот день когда его забрали. Официально нет по факту.
  • 0

#11 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 352 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 05:34

Он собрался подавать заявление идти, должен был пойти как раз в тот день когда его забрали. Официально нет по факту.

по какому факту?? Вы о чём?
  • 0

#12 Тигра Полосатая)

Тигра Полосатая)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:51

Оставте его в покое в период реабилитации. У человека алкогольная зависимость , а ты его и в РЦ доводишь.
  • 0
Что Вы так убиваетесь? Так Вы никогда не убьётесь!)))

#13 Breguet

Breguet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 09:38

. Без снотворных уже не сплю совсем. Вроде бы работаю. Отвлечь себя пытаюсь. Прихожу домой и опять паника.

он лечится, вы гробитесь. Оставьте его в покое и думайте о себе. Отвалится- так отвалится, не велика потеря. Захочет - придёт, разведённый и трезвый.,тогда принимайте.

• 1

#14 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:46

Дайте мужчине сделать самому выбор --по трезвому  :)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных