Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как себя заставить бороться дальше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мария Пушкина

Мария Пушкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:40

Здравствуйте все, кто сейчас это читает. Прошу меня не осуждать, так как понимаю что сама во всем виновата. Просто помогите советом или поддержите. Сил нет жить дальше. Год назад я стала встречаться с женатым мужчиной. У него жена и двое детей. Прошел год и мы за это время полюбили друг друга. Он ушел от жены и мы прожили 3 месяца вместе. За это время его мама всячески пыталась его вернуть в семью: писала на меня заявления в полицию, ездила к бабкам, наговаривала что я его приворожила. Он все атаки отбивал, меня защищал. В итоге мой избранник стал пить. Ушел в запой. Мать его забрала и упекла в клинику для алкозависимых. Пока он там она и его жена, с которой он хотел развестись, стали меня выживать из страны в прямом смысле. Я хоть и мигрант, но документы у меня в порядке. Все легально. Но мигрантов никто не любит ведь. Это всем известно. Связаться с ним я не могу- у него отобрали все средства связи, где он я не знаю- мне никто не говорит. Мать обещает выжить меня со свету если я его не пошлю после его возвращения. Жена тоже всех собак спустила. А поддержки у меня нет. Еще и руку сломала. Хожу в гипсе. Что мне надо делать в такой ситуации???
  • 0

#2 Galinna

Galinna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 21:39

если он тебе нужен борись за него ,а вот его супруга мне кажется вообще гордости не имеет ,как можно вернуться к человеку который предал тебя и детей 

• 0

#3 Варя Громова

Варя Громова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:06

Здравствуйте все, кто сейчас это читает. Прошу меня не осуждать, так как понимаю что сама во всем виновата. Просто помогите советом или поддержите. Сил нет жить дальше. Год назад я стала встречаться с женатым мужчиной. У него жена и двое детей. Прошел год и мы за это время полюбили друг друга. Он ушел от жены и мы прожили 3 месяца вместе. За это время его мама всячески пыталась его вернуть в семью: писала на меня заявления в полицию, ездила к бабкам, наговаривала что я его приворожила. Он все атаки отбивал, меня защищал. В итоге мой избранник стал пить. Ушел в запой. Мать его забрала и упекла в клинику для алкозависимых. Пока он там она и его жена, с которой он хотел развестись, стали меня выживать из страны в прямом смысле. Я хоть и мигрант, но документы у меня в порядке. Все легально. Но мигрантов никто не любит ведь. Это всем известно. Связаться с ним я не могу- у него отобрали все средства связи, где он я не знаю- мне никто не говорит. Мать обещает выжить меня со свету если я его не пошлю после его возвращения. Жена тоже всех собак спустила. А поддержки у меня нет. Еще и руку сломала. Хожу в гипсе. Что мне надо делать в такой ситуации???

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных