Перейти к содержимому

Фотография

Стивен Кинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 21:51

Кто любит проиведения Стивена Кинга, добро пожаловать. Обсуждения его романов и рассказов. Признаюсь сразу, Кинг-один из моих любимых писателей. Самые любимые его произведения-почти все)))но могу особо выделить Розу Марену, Долгую прогулку, Керри, Воспламеняющюю взглядом, Иногда они возвращаются и Извлечение троих. ...а я сейчас вспомнила-еще у него прикольнвй рассказ "извините,номер верный..." запоминающийся... что из Кинга читали вы? делимся впечатлениями...
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#2 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 22:00

Незнаю почему,но у меня любимое произведение-ловец снов.еще худеющий,бросаем курить,про машину-кристина помоему и лангольеры.все очень крутые,но эти особенно зацепили.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#3 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 22:12

а я кристину до сих пор не могу прочитать. не идет и все. хочу дьюма-ки почитать.говорят, хороший роман. ой, я вспомнила! мне понравились фильмы по кингу - Особняк красная роза (вроде,так назывался) и Буря столетия.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#4 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 22:16

Дьюма-ки скачала,еще не читала.
  • 0

#5 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 22:17

Дьюма-ки скачала,еще не читала.

а я бумажные книжки только читаю. и чего-то дьюма-ки не вижу последнее время нигде.но на той неделе заходила в Буквоед-там была выставлена новая книга Кинга. а я , к своему стыду, даже название забыла,склерозница старая.(
  • 0

#6 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 22:20

Мне муж скачивал лет 5 назад-там где жили магазов не дыло((а читаю я очень много.
  • 0

#7 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 732 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 22:27

Оно! муражки по коже!читала взахлеб!!!понравилось очень.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#8 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 22:30

Мне муж скачивал лет 5 назад-там где жили магазов не дыло((а читаю я очень много.

а я не могу с экрана читать(((((так бы уже кучу всего прочитала...(...

Оно!
муражки по коже!читала взахлеб!!!понравилось очень.

оно-пипецкое :blink: ...да...
  • 0

#9 Алиса Лантэр

Алиса Лантэр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:27

дьюма-ки читала прошлым уэе получается летом,советую всем,стоит оно того!интересный,хотя по началу хотела бросить, но прочитала с подачи знакомого,который уверял,что лучшее произведение сего ВЕЛИКОГО автора) из прочитанного,так как еще не все осилила но вот что понравилось: Худеющий,ОНО,талисман,ну и кладбище животных
  • 0
Эй ты! Да, да, ты по ту сторону экрана, счастья тебе и огромной любви!:)

#10 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 480 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 16:37

Я только "Кристину" читала,пошло легко,мне понравилось. Еще смотрела фильм,снятый по его книге "Салемские вампиры",сюжет норм,а вот актеры подкачали.
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#11 Меланхолия

Меланхолия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:23

"Кладбище домашних животных" очень понравилось) хотя... что читала - то пока что понравилось. Исключений не было. "Несущий смерть" мне показался чуть менее напряжённым, чем остальные книги.
Мне нравится его серия про Тёмную башню. Роланд Галаадский достоин подражания)
  • 0
Мы все умрём. Инфа 146%.

#12 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:00

В целом к
Кингу отношусь спокойно, раньше сильно нравился, но после - как-то утихомирилась..
Но вот цикл "Тёмная башня".
Её в моей голове не переплюнет никто.

сказать, что очень люблю это роман - ничего не сказать.

Больше всего почему-то вспоминаю "Бесплодные земли".
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Человек - это животное, способное давать обещания. (с) Нитше

#13 smilla

smilla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 20:50

Мне понравились "Лангольеры" - одна из самых простых, но очень удачных книг. Нравится "Потаенное окно, полтаенный сад". Еще запомнился "Талисман" (совместно со Страубом), и "Стрелок" из цикла "Темная башня". Но из "Темной башни" я больше ничего не читала, никак до меня не дойдут эти книги.
  • 0

#14 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 177 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 19:19

Оно, Салимов удел, Регуляторы, Длинный путь, Туман, Талисман, Рита Хейворт или побег из Шоушенка, Лангольеры, Сияние, Мобильник, Грузовики, Ночная смена, Темная половина - прочитанное в порядке предпочтения. Остальное знакомо по экранизациям - Зеленая миля, Ловец снов, Буря столетия, Кладбище домашних животных, Особняк Красная роза, Кэрри, Воспламеняющая взглядом+Кристина, Корпорация Бросайте курить, Иногда они возвращаются.
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#15 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 480 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:16

Воспламеняющая взглядом

фильм смотрела, понравился
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#16 zlaata

zlaata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:23

А мне из серии Кинга больше всего "Зеленая миля" понравилась. Я так рыдала в конце. К стати и фильм по книге смотрела - тоже впечатлил.

• 0

«Как глупо делает женщина, когда ждёт, что её любимый мужчина построит мир для неё, правильнее было бы, если бы женщина сама создала для себя тот мир, который ей нужен для полного счастья». Анаис Нин

#17 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:48

Я очень люблю Кинга,но Под куполом-это что то!Такая нудятина,прости Господи!Но я не могу бросить читать раз начала.
  • 0

#18 Antila

Antila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:19

недавно прочитала роман «11-22-63» Отличная книга! Порадовала идея и герои книги...Концовка немного расстроила

• 0

#19 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:52

А мне почему-то у Кинга нравятся "не мистические" истории"- "Мизери", "Ученик дьявола", "Долорес Клейборн". 

• 0

#20 ГлориJa

ГлориJa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 14:53

Очень жду Кэрри! А точнее Телекинез, как они его обозвали почему то

Самая загадочная и любимая у меня его книга - Роза Марена, кто нибудь читал?)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных