Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жесткость или нежность?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Mmax

Mmax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:43

Девушки, при сексе с постоянным партнером в отношениях какому сексу отдаете предпочтение и какой все же более привлекательный - нежный с прелюдиями, нежным обращением или же грубый, жесткий и напористый когда вас берут. Понятно что для многих оптимальный вариант разнообразие, но все же выбирая между этими двумя вариантами, какой привлекательнее?
Парней прошу проходить мимо, интересно мнение женщин

• 0

#2 Глориоза

Глориоза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 20:03

смотря какой по характеру мужчина. Когда встречалась со скромным пай-мальчиком, хотелось , чтобы он грубо взял меня. А когда с наглым бабником, хотелось нежности. С солидным мужчиной старше себя ,  хотелось грубости

• 1

#3 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:35

Девушки, при сексе с постоянным партнером в отношениях какому сексу отдаете предпочтение и какой все же более привлекательный - нежный с прелюдиями, нежным обращением или же грубый, жесткий и напористый когда вас берут. Понятно что для многих оптимальный вариант разнообразие, но все же выбирая между этими двумя вариантами, какой привлекательнее?
Парней прошу проходить мимо, интересно мнение женщин

Ты знаешь, по настроению! Иногда хочется просто взять его и оседлать грубо мне, но иногда хочется быть такой маленькой, послушной няшкой !Но чаще всего я лидер в сексе, так проще.
  • 1

#4 Mmax

Mmax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:41

У кого еще какие мнения? Хотелось бы увидеть побольше ответов чтобы лучше понять, не стесняйтесь девушки)

• 0

#5 Алина1997

Алина1997

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 20:05

Обожаю грубость в сексе, мне нравиться быть слабой и послушной.
  • 0

#6 Ptenchick

Ptenchick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 03:12

Нежность грубых рук) Чтобы грубо брал, но нежно обладал)
  • 0

#7 NotInnocentJulia

NotInnocentJulia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:05

Добрый день. Люблю, когда мой любимый мужчина в постели полностью показывает свою природу. Бросается на меня после работы как на кусок мяса с голодухи. Обращается со мной, будто я его сексуальная игрушка. Не стесняясь и не спрашивая мое мнение.

Не люблю нежных, прилизанных мальчиков и стеснительных мужчин постарше, которые обращаются с женщинами словно она музейный экспонат.

• 0

Юлия, с большими глазами

#8 Джес

Джес

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 13:31

Ой нет, я грубость не люблю. Настойчивость, ощущение мужской силы - это да, но никак не грубо.

• 0

#9 Маргоша 1976

Маргоша 1976

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 10:17

Я по настроению иногда хочется чтобы просто драли как шлюшку а иногда нежности и ласки. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных