Перейти к содержимому

Фотография

Горячий мужчина или надёжный мужчина? Кого выбрать?

любовь дайте совет любовники 2 парня два мужчины мужчины жизненная ситуация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Алёнка Гордеева

Алёнка Гордеева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:00

Девочки, посоветуйте, что мне делать??

Впервые попала в сложную ситуацию - обзавелась двумя ухажёрами, чувствую себя из-за этого отвратительно!  :girl_cray2:  

Нет! Я не сплю с ними двумя, вернее будет сказать, что я не сплю ни с кем, как раз потому что не могу выбрать.

Один - очень порядочный, романтичный, воспитанный - чувствуется, что на руках носить будет :wub:  

А вот второй - горячий мужчина, в меру дерзкий, сексуальный прищур - чувствуется, что любовник он просто космос  :viannen_39: 

Пишу и даже стыдно немножко.. :girl_to_take_umbrage2: 
В общем, не знаю как быть.. Сразу с двумя крутить роман совесть не позволяет..

• 0

#2 Ксения789

Ксения789

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 06:07

Я в похожую ситуацию попадала, попробовала с каждым) кто больше понравился с тем и осталась)
  • 0

#3 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:24

так Вы же вроде недавно писали,что муж есть,нэ?

• 0

#4 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 10:45

Девочки, посоветуйте, что мне делать??

Впервые попала в сложную ситуацию - обзавелась двумя ухажёрами, чувствую себя из-за этого отвратительно!  :girl_cray2:  

Нет! Я не сплю с ними двумя, вернее будет сказать, что я не сплю ни с кем, как раз потому что не могу выбрать.

Один - очень порядочный, романтичный, воспитанный - чувствуется, что на руках носить будет :wub:  

А вот второй - горячий мужчина, в меру дерзкий, сексуальный прищур - чувствуется, что любовник он просто космос  :viannen_39: 

Пишу и даже стыдно немножко.. :girl_to_take_umbrage2: 

Алёнка, привет!

Прекрати комплексовать! Какой там стыд/совесть?! НЕ ГЛУПИ! Классная ситуация, КЛАССИЧЕСКАЯ! НО ДЕРЖИ свои эмоции в ежовых рукавицах, не кидайся в омут! ТЫ - СПОКОЙНАЯ, УВЕРЕННАЯ в себе женщина, а это всегда сексуально.

ДВА УХАЖЁРА - здорово! Заведи третьего, четвёртого... -  даже если средненькие/бесперспективные -  вообще ШИКАРНО!  А главное - это нормально, когда у женщины МНОГО ухажёров! Есть из кого выбрать!

Продолжать НЕ спать НИ с кем! Мужчина должен заслужить заработать секс НЕПОСИЛЬНЫМ  КАТОРЖНЫМ трудом - внимание, времяпровождение, подарки, конфеты/букеты, красивые слова/комплименты, исполняет твои желания, а главное  интересуется - ЧТО ты хочешь?.. и пока НЕ придёт время - от тебя ТОЛЬКО страстные СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ! Женщина, в свою очередь, ДАРИТ секс мужчине, ПОЧУВСТВОВАВ! его уважение (которое он, естественно, должен проявить и проявлять систематически). Сейчас, на первом этапе знакомства, им нужен ТОЛЬКО секс (это нормально). НУ, а ты ведь девушка ДОСТОЙНАЯ и заинтересована в длительных гармоничных, т.е. качественных! отношених, не так ли?! Скоропостижно случившийся секс понизит твою значимость до нуля в глазах любого мужчины, и, вопрос времени, он исчезнет или ваше ´знакомство´плавно, а может и резко перейдёт в ЖЕСТЬ. 

Встречайся со всеми и НЕ комплексуй! до тех пор, пока кто-то из них за 6 - 12 месяцев не докажет своими достойными поступками/действиями, что ОН лучший! Пусть бъются за тебя! Конкуренция закаляет мужчин, а это им на пользу! НЕ скрывай (но особо НЕ афишируй) от каждого существование других: ДА! У тебя много поклонников, и ничего с этим не поделаешь, поскольку ты ВОТ ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВИЦА-КРАСАВИЦА. На предъяву кого-то их них типа: да ты с другими спишь - ДОСВИДОС сразу и навсегда, поскольку КАЖДЫЙ из твоих ухажёров тебе НИКТО, ну прям чужой/посторонний и НИКАКИХ прав на тебя НЕ имеет, так же, как и ты на них, а следовательно - НИКАКОЙ паники/стресса по-поводу, что один ухажёр отпадёт. НИКАКОГО недостойного поведения от них НЕ терпеть - на минуту на свиданку опоздал - с достоинством королевы ОБЪЯСНИТЬ, что С ТОБОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ. НЕвыпоолнение обещанного, также есть НЕдостойное поведение мужчины. И  НЕ беги на встречу по первому требованию - ДА! У тебя МОГУТ быть запланированные (или сиюминутно придуманные) дела, и отменять их ИЗ-ЗА мужчины ты НЕ собираешься. Тактика/стратегия в отношениях с мужчиной - великая вещь!

"...чувствуется, что на руках носить будет"...ВЕРИТЬ СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫМ ПОСТУПКАМ/ДЕЙСТВИЯМ мужчины, а НЕ  ЕГО СЛОВАМ/ОБЕЩАНИЯМ и НЕ своим фантазиям.

ТЫ - само солнце, излучаешь счастье, жизнью доволна, улыбка! НИКАКОЙ мужчина и НИКАКИЕ обстоятельства НЕ могут вывести  тебя из женственного эмоционального состояния под названием ´Любовь к себе`.

Удачи!  :)

• 0

#5 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 12:55

Зависит от вас.Чего вы хотите от жизни?Присмотритесь внимательно к ним.Не всегда романтик бывает тихим и скромным.Возможно он так завлекает,а в постель просто зверь)))И наоборот брутал может вас разочаровать.Видимость обманчива.Пока не попробуете,не узнаете)))
  • 1

#6 Lozunga2010

Lozunga2010

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 14:16

Была у меня 4 года назад такая ситуация.Я тогда только начала встречаться со своим нынешним мужем.Он очень горячий,импульсивный,смешной,страстный,брутальный,яркий человек.Он уехал в родной город к родителям в гости и пропал на 5 дней.Я безумно переживала,не знала,что и думать.И в это время встретился совершенно случайно на моем пути парень.Полная противоположность мужу.Серьезный,воспитанный,романтичный,спокойный,как танк.И начал за мной ухаживать.Ухаживания я не приняла,потому что уже вовсю сохла по моему муженьку.Но спустя 4 года, всякое у нас было,и плохого наравне с хорошим.Его горячность частенько безумно бесит и обижает.И я недавно подумала,что давала мне судьба тогда шанс прожить жизнь по-другому.
  • 1

#7 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 05:49

Правильно не позволяет, так и надо. Промискуетет наказуем всякими болячками в итоге)) СестрицуАленушку не слушайте, шлюх нормальный мужчина почует в любом случае, даже если вы не с кем не спите, вы выбираете, а значит никого не любите, а значит постель со многими не по любви = шлюха.

Короче, если Вам еще не нужен мужчина на всю жизнь, то отношайтесь как хотите, а если ищите того кто точно будет любить, того кого сможете полюбить Вы? Если конечно еще не влюблены или не уверены.

Один совет "горячие" часто находятся в режиме рекламной акции, так же как и женщины, когда нет отношений или старые себя изжили. Еще не известно что будет когда он от этой рекламной акции устанет ;)

• 1

#8 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 10:28

Правильно не позволяет, так и надо. Промискуетет наказуем всякими болячками в итоге)) СестрицуАленушку не слушайте, шлюх нормальный мужчина почует в любом случае, даже если вы не с кем не спите, вы выбираете, а значит никого не любите, а значит постель со многими не по любви = шлюха.

Короче, если Вам еще не нужен мужчина на всю жизнь, то отношайтесь как хотите, а если ищите того кто точно будет любить, того кого сможете полюбить Вы? Если конечно еще не влюблены или не уверены.

Один совет "горячие" часто находятся в режиме рекламной акции, так же как и женщины, когда нет отношений или старые себя изжили. Еще не известно что будет когда он от этой рекламной акции устанет ;)

самое забавное,что недавно автор темы писала,что муж есть.

и вот тут вопрос и появляется:а почему крутить роман на стороне сразу с двумя,то совесть на это есть,а вот изменять мужу-совести нет?да еще и два претендента

но автор не отвечает,к сожалению,как там дела с мужем

• 1

#9 Алёнка Гордеева

Алёнка Гордеева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:20

самое забавное,что недавно автор темы писала,что муж есть.

и вот тут вопрос и появляется:а почему крутить роман на стороне сразу с двумя,то совесть на это есть,а вот изменять мужу-совести нет?да еще и два претендента

но автор не отвечает,к сожалению,как там дела с мужем

Неприятно об этом говорить, конечно. Но что уж, поймали ) 

Мой муж живёт уже почти год в Берлине, у него там работа. Видимся мы крайне редко... Звоню обычно я, пишу первая тоже. Мой муж ссылается на нехватку времени.. Однако, меня не покидает мысль о том,  что у него там появилась любовница. 

Я - человек по натуре скрытный, и не могу сразу рассказать о всех своих переживаниях, вы уж меня поймите... 

Да, после последнего нашего разговора с мужем (было это 4 сентября - почти 2 недели прошло) я зарегистрировалась на сайте знакомств и сходила на 4 свидания, чтобы развеяться. Так вышло, что мне понравились два молодых человека! Сначала я думала, что схожу просто на свидание и никак больше не буду отвечать молодым людям. Не знаю, поймёте вы или нет, но без мужского внимания мне действительно очень плохо. Особенно, когда муж так себя ведёт. 

Я сначала думала, что расстояние и время проверит наши чувства...но нет  :(

Думаете, я поступаю неправильно? Я не спала ни с кем из этих мужчин...Даже поцелуи себе не позволяю. Но, чувствую, что ещё одна-две встречи и всё случится. 

Девочки, пожалуйста, не набрасывайтесь уж на меня. Правда, не знаю, как быть.  :girl_to_take_umbrage2:

• 0

#10 Алёнка Гордеева

Алёнка Гордеева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:10

Теперь уже открылась вся моя ситуация  (в комментарии выше), может быть что-то посоветуете? Муж у меня есть, правда, теперь он больше официальный, чем настоящий. Считается ли это за измену? 

• 0

#11 Алёнка Гордеева

Алёнка Гордеева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:18

Была у меня 4 года назад такая ситуация.Я тогда только начала встречаться со своим нынешним мужем.Он очень горячий,импульсивный,смешной,страстный,брутальный,яркий человек.Он уехал в родной город к родителям в гости и пропал на 5 дней.Я безумно переживала,не знала,что и думать.И в это время встретился совершенно случайно на моем пути парень.Полная противоположность мужу.Серьезный,воспитанный,романтичный,спокойный,как танк.И начал за мной ухаживать.Ухаживания я не приняла,потому что уже вовсю сохла по моему муженьку.Но спустя 4 года, всякое у нас было,и плохого наравне с хорошим.Его горячность частенько безумно бесит и обижает.И я недавно подумала,что давала мне судьба тогда шанс прожить жизнь по-другому.

Вот и у меня сейчас муж есть, но он уже почти год живёт в Берлине. Чувствую, что меня больше не любит. Хотя я раньше паранойила и проверяла друзей на страничке в ВК на предмет новых барышень. НО всё бестолку... ведь в Берлине, наверно,  свои социальные сети, о которых я и не знаю. 

Выдаёт его только отношение ко мне. Резко перестал обо мне переживать, писать, звонить.. В первые месяцы отъезда даже цветы мне отправлял с курьером...а сейчас - звонки раз в 3-4 недели, одни отмазки - "работаю".

• 0

#12 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 08:34

Теперь уже открылась вся моя ситуация  (в комментарии выше), может быть что-то посоветуете? Муж у меня есть, правда, теперь он больше официальный, чем настоящий. Считается ли это за измену? 

Если человек однажды поклялся другому в верности, но потом начал отношения с другим за его спиной, то конечно надо называть своими именами всё - это измена, т.е. предательство, обман, как хотите назовите, но все равно это плохо. Питать вашу самооценку оправдыванием таких действий мне как то не позволяют принципы. Пусть даже не было половых связей, но Вы уже решили, что они возможны и даже ждете их. Вам трудно воздерживаться уже целый год и это можно понять. Не в монастыре же живете.

Если Вам интересен мой совет, то он будет таким:
1. Поговорите с мужем на чистоту, не можете голосом, поговрите письменно. Напишите, мол, так и так, сил моих больше нет, я тебя уважаю и все такое, но уже не могу... либо мы с тобой должны как то жить вместе либо надо заканчиать всё. Добавьте к этому то к чему склоняетесь на данный момент сами, честно и откровенно.
После этого посмотрите на реакцию. И тут уже может быть три варианта, на мой взгляд:
1. Он скажет, к черту всё, и вы найдете как в ближайшее время начать снова проживать вместе. Но это возможно только, если Вы ему сами предложете такой вариант как единственную альтернативу сохранить здоровые отношения. А она действительно единственна, Вы больше не выдержите.
2. Вы договариваетесь что больше не состоите в отношениях и даете друг другу право иметь другие отношения. Т.е. расстаетесь и расторгаете брак при первой же возможности. Все довольны, нервы взаимное уважение и прочее сохранены по максимуму.
3. Вы получите неадекватную реакцию с угрозами и прочей истерикой, тут уж я Вам не советник, решайте сами что с этим делать.

• 0

#13 Вичка Истеричка

Вичка Истеричка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 00:06

Я зарегистрировалась на сайте знакомств и сходила на 4 свидания, чтобы развеяться. Так вышло, что мне понравились два молодых человека! 

Я, конечно, извиняюсь за отклонение от темы.. но сама ходила пару раз на свидания с мужчинами из социальных сетей и сайтов знакомств... честно,ничего хорошего ни разу не попалось.. В тиндере знакомилась?

• 0

#14 Алёнка Гордеева

Алёнка Гордеева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 00:20

Я, конечно, извиняюсь за отклонение от темы.. но сама ходила пару раз на свидания с мужчинами из социальных сетей и сайтов знакомств... честно,ничего хорошего ни разу не попалось.. В тиндере знакомилась?

Нет. В Dex Swipe. 

• 0

#15 Светик81

Светик81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:06

А чего вы ждете от жизни? Что вам нужно? Стабильность, семья - или горячий секс? Мое мнение - выбирайте стабильного. Его можно будет раскачать на активность в постели, да и тем более вы не знаете, каков он на самом деле. А вот прищур еще не говорит ни о чем. То, что он вас оценивает со своим прищуром - не гарантия успеха. Плюс стабильного, повторюсь, можно раскачать на активность и получить семью+секс, а вот от прищура зачастую можно получить только сам прищур. Секс не всегда, да и с остальным могут быть трудности потом, после этого самого секса, каким бы хорошим он ни был. Так что определитесь, чего вам хочется по ситуации.

• 0

#16 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 531 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:46

Господи, че за средневековье.
Секс не по любви, сразу шлюха.
А что делать тем у кого нет партнера?
Длительное воздержанием пагубно влияет на женское здоровье, в курсе?
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#17 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:55

Господи, че за средневековье.
Секс не по любви, сразу шлюха.
А что делать тем у кого нет партнера?
Длительное воздержанием пагубно влияет на женское здоровье, в курсе?

Да ради бога, если не по любви, потому что нет партнера. Тут то речь о сношениях с многими тайком от мужа.

В курсе, как и на мужское, если возбуждение без разрядки. Вопрос кстати еще в том, чего они делают целый год поразнь? Не в армию же его утащили и не в тюрьму, хотя и там посещения предусмотрены))

• 0

#18 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 531 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 15:15

Да ради бога, если не по любви, потому что нет партнера. Тут то речь о сношениях с многими тайком от мужа.

В курсе, как и на мужское, если возбуждение без разрядки. Вопрос кстати еще в том, чего они делают целый год поразнь? Не в армию же его утащили и не в тюрьму, хотя и там посещения предусмотрены))

Какого мужа? У автора нет мужа. Вольна трахаться с кем угодно и сколько угодно.
Но она этого даж не делает
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#19 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:17

с горячим, конечно, интереснее) но может не надолго, а с серьезным скучновато, но надолго, выбор за вами

Есть ещё 100500 вариантов. Не надо быть заложницей монохромного мышления.

• 0

#20 ЖаннаКошечка

ЖаннаКошечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:54

Сама смотри! Длительные или не очень отношения нужны! Вот и все))

• 0

Темы с аналогичным тегами любовь, дайте совет, любовники, 2 парня, два мужчины, мужчины, жизненная ситуация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных